Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:53
ответ для Locky на сообщение "пра кАпусту :004:"
    #501
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
пра кАпусту
в частности и про огАроды вообще))))
Старый 03-04-2009, 11:59     #502
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Аффтор вы ужо где?
Старый 03-04-2009, 12:07     #503
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


Вота я, туточки, у супер провайдера были проблемы и у нас не было интернета.
СПАСИБО всем за живое участие и посильную помощь в решении моей проблемы, сейчас буду подробно изучать ваши комментарии и по возможности отвечать.
Старый 03-04-2009, 12:15     #504
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


[quote=Свента;24074993]Ваш муж как-то лечит свое повышенное давление?
нет, все мои попытки отправить его к врачу были безуспешны, аргументы типа: ты нам нужен здоровый... не хочешь думать о себе подумай о нас не действуют, самое сильное лекарство, которое он принимает это "цитрамон" - он ему помогает, и муж считает, что этого достаточно.

Цитата:
Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
Уничтожила бы ЛЮБОГО, кто сказал такое моему малышу...
- а если это сказал Ваш муж??? тоже???

Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
... Ваш муж принимает какие-нибудь медикаменты?
нет, правда, если считать "цитрамон" медикаментом, то да, а больше ничего! никогда!

Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
] ...ни разу такого или подобного себе не позволил...
у нас тоже это было в первый раз
Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
... я бы язык вырвала
, Вы уверены??? мне было неприятно и обидно, но желания вырвать язык почему то не возникло.

Цитата:
Сообщение от zumochka Посмотреть сообщение
Я б наверно собрала вещи свои и ребенка и ушла к маме...
возможно я не правильно сформулировала свой пост, но вопрос был не как поссориться...хотя, если бы моя мама жила где-нить поблизости, я бы,наверно, тоже бы ушла.

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
... и как ни в чём ни бывало продолжали смотреть телевизор, вместо того, чтобы убрать "раздражитель" в другую комнату или самой предложить мужу пойти в спальню, прилечь.
я не говорила, что я сидела смотрела телевизор, я сказала, что сидела рядом с мужем, в то время как муж сидел за компьютером, ребенок тоже играл рядом. Мужу же лечь спать, отдохнуть, просто полежать было предложено неоднократно, но он предпочел остаться сидеть за компом. Я же уже объяснила, что когда вижу, что он совсем плох сразу забираю мелкого, а тут...

Старушка Изергиль Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Помогли немного прийти в себя.

Цветочек Аленький понимаете, у него голова болит не постоянно, а, в основном, после работы, работа у него нервная, напряженная, я понимаю, что ему необходимо обследование, но как его заставить я не знаю... но этот, наверно, вопрос в другую тему надо задавать
Старый 03-04-2009, 12:19     #505
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=Tolstiy;24141762]
Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
нет, все мои попытки отправить его к врачу были безуспешны,.
ну вот сейчас у вас есть ОТЛИЧНЫЙ повод настоять на обследовании
Старый 03-04-2009, 12:44     #506
Кахетия
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка/Сенная
Сообщения: 243
Кахетия отсутствует


[quote=Tolstiy;24141762]
Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Ваш муж как-то лечит свое повышенное давление?
нет, все мои попытки отправить его к врачу были безуспешны, аргументы типа: ты нам нужен здоровый... не хочешь думать о себе подумай о нас не действуют, самое сильное лекарство, которое он принимает это "цитрамон" - он ему помогает, и муж считает, что этого достаточно.
Автор, вот эта проблема - гораздо большая, чем заявленная в первом посте.
То, что муж ляпнул глупость большую - это надо ОБСУДИТЬ, донести до него свою точку зрения и выяснить его.
А вот про врача - поставила бы действительно жесткие условия. Хотя знаю, как сложно загнать мужика к врачу. Особенно, кстати, если что-то беспокоит.
Автор, если денежки позволяют, срочно обследоваться!
И еще остеопата бы порекомендовала, как человек, очень близко знакомый с головной болью.
Иначе все будет ухудшаться только, увы
Старый 03-04-2009, 12:47     #507
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


[quote=Tolstiy;24141762]
Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Ваш муж как-то лечит свое повышенное давление?
нет, все мои попытки отправить его к врачу были безуспешны, аргументы типа: ты нам нужен здоровый... не хочешь думать о себе подумай о нас не действуют, самое сильное лекарство, которое он принимает это "цитрамон" - он ему помогает, и муж считает, что этого достаточно.
простите, я не специалист, но если помогает цитрамон, то может не все так уж серьезно? Просто цитрамон это в большей степени обезболивающий препарат, в серьезных случаях он обычно не помогает.... ИМХО. При повышении давления нужно принимать препараты его снижающие, цитрамон просто не поможет. Возможно, я ошибаюсь.
Старый 03-04-2009, 12:51     #508
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Эти взрывные холерики,ест. с высоким давлением, сами себя подогревают, импульсивно способны на что-угодно, себя не контролируют. Начальник моей приятельницы, вроде вменяемый, очень умный и человечный мужик, а разгневался моментом на менеджера, запустил в него тяжелым предметом, тот еле увернулся.
Лечить надо, но вот только лечится плохо, всю жизнь на медикаментах, а иначе, ранняя инвалидность может, вполне быть.
Старый 03-04-2009, 12:59     #509
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, зачем я это все написала и какого совета я жду, но очень хочется как-то это порешать, чтоб было все как было, но переступить через себя не могу, ну как можно было такое сказать родному сыну????!!!! КАК??? У меня внутри что-то невообразимое твориться, я даже объяснить не могу. Может у кого было такое??? Может это нормально???
Не надо было рядом с больным человеком оставлять ребенка, имхо, тогда и не сорвался бы. Я, когда мне плохо, тоже послать могу хоть Папу Римского, хоть дочку, а уж мигрени это вообще жесть
Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне быть.
Вам какую помощь надо-то?Сказать муж кАзел? Я лично не скажу так
Старый 03-04-2009, 13:07     #510
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение

Вам какую помощь надо-то?Сказать муж кАзел? Я лично не скажу так
зачем говорить, что муж кАзел??? Я так не считаю!!! Просто, сколько людей, столько мнений, написала от безысходности, т.к. не знала, что делать, написала и не жалею, т.к. сама бы себя накрутила мож даж до развода, бабы ж дуры, а я баба, напридумывала всякого(к стати уже и напридумывала), но, спасибо людям, которые высказывали свое мнение, почитала, подумала, ПОГОВОРИЛИ, теперь можно жить дальше. Спасибо и Вам, за участие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.