а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 16:09     #501
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nlka Посмотреть сообщение
По мне так, рак- мужчина, это бееее, нерешительный, всё мнётся-мнётся.
У меня муж - Рак, такой решительный, прям решительнее некуда. Может, он исключение?
Старый 12-12-2008, 18:17     #502
Nlka
Частый гость
 
Профиль Nlka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 67
Nlka отсутствует


А кто же их знает? гыыы, мужиков этих...
Старый 12-12-2008, 18:26     #503
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nlka Посмотреть сообщение
А кто же их знает? гыыы, мужиков этих...
Да никто толком не знает.
Старый 12-12-2008, 18:40     #504
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
У меня муж - Рак, такой решительный, прям решительнее некуда. Может, он исключение?
наверное исключение, как правило они не очень решительные.
Старый 12-12-2008, 18:49     #505
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
наверное исключение, как правило они не очень решительные.
Есть ещё один знакомый - Рак, он тоже решительный. Всё, больше сравнивать не с кем.
Старый 12-12-2008, 21:03     #506
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от МлечныйПуть Посмотреть сообщение
У меня та же шиза!!! А у моего скорпа уши в трубочку уже сворачиваются от моих потоков сознания

О, это ж про меня. Да, к сожалению, Раки обладают феноменальной психоэмоциональной памятью. Поэтому нас обижать не рекомендуется. Мы вот вроде и простили, забыли, похороноли, но если человек опять за то же самое, да по тому же месту, всё - никакого снисхождения. А раним мы легко, от нас. неповоротливых. да мнительных, скоростей не ожидают, а потом отползают в сторонку, хорошо, если со всеми конечностями и выступающими частями тела.

Вот так вот вчера я удалилась со страницы в Контакте, самой близкой, когда-то, подруги. Надоело. Как ни зайдешь на страницу - так обязательно переплюёшься. Дэвушки там всякие появляются, редкостные редиски, они из нашего студенческого профсоюза. Когда я по ночам диплом писала на своей первой жуткой работе - моя подруга с ними вовсю тусила, когда я в Питер перебралась, стала жизнь налаживать, квартиру снимать, короче, учиться выживать в этом городе - эти мармышки на всё готовое приехали.
А когда махонькому сыну моей, вот такой вот подруги, понадобилась операция здесь в Питере - она засобиралась ко мне. В съемное жилье, в съёмную комнату. Не к тем, ни к другой девице в трехкомнатные квартиры не засобиралась. Да и приглашения от них как-то не дождалась. У неё что-нибудь ещё случится (не дай Бог , но вообщем-то она талантливая девушка по поиску приключений на попу), они, м.б., посочувствуют. По телефону. А потом положат трубочку. Перетрут, ну чтобы себя в шоколаде прочувствовать, а потом и вовсе про её проблемы забудут. А подруга всё с ними цивилизованные отношения поддерживает. . После НГ ей 30 стукает. И сыну скоро 3 года. А она всё тусит. Ну и пусть тусит. Я с ентими на одном поле в туалет не пойду, не то что на одной странице у неё буду числиться. Вот такая иллюстрация злопамятности Раков
Старый 12-12-2008, 21:37     #507
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


ааааааааааааа.... я тож злопамятная, жутко..... весь мозг выем всем вокруг.., но к сожалению потом буду сочинять пьесу в 3 актах Вот видимо Рак-это диагноз
Старый 12-12-2008, 21:41     #508
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
ааааааааааааа.... я тож злопамятная, жутко..... весь мозг выем всем вокруг.., но к сожалению потом буду сочинять пьесу в 3 актах Вот видимо Рак-это диагноз
Я не злопамятная, просто злая, и память у меня хорошая.

А на самом деле я обычно не злопамятная. Меня ооочень сильно надо задеть, чтобы я стала злопамятной.
Старый 12-12-2008, 21:58     #509
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
О, это ж про меня. Да, к сожалению, Раки обладают феноменальной психоэмоциональной памятью. Поэтому нас обижать не рекомендуется. Мы вот вроде и простили, забыли, похороноли, но если человек опять за то же самое, да по тому же месту, всё - никакого снисхождения. А раним мы легко, от нас. неповоротливых. да мнительных, скоростей не ожидают, а потом отползают в сторонку, хорошо, если со всеми конечностями и выступающими частями тела.

Вот так вот вчера я удалилась со страницы в Контакте, самой близкой, когда-то, подруги. Надоело. Как ни зайдешь на страницу - так обязательно переплюёшься. Дэвушки там всякие появляются, редкостные редиски, они из нашего студенческого профсоюза. Когда я по ночам диплом писала на своей первой жуткой работе - моя подруга с ними вовсю тусила, когда я в Питер перебралась, стала жизнь налаживать, квартиру снимать, короче, учиться выживать в этом городе - эти мармышки на всё готовое приехали.
А когда махонькому сыну моей, вот такой вот подруги, понадобилась операция здесь в Питере - она засобиралась ко мне. В съемное жилье, в съёмную комнату. Не к тем, ни к другой девице в трехкомнатные квартиры не засобиралась. Да и приглашения от них как-то не дождалась. У неё что-нибудь ещё случится (не дай Бог , но вообщем-то она талантливая девушка по поиску приключений на попу), они, м.б., посочувствуют. По телефону. А потом положат трубочку. Перетрут, ну чтобы себя в шоколаде прочувствовать, а потом и вовсе про её проблемы забудут. А подруга всё с ними цивилизованные отношения поддерживает. . После НГ ей 30 стукает. И сыну скоро 3 года. А она всё тусит. Ну и пусть тусит. Я с ентими на одном поле в туалет не пойду, не то что на одной странице у неё буду числиться. Вот такая иллюстрация злопамятности Раков
Я так в прошлом году из контакта лучшей подруги удалилась, надоело выяснение отношений, ну неужели не позвонить, телефоны-то у всех есть. Да я такая же, память хорошая слишком на обиды
Старый 12-12-2008, 22:36     #510
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
О, это ж про меня. Да, к сожалению, Раки обладают феноменальной психоэмоциональной памятью. Поэтому нас обижать не рекомендуется. Мы вот вроде и простили, забыли, похороноли, но если человек опять за то же самое, да по тому же месту, всё - никакого снисхождения. А раним мы легко, от нас. неповоротливых. да мнительных, скоростей не ожидают, а потом отползают в сторонку, хорошо, если со всеми конечностями и выступающими частями тела.

Вот так вот вчера я удалилась со страницы в Контакте, самой близкой, когда-то, подруги. Надоело. Как ни зайдешь на страницу - так обязательно переплюёшься. Дэвушки там всякие появляются, редкостные редиски, они из нашего студенческого профсоюза. Когда я по ночам диплом писала на своей первой жуткой работе - моя подруга с ними вовсю тусила, когда я в Питер перебралась, стала жизнь налаживать, квартиру снимать, короче, учиться выживать в этом городе - эти мармышки на всё готовое приехали.
А когда махонькому сыну моей, вот такой вот подруги, понадобилась операция здесь в Питере - она засобиралась ко мне. В съемное жилье, в съёмную комнату. Не к тем, ни к другой девице в трехкомнатные квартиры не засобиралась. Да и приглашения от них как-то не дождалась. У неё что-нибудь ещё случится (не дай Бог , но вообщем-то она талантливая девушка по поиску приключений на попу), они, м.б., посочувствуют. По телефону. А потом положат трубочку. Перетрут, ну чтобы себя в шоколаде прочувствовать, а потом и вовсе про её проблемы забудут. А подруга всё с ними цивилизованные отношения поддерживает. . После НГ ей 30 стукает. И сыну скоро 3 года. А она всё тусит. Ну и пусть тусит. Я с ентими на одном поле в туалет не пойду, не то что на одной странице у неё буду числиться. Вот такая иллюстрация злопамятности Раков
ну прямо про меня рассказываете
а давайте дружить)))
редко попадаются люди так похожие на тебя самого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.