ненавижу собачников - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 14:55     #501
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Скажем так-оба не правы..Но фраза мужика о том, что ребенок нервирует собаку-это перл..
Перл ,ножом махать и бравировать знанием анатомии и живодерскими наклонностями
Старый 12-10-2007, 14:55     #502
Фендос
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 125
Фендос отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Кстати, думаю, что если провести опрос то все поставят ребенка выше собаки. Просто не понимаю почему никто из собаконенавистников не замечает тех у кого воспитанные собаки не гуляющие по детским площадкам. Почему вы видете только плохое?
ООО, у оппозиции четкое мнение что ВСЕ собачники чокнутые, повыренутые, живущие извините в говне, в дурнопахнущей квартире. Это как: Все русские пьяницы, лица кавказской национальности тоже и т.д. Вообщем по одному судят о многих. Прошу всегда замечать негатив, он на дольше запоминается, чем позитив....К сожалению...
Старый 12-10-2007, 14:59     #503
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Что мать должна была орущего ребенка на руки схватить и в сторону ломануться..лишь бы их высочество смогло пройти...
Хе А разве высочества просят разрешение пройти?Это ново
Старый 12-10-2007, 15:00     #504
Blue Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 253
Blue Bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Скажем так-оба не правы..Но фраза мужика о том, что ребенок нервирует собаку-это перл..
Что мать должна была орущего ребенка на руки схватить и в сторону ломануться..лишь бы их высочество смогло пройти...
Если ты такой хороший хозяин -подожди спокойно пока ребенок успокоится или веди свою собаку так, чтобы она не мешала никому.
Изначально получается, что ребенок мешал собаке пройти, и по этому ребенка нужно убрать , а собаку пропустить.Это поравильно??
Вы понимаете все со своей точки зрения.

Если ребунок плачет а собака начинает "нервничать", ...тоесть это не значит, что она пытается напасть, а просто собака не понимает как поступить в данной ситуации и поэтому выказывает нервозность. Мама, видя что это далеко не болонка, может успокоить ребенка, сказав, что собачка сейчас пройдет и они снова будут играть... А может собака очень дружелюбна и попытается познакомится с ребенком и мужчина, боясь что это напугает ребенка предупредил таким образом мать.....

Могу перефразировать вашу фразу. Мужчина, ползком должен был пробраться мимо, чтоб ее величество со своим ребенком мог играть беспрепятственно.

А почему нельзя просто сделать шаг в сторону, а мужчина с собакой сделает шаг в другую, и таким образом все будут довольны.
Старый 12-10-2007, 15:05     #505
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фендос Посмотреть сообщение
Знаете, по поводу моих приоритетов не Вам судить. Какие такие перлы о детях Вы нашли в моем посте????? Что чужие дети тусуются около моего участка, а их родители настолько тупы, что не могут им в этом помешать???? Вообще то насколько я помню институт частной собственности еще никто не отменял, это так если совсем уж жестко...
Нужно выгуливать детей на площадках, огороженных сеткой, за которую не смогут проникнуть животные.
я так чувствую, что это и Ваша мечта..
Нет, уважаемая Вы очень ошибаетесь, моя мечта совсем другая...
Для меня собака на данный момент любимое существо, но не на одной ступени с мужем с моими близкими. Если бы у меня когда то встал выбор иметь собаку или ребенку, то я как нормальный человек, конечно же выбрала ребенка. Почему то Вы настойчиво вешаете всем ярлыки!!!
А то что Вы писать больше не хотите, ну что ж...Жаль....
И все-таки придется ответить.
Перлы были не в Вашем посте а в посте Хакер и К..
с другой стороны почему около Вашего участка нельзя "тусоваться"
Они же на участок не заходят??
А зачем Вы часть поста убрали и мнение шведских собаководов проигнорировали??Ведб это они предложили подобное,дабы оградить детей от общения с неадекватными собаками..
У меня ребенок часто смотрит передачу "Спасение животных" по Анимал планет..
в США есть спец. службы, которые помогают животным выжить, забирают их у нерадивых хозяев, лечат и т.д.
Очень благородное и нужное дело, содержится на частные пожертвования и т.д.
И вот там показали один случай.
На мой взгляд- это яркий пример "псевдогумманизма2 и заботы о животных.
сОседи одной малолетней/лет 18/ матери, сообщили, что она не кормит своего пса,что не ухаживает за ним и пр.
Приехала служба, собаку забрали, вылечили, отдали в друг. семью..Все прекрасно.
Между тем девчонку по суду посадили на 2 года в тюрьму, а ее малолетних детей 2 и 4 лет отдали в приют..
То есть жизнь собаки мы наладили, при этом практически погубив жизни двух детей
Нормально ли это??Еще убивают соседи в данной ситуации.Нет, чтобы покормить пса,помочь безработной девчонке..Нет сразу полиция, суд и практически разбитая жизнь..
На мой взгляд- очень показательно..
Старый 12-10-2007, 15:07     #506
Фендос
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 125
Фендос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staffka Посмотреть сообщение
Вы понимаете все со своей точки зрения.

Если ребунок плачет а собака начинает "нервничать", ...тоесть это не значит, что она пытается напасть, а просто собака не понимает как поступить в данной ситуации и поэтому выказывает нервозность. Мама, видя что это далеко не болонка, может успокоить ребенка, сказав, что собачка сейчас пройдет и они снова будут играть... А может собака очень дружелюбна и попытается познакомится с ребенком и мужчина, боясь что это напугает ребенка предупредил таким образом мать.....

Могу перефразировать вашу фразу. Мужчина, ползком должен был пробраться мимо, чтоб ее величество со своим ребенком мог играть беспрепятственно.

А почему нельзя просто сделать шаг в сторону, а мужчина с собакой сделает шаг в другую, и таким образом все будут довольны.

Кстати по поводу плачущего ребенка...Моя крестница играла со своим папой у нас на даче. Он взял ее на руки и начал подкидывать вверх, она испугалась и заплакала. Моя собкевна из дома услышала детский плач и выбежала.....Дальше даже расказывать боюсь, щас кто нить обвинит, что у меня монстр жрущийся, ну ладно...так вот собака подбежала и зарычала на папашу, и это при том, что когда он приходит к нам в дом она может описаться от радости, но тут ее защита ребенка была важнее. Вот
Старый 12-10-2007, 15:11     #507
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фендос Посмотреть сообщение
Кстати по поводу плачущего ребенка...Моя крестница играла со своим папой у нас на даче. Он взял ее на руки и начал подкидывать вверх, она испугалась и заплакала. Моя собкевна из дома услышала детский плач и выбежала.....Дальше даже расказывать боюсь, щас кто нить обвинит, что у меня монстр жрущийся, ну ладно...так вот собака подбежала и зарычала на папашу, и это при том, что когда он приходит к нам в дом она может описаться от радости, но тут ее защита ребенка была важнее. Вот
Поддерживаю!!!!!
У своей собаки я только один раз агрессию видела. Это было когда я свою дочь по попе хлопнула.
Может кавказская овчарка хотела девочку от матери-истерички защитить. (Ну все отбиваюсь от летящих в мою сторону кирпичей )
Старый 12-10-2007, 15:13     #508
Фендос
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 125
Фендос отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
И все-таки придется ответить.
Перлы были не в Вашем посте а в посте Хакер и К..
с другой стороны почему около Вашего участка нельзя "тусоваться"
Они же на участок не заходят??
А зачем Вы часть поста убрали и мнение шведских собаководов проигнорировали??Ведб это они предложили подобное,дабы оградить детей от общения с неадекватными собаками..
У меня ребенок часто смотрит передачу "Спасение животных" по Анимал планет..
в США есть спец. службы, которые помогают животным выжить, забирают их у нерадивых хозяев, лечат и т.д.
Очень благородное и нужное дело, содержится на частные пожертвования и т.д.
И вот там показали один случай.
На мой взгляд- это яркий пример "псевдогумманизма2 и заботы о животных.
сОседи одной малолетней/лет 18/ матери, сообщили, что она не кормит своего пса,что не ухаживает за ним и пр.
Приехала служба, собаку забрали, вылечили, отдали в друг. семью..Все прекрасно.
Между тем девчонку по суду посадили на 2 года в тюрьму, а ее малолетних детей 2 и 4 лет отдали в приют..
То есть жизнь собаки мы наладили, при этом практически погубив жизни двух детей
Нормально ли это??Еще убивают соседи в данной ситуации.Нет, чтобы покормить пса,помочь безработной девчонке..Нет сразу полиция, суд и практически разбитая жизнь..
На мой взгляд- очень показательно..

Отвечу вопросом на вопрос? Почему они должны находиться окло моего участка??? Почему они могут будить ребенка и наконец почему я должна наказать собаку за ее лай, потому что она знает, что лаять нельзя когда ребенок спит. Почему родители так воспитали детей, что русских слов они не понимают, и это при том, что дети не маленькие, почему на мою ВЕЖЛИВУЮ просьбу уйти, они реагируют полным пофигизмо По Вашей версии я так понимаю, что должна была смолчать, ведь это же дети. Так вот если родители не в состоянии воспитать своих детей, объяснив им элементарные нормы поведения, то я могу восполнить этот пробел. Забегая вперед, прошу не надо тут же перефразировать мои слова и спрашивать меня о том, что может я их еще бы и ударила.
Старый 12-10-2007, 15:13     #509
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Вчера встретились с абсолютно неадекватной собакой и абсолютно адекватным хозяином.
Собака огромная, породы непонятной.
Меня удивило, что, увидив нас издалека, он прижал ее своим телом к стене и так стоял. Я, подходя, спросила - неужто все так страшно? Он тока кивнул
И тут собака издала ТАКОЙ рев, так ощерилась и рванула на нашу бедную коровушку, что я свалила без лишних слов. А он подождал, пока мы не исчезли из вида, и потом пошел.
Единственное, не поняла, как он ваще с таким псом живет?
Старый 12-10-2007, 15:19     #510
Фендос
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 125
Фендос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Вчера встретились с абсолютно неадекватной собакой и абсолютно адекватным хозяином.
Собака огромная, породы непонятной.
Меня удивило, что, увидив нас издалека, он прижал ее своим телом к стене и так стоял. Я, подходя, спросила - неужто все так страшно? Он тока кивнул
И тут собака издала ТАКОЙ рев, так ощерилась и рванула на нашу бедную коровушку, что я свалила без лишних слов. А он подождал, пока мы не исчезли из вида, и потом пошел.
Единственное, не поняла, как он ваще с таким псом живет?
Знаете, мне искренне жаль этих людей. Так бывает, правда редко, что как ни воспитывай, собака с детсва такая или на улице подобрали, да мало ли что. И вот вырастает маленькое пони, кидающиеся на все что движется. И отдать ее не можешь, потому как свое родное...так и прижимаешься к стенам всю жизнь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.