худеем вместе - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 18:53
ответ для Йулька на сообщение "я в шоке... :010:"
    #501
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
дааа, из-за одной такой "схожести" со свекровью можно из принципа в ноль уйти Насчет протеста очень даже верю
я всегда ,когда сильно худела,это всегда был протест,я даже наспор могу похудеть,только предмет спора должен быть весомым

Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
капустку квашенную грею. сейчас поем немного и все. потом только чай без сахара.
капусты захотелось квашенойсо страшной силойсбегать купить что лиили уже низя?

Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Не упадем!!!!!!!

Такс!!!!!Уже 18.00......
Все!!!!!Еда на сегодня окончена,все поняли?????
совсем ничё низя???

Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
не дадим!!! доведем до состояния легкости, они сами тебя на руках таскать будут
ага

Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
я сейчас ем все, кроме сладкого и мучного))) мясо, сыр, творог, яйца - это все можно сколько угодно... углеводов нет, поэтому организм питается за счет собственных резервов и жиры не откладываются. Похудела после начала процедур мезодиссолюции и безуглеводной диеты. Но перед началом диеты двое суток были разгрузочными - только минеральную воду пила. За неделю похудела на 8 кг и объемы сошли (страшно сказать на сколько) на предыдущих страницах фотки выкладывала, сейчас еще стройнее стала.
Здорово!!!8 кг занеделю---это вообще супер!!!
Девочки,проводила мужа на рыбалку,поспала с сынкой под бочком,проснулась,есть особо не хочу,пью зелёный чай
Старый 17-10-2008, 18:56     #502
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДоннаРозаДальвадорес Посмотреть сообщение
я всегда ,когда сильно худела,это всегда был протест,я даже наспор могу похудеть,только предмет спора должен быть весомым
на что бы нам с тобой поспорить?
весомый говоришь .... это в скольких кг (чтоб сузить круг поисков)?
Старый 17-10-2008, 19:05     #503
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Ну вот, пишу как и обещала.
все правильно, умничка, еще и на себе все опробовала
Самое тяжелое для меня в этом - готовить отдельно! Едоков хватает, пока наприготовишь им всего - полдня пройдет, на себя сил уже не остается. А на свое их посадишь - так с голоду перемрут И еще печенюшки канешна..... И бананы... нежно их люблю...
Старый 17-10-2008, 19:07     #504
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДоннаРозаДальвадорес Посмотреть сообщение

Девочки,проводила мужа на рыбалку,поспала с сынкой под бочком,проснулась,есть особо не хочу,пью зелёный чай
ой, рыбку тоже люблю очень-очень захотелось вот теперь....
Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
на что бы нам с тобой поспорить?
так на что?
Старый 17-10-2008, 19:10     #505
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
так на что?
я ненаю, давай думать вместе
Старый 17-10-2008, 19:11     #506
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
уже решила рулетку искать и см нашла сверху вниз: 100, 87, 107


сижу у компа....читаю, муж принес чай и поставил коробку с печеньем.....сижу.....точу......тут вижу твой пост и соображаю, что делаю что-то не то, блин....успела захавать печенья((((боьше ничего кроме яблок не ем!
Катерина,

Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Ну вот, пишу как и обещала.
Всё просто. Еда. Спорт. Мысленный настрой на результат!
1. Питание. Естественно исключается сладкое, жирное, «неполезные» фрукты (такие как бананы, виноград, хурма). Приветствуются свежевыжатые соки (чаще всего я делала из грейпов – они в похудании играют немаловажную роль), свежие, тушенные и/или паровые овощи, свежие фрукты, ягоды. Булочки, печеньки, конфетки также нужно убрать, а взамен предложить себе легкое баловство – сухофрукты. Прям как с конфеткой, пейте чай с черносливенкой, курагой, финиками, но опять же не нужно увлекаться!! Т.к. сухофрукты в большом кол-ве калорийны. Чай, кофе лично я пью и пила всегда без сахара. Тортиками тож никада не увлекалась особо. Да и вот ещё про питание, мне когда-то очень по душе и к месту пришлось правило пол-тарелки (спертое из передачи Малахов+). Суть такова: любая еда (неважно завтрак, обед и т.д.) должна ОБЯЗАТЕЛЬНО наполовину состоять из свежих (можно приготовленных) овощей или фруктов (опять же за искл. «неполезных»). Ничего сложного в этом нет, к примеру, кушаете вы обед, взяли помидор разрезали на 4 части и половину огурца вот вам и полпорции вашего обеда. Ну и конечно нужно разумно подходить к своей «порции», критичным взглядом оцените, так ли вам нужна большая тарелка супа, или достаточно средней пиалочки? К завтраку я обычно добавляла фрукты. Как-то не очень жевать капустный лист вприкуску с кофе. Т.о. следует полностью пересмотреть свой рацион питания. Выискивала конкретно те овощи, которые помогают при ожирении, сначала в лит-ре, потом уж на рынке. Долгое время готовила отдельно для мужа, отдельно для себя т.к. ему-то нафиг мои ухищрения были не нужны. Ещё я точно знаю от чего набираю вес – мясо и обычный хлеб. Посему употребление мяса свела к 1-2 разам в неделю (суп при этом ела на мясном бульоне, но иногда варила себе и овощной). Хлеб стала есть только зерновой и разный полезный, с отрубями, из муки грубого помола и т.д. Обязательно ела рыбу (1-2 раза в неделю). И самое главное: когда вы начнете меньше есть (а это случится если придерживаться правила пол-тарелки), вы удивитесь тому что станете получать от неё больше удовольствия, смаковать и наслаждаться ею. Чтобы не срываться дома на еду .. старалась как можно больше времени проводить на свежем воздухе. В пеших прогулках с ребёнком. Это помогает, отвлекает, а со временем уже и не понадобится, т.к. организм хорошо «запоминает» заданный курс.
ВОДА.
Как я могла про неё забыть.
Пить нужно обязательно! До еды, после еды и можно вместо еды
Стакан жидкости не менее чем за пол часа до еды, чай-кофе-сок не раньше чем через час после еды (не забывайте, что сок – это тоже еда!)
2. Физ.нагрузка. Кроме упомянутых пеших прогулок занималась каланетикой дома по ДВД (есть копия с диска, могу дать переписать кому надо, разумеется б/п, но с возвратом!)
В самом начале занятий тренер убедительно рассказывает про то, что 1 час занятий каланетикой равен 7 часам аэробной нагрузки. Поверила и стала заниматься через день, т.е. 3-4 раза в неделю. Сначала идет 15 мин.разминки, дальше детальная проработка всех наших проблемных зон, каждое упражнение начинается и заканчивается растяжением, что благоприятно сказывается на достижении нужного результата.
Вообще считаю и писала тут уже неоднократно и другие девочки писали про «индивидуальный» вид спорта, т.е. не стоит отчаиваться если в одном виде у вас не складывается: чувствуете дискомфорт, вам тяжело заниматься .. не нужно себя насиловать, следует просто переключиться на что-то другое. Благо сейчас в предложении недостатка нет. Исходила из собственных возможностей и желаний. Оставлять ребёнка напостоянку с кем-то не было особой возможности и нету её сейчас. Если у вас получается вырваться, прекрасно – пред вами открыты любые просторы: бассейн, тренажерный зал, йога, аэробика, гидроаэробика (привет Юле ) и проч.
Да и ещё крутила обруч. Под любимую передачу, фильм .. пялилась в экран и «тупо» крутила .. начинала с 5 минут, постепенно довела до 15-ти. Летом если выезжали в деревню или на дачу старалась много плавать, оставляла ребёнка с папой на берегу, а сама уплывала далеко-далеко .. Ещё, раньше (до бер-ти) 4 года проходила на гидроаэробику, знаю много упражнений в воде, подплывая к берегу могла немного поизвращаться в воде, но это не было основным пунктом в программе, скорее так, в удовольствие.
3. А теперь о главном
Можно изводить себя голодом сколько угодно, но если не будет ПОНИМАНИЯ для чего это тебе, то кроме голодного измождения с последующими срывами не будет ничего.
Можно сегодня проделать гимнастику и не срываться на плюшки, а завтра снова проделать но дать себе небольшую слабинку в виде малюсенькой шоколадки, а послезавтра полениться сделать и пообещать что вот уж послезавтра я обязательно сделаю за 2 дня (так можно, но нужно быть с собой честной, если уж пообещали, делайте! За 2 дня!). И опять же нужно понимание, что вы это делаете в первую очередь для СЕБЯ любимой, а потом уж – для мужа, родителей, детей и т.д.
И … можно, всего можно добиться если очень сильно захотеть! Представьте себя такой, какой вы хотите себя видеть и медленно но верно идите к поставленной цели!
Уверена у вас всё получится!
Умничка

Цитата:
Сообщение от ДоннаРозаДальвадорес Посмотреть сообщение
я всегда ,когда сильно худела,это всегда был протест,я даже наспор могу похудеть,только предмет спора должен быть весомым


капусты захотелось квашенойсо страшной силойсбегать купить что лиили уже низя?


совсем ничё низя???


ага


Здорово!!!8 кг занеделю---это вообще супер!!!
Девочки,проводила мужа на рыбалку,поспала с сынкой под бочком,проснулась,есть особо не хочу,пью зелёный чай
Танюш,совсем ничего!!!Воду можно!!!

Девчи,ну сколько уже можно так зависеть от жрачки???????????Просто уже даже не смешно...
Старый 17-10-2008, 19:12     #507
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
да лан те, вставать ужО, хва валяться
стою стою

Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
я ненаю, давай думать вместе
ну вы спорщицы
Старый 17-10-2008, 19:14
ответ для Йулька на сообщение "стою стою :) ну вы спорщицы :)"
    #508
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
стою стою


ну вы спорщицы
Ты не стой,а зарядку делай
Старый 17-10-2008, 19:16
ответ для Йулька на сообщение "стою стою :) ну вы спорщицы :)"
    #509
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
ну вы спорщицы
Юля, предложи что может простимулировать Танюшу на похудение?
Она ж вона пишет нА спор могЁт
Старый 17-10-2008, 19:16
ответ для Oriona на сообщение "Ты не стой,а зарядку делай:))"
    #510
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Ты не стой,а зарядку делай
а ты сама сделала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.