♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:20     #501
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Она у меня ее вчера купила почти в десять вечера
Сомневаюсь что за полдня появилась еще одна новая обезьянка, батарейки да правда новые, дюраселами пришлось с ней поделиться, у меня дома запасы упаковками
ты ей ещё и батарейки новые дала
Посмотрела, у девицы 10 сообщений, она новенькая, наверное, думает, на таком большом форуме никто никого не знает
Старый 30-03-2009, 19:24     #502
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
а я сегодня поменяла обезьяну на колобка
кстати о колобке, выдала своему колобка, у нас его недели 3 не было дома. Он с таким удовольствием его гонял по всей комнате, теперь же легко за ним ползать.
Старый 30-03-2009, 19:27     #503
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ты ей ещё и батарейки новые дала
нет, батарейки она предложила у меня купить, но я же не знаю, сколько стоят батарейки, я их большими пачками в метро покупала.... по 10 руб за батарейку типа сговорились
В общем не знаю, может конечно игрушка не поперла, хотя разве можно за полдня понять, понравилась или нет, когда у меня дома она с ней сама поигралась и она ей понравилась. Я ей и щенка показала и другие наши хиты, они наши ровестники.
Старый 30-03-2009, 22:07     #504
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Гламуреныш,привет.Как дела?
Старый 30-03-2009, 22:12     #505
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
нет, батарейки она предложила у меня купить, но я же не знаю, сколько стоят батарейки, я их большими пачками в метро покупала.... по 10 руб за батарейку типа сговорились
В общем не знаю, может конечно игрушка не поперла, хотя разве можно за полдня понять, понравилась или нет, когда у меня дома она с ней сама поигралась и она ей понравилась. Я ей и щенка показала и другие наши хиты, они наши ровестники.
Ну дела,она и хочет на щенка поменяться
Старый 30-03-2009, 22:16     #506
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
кстати о колобке, выдала своему колобка, у нас его недели 3 не было дома. Он с таким удовольствием его гонял по всей комнате, теперь же легко за ним ползать.
гонял моя красота играет так- берет за два шарика, поднимает и наблюдает
Старый 30-03-2009, 22:18     #507
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


а еще - я так привыкла, что Надюша не ползает, сейчас стала по-тихоньку, но в пределах ковра, сижу за компом, поворачиваюсь, а ребенка нет она за секунду уползла между кроваткой и диваном
Старый 30-03-2009, 22:30     #508
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
а еще - я так привыкла, что Надюша не ползает, сейчас стала по-тихоньку, но в пределах ковра, сижу за компом, поворачиваюсь, а ребенка нет она за секунду уползла между кроваткой и диваном
то ли ещё будет
Старый 30-03-2009, 22:44     #509
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
а еще - я так привыкла, что Надюша не ползает, сейчас стала по-тихоньку, но в пределах ковра, сижу за компом, поворачиваюсь, а ребенка нет она за секунду уползла между кроваткой и диваном
ха-ха
я сначала радовалась что ползал, а теперь только отвлекусь, а он уже в прихожую уползает, при чем если раньше когда я на кухне была, на кухню полз, теперь смотрю ползет из комнаты ровно в другую сторону, а там грязно.... вот утаскиваю......
правда у нас другая беда, маниакально за все пытается встать, даже за совсем неудачные предметы, но падать стал меньше, теперь если не уверен в себе, старается аккуратненько вернуться в положение на четыре лапы
но за колобком было смешно сегодня смотреть, загонял просто по всей комнате.
Старый 30-03-2009, 22:54     #510
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ха-ха
я сначала радовалась что ползал, а теперь только отвлекусь, а он уже в прихожую уползает, при чем если раньше когда я на кухне была, на кухню полз, теперь смотрю ползет из комнаты ровно в другую сторону, а там грязно.... вот утаскиваю......
правда у нас другая беда, маниакально за все пытается встать, даже за совсем неудачные предметы, но падать стал меньше, теперь если не уверен в себе, старается аккуратненько вернуться в положение на четыре лапы
но за колобком было смешно сегодня смотреть, загонял просто по всей комнате.
а я дверь подушкой подпирала, ему не открыть было, сейчас сил хватает оттащить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.