йа - дибилко? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 20:42
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #501
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


И снова здравствуйте! Я тут отличилась перед НГ.
Заходим с дочей в магазинчик маленький, оказались единственными покупателями. Сделали покупки, собрались выходить, и на двери надпись - "ЗАКРЫТО". Думаю:" Как это? Обед у них, что ли?" И говорю продавщице:" Откройте, пож-та, дверь." Она оооочень удивилась и перепугалась:" Ой, сигнализация замкнула?" И несётся к пульту - "Нет, всё нормально". Подходит к нам, ОТКРЫВАЕТ дверь и, недоумевая, смотрит на меня. Я её киваю на табличку:"ЗАКРЫТО". Девушка чуть не упала, смеялась, наверное, долго. Дочка тоже повеселилась.
(В общем, табличка "ОТКРЫТО-ЗАКРЫТО" для очень сообразительных).
Старый 07-01-2009, 21:09
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #502
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


У меня был случАй))
Анекдотичный совершенно.

Воопщем, стаж вождения у меня достаточно приличный) Это так - к слову. Но вот на нынешней машине нету датчика уровня бензина (ну америкосы - что с них взять). Воопщем, как-то всегда следила за уровнем по стрелке, а тут, чей-то запарилась иии... еду себе и думаю, чей-то машина кашляет, и плохо с места трогаецаа... Воопщем... на светофоре встаю и уже больше никуда не еду... Сижу... Соображаю.. Ну ума хватило вспомнить, что еще вчера хотела заправицца)) Звоню друзьям. Приезжает подружкин муж, довозит меня до заправки, благо она недалеко. Вставляет пистолет, я иду платить. Говорю ему что все ОК-спасибо - дальше сама справлюсь)).
И тут... Воопщем, привыкла я, что если НЕ я вставляю пистолет, то НЕ мне его и вытаскивать)).Ну т.е. заплатила, сажусь в машину, трогаюсь, понимаю, что какой=то звук сзади лишний... Воопщем - выдрала пистолет я))) Пыталась его еще обратно прикрутить, он ес-сно не прикручивался. Воопщем, смотрю - никто ко мне не бежит.. никого нет. Ну я быстренько прыгнула в машину и уехала))) стыднаааа было - до жути.. Очень долго никому про такой ДВОЙНОЙ ПОЗОР никому не рассказывала))))
Старый 07-01-2009, 22:44
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #503
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Вспомнила историю, мама мне рассказывала, она еще студенткой была. Они лабораторную по физике делали. Надо было пулю в пистолет зарядить, потом в специальный стенд выстрелить, и что-то там измерить и вычислить. А перед тем, как зарядить, пулю надо было взвесить.
И вот одна девочка у них пулю зарядила, и тут вспомнила, что не взвесила. Что там - пистолет открывать, пулю выковыривать... Она ладонь к дулу приставила и выстрелила, чтобы пулю поймать!
И ничего - без руки не осталась! Умудрилась промахнуться!
Старый 08-01-2009, 15:00
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #504
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


И я к вам...
Перед Новым годом иду забирать дочь в садик. одеваюсь-обуваюсь, спускаюсь, решаю проверить почту. Около ящиков понинимаю, что как- то не так каблуки стучат. Думаю, ну и фиг с ними. Потом решила-таки проверить набойку (в подъезде светло, на улице темно) - вдруг отскочила - один каблук стучит, другой нет. Ага. Надела разные ботинки. Причем правый - на каблуке 7-ми сантиметровом, а левый - на плоской подошве Так бы и пошла, если б все-таки не решила об обуве позаботиться...

Еще одна обувная, но уже посленовогодняя. Меряю коньки. понимаю, что что-то не так, рассматриваю, понимаю, что ОБА конька на ЛЕВУЮ ногу. После недолгих препирательств с мужем, который утверждал, что так не может быть, подзываю продавца и уточняю где правый конек. Ответ - "а у нас 2 правых купили. Вот все ждем, пока вернут или кто-нить 2 левых купит." Так что колитесь, кто отличился

Брат мой тоже перед Новым годом. Зашел в Окей, поставил в открытую ячейку ноут, захлопнул, номер запоминать не стал - зачем. нажал кнопку, удивился, что открылась другая ячейка внизу, пнул ногой, взял квиточек и пошел по магазину. КОгда пришел забирать ноут, выяснилось, что открывается та ячейка, которую он пинал, а не та, что с ноутом... Очень возмущался.. Вызвал охрану. На вопрос ЧИТАЛ ли он правила - ответил - "Зачем я ваши правила читать буду". На вопрос Куда ставил - "Не знаю, зачем запоминать, если бумажку дают." Помнил только, что сверху... ВОбщем, нашли. Сказали спасибо. При выходе я спросила - ЗАЧЕМ клал, гговорит - боялся, что остановят потом... Осторожно предложила читать все-таки правила, если система незнакомая. Ответ меня убил - "Она знакомая. Я 3 раз уже ей пользуюсь и ТРЕТИЙ РАЗ ВЫНИМАЮ ВЕЩИ С ОХРАНОЙ."...
Старый 08-01-2009, 15:26
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #505
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


А! Еще у меня любимая "приколка" - CAPS LOCK снимать переключениям языка и наоборот... минут по несколько вожусь, пока не беру себя в руки и не сосредотачиваюсь... И это при том, что с компом я на "ты"....
Старый 08-01-2009, 15:36
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #506
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Рыдаю... я к вам. Постоянно общаюсь с манекенами в магазинах. А они, сволочи, молчаливые такие...
Старый 08-01-2009, 15:40     #507
Сеньорина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 627
Сеньорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Рыдаю... я к вам. Постоянно общаюсь с манекенами в магазинах. А они, сволочи, молчаливые такие...
а я с ними не общаюсь,но постоянно дёргаюсь,когда на них натыкаюсь,они меня пугают
Старый 08-01-2009, 18:23     #508
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Рыдаю... я к вам. Постоянно общаюсь с манекенами в магазинах. А они, сволочи, молчаливые такие...
И Я к вам...А эти манекены та-а-кие заразы..ну очень похожи на людей..так я еще умудряюсь пытаться с ними разговаривать,думая,что это продавщицы...
Старый 08-01-2009, 18:43     #509
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


У меня плохое зрение, а продавца, как и манекена, замечаешь как-то углом глаза, периферийно, смотришь-то больше на шмотки... ну я пару раз просила манекенов принести другой размерчик
Старый 08-01-2009, 19:08     #510
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У меня плохое зрение, а продавца, как и манекена, замечаешь как-то углом глаза, периферийно, смотришь-то больше на шмотки... ну я пару раз просила манекенов принести другой размерчик

Слушайте, как же вы с таким зрением машину водите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.