ТРЕБУЕТСЯ СКИДКА! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 23:42     #501
nilsi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 41
nilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
А как я могу получить эти карты? Нужно купить что-то и на какую сумму?
Ничего покупать не надо, может, конечно, в последние месяцы что-то изменилось, но раньше не надо было. У кассы, как правило, находится объявление, где говорится о том, что выдаются карты с той же скидкой, которая у вас есть в другом магазине. В вашем случае - Золотая РГ, т.е в ИДБ вы получаете VIP, в ЛЭтуале - золотую и т.д. Это что касается косметики.
Лаверна и все остальные магазины тоже дают максимальную скидку для розничных клиентов, но она, как правило, не более 20%. Не стесняйтесь спросить у продавца или кассира.
Старый 18-04-2007, 23:55
ответ для зЁбра Marty на сообщение "ТРЕБУЕТСЯ СКИДКА!"
    #502
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


О!!! а может кому-то из владельце золотых карт Рив Гош не нужны карты Иль дэ ботэ и Лэтуаля? а мне не нужна рив гош, но очень нужна одна из этих. может, кто-нибудь даст попользоваться за вознаграждение??
Старый 19-04-2007, 00:04     #503
nilsi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 41
nilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tussya Посмотреть сообщение
О!!! а может кому-то из владельце золотых карт Рив Гош не нужны карты Иль дэ ботэ и Лэтуаля? а мне не нужна рив гош, но очень нужна одна из этих. может, кто-нибудь даст попользоваться за вознаграждение??
Так в чем проблема? Сходите и получите в этих магазинах карты с максимальной скидкой по своей золотой РГ.
Старый 19-04-2007, 00:06     #504
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilsi Посмотреть сообщение
Так в чем проблема? Сходите и получите в этих магазинах карты с максимальной скидкой по своей золотой РГ.
Проблема в том, что у меня нет золотой карты РИВ ГОШ, а есть золотая Иль- это 15%, и Лэтуаль тож 15%. а хочется 25 вот и вся проблема
Старый 19-04-2007, 12:01     #505
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilsi Посмотреть сообщение
Ничего покупать не надо, может, конечно, в последние месяцы что-то изменилось, но раньше не надо было. У кассы, как правило, находится объявление, где говорится о том, что выдаются карты с той же скидкой, которая у вас есть в другом магазине. В вашем случае - Золотая РГ, т.е в ИДБ вы получаете VIP, в ЛЭтуале - золотую и т.д. Это что касается косметики.
Лаверна и все остальные магазины тоже дают максимальную скидку для розничных клиентов, но она, как правило, не более 20%. Не стесняйтесь спросить у продавца или кассира.
Спасибо , пойду получать
Старый 20-04-2007, 09:35     #506
Marinel
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 908
Marinel отсутствует


Цитата:
Сообщение от tussya Посмотреть сообщение
О!!! а может кому-то из владельце золотых карт Рив Гош не нужны карты Иль дэ ботэ и Лэтуаля? а мне не нужна рив гош, но очень нужна одна из этих. может, кто-нибудь даст попользоваться за вознаграждение??

У меня есть Иль дэ Ботэ ВИП 25% и Золотая Лэтуаль энд Сефора 25 % - WELCOME
Старый 20-04-2007, 12:27     #507
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinel Посмотреть сообщение
У меня есть Иль дэ Ботэ ВИП 25% и Золотая Лэтуаль энд Сефора 25 % - WELCOME

спасибки, но хочется свою. вот если Вы позволите по вашей карте лэтуаля получить карту в иль, или наобоброт-тогда очень интересует!
Старый 20-04-2007, 23:16     #508
(((Lu(v)ik)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Веселенький поселок
Сообщения: 6 221
(((Lu(v)ik))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilsi Посмотреть сообщение
Ничего покупать не надо, может, конечно, в последние месяцы что-то изменилось, но раньше не надо было. У кассы, как правило, находится объявление, где говорится о том, что выдаются карты с той же скидкой, которая у вас есть в другом магазине. В вашем случае - Золотая РГ, т.е в ИДБ вы получаете VIP, в ЛЭтуале - золотую и т.д. Это что касается косметики.
Лаверна и все остальные магазины тоже дают максимальную скидку для розничных клиентов, но она, как правило, не более 20%. Не стесняйтесь спросить у продавца или кассира.
Для того чтобы получить золото ЛЭтуаля, нужно не только предъявить золото РивГош, но и совершить покупку от 1000 рублей. Это 100%, сама поменяла таким образом 2 месяца назад.
Старый 20-04-2007, 23:40     #509
Marinel
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 908
Marinel отсутствует


Цитата:
Сообщение от tussya Посмотреть сообщение
спасибки, но хочется свою. вот если Вы позволите по вашей карте лэтуаля получить карту в иль, или наобоброт-тогда очень интересует!
Пожалуйста, конечно, получайте Я знаю, что в Иль Де Ботэ можно любую покупку совершить, при этом выдают карту ВИП.
Старый 21-04-2007, 00:10     #510
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinel Посмотреть сообщение
Пожалуйста, конечно, получайте Я знаю, что в Иль Де Ботэ можно любую покупку совершить, при этом выдают карту ВИП.

это как любую? в смысле при наличии другой карты вип- рив гоша или Лэтуаля?
а за отзыв спасибо, пишу в личку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.