Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 00:03
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Анечка! это..."
    #501
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Анечка! это тебене болей пожалуйста...иди лучше спать..под тепленькое одеялко
Мы тебя любим,ты же знаешь

Спасибо дорогая, я тоже вас люблю... Тоже скоро баюшки пойду, не высыпаюсь совсем...
Старый 04-09-2007, 00:04     #502
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ну и я пошла, всем спокойной
будильники все поставили?
Старый 04-09-2007, 00:05     #503
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Оля Моцак Звездные блоги на ********

Привет привет привет)))) я отдыхаю в СОЧИ!
5 сентября начинается конкурс "5 звезд", на котором я буду присутствовать!!!
а вот пока видео из Евпатории!
http://video.********/mail/mocak82/31/32.html
Старый 04-09-2007, 00:06     #504
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Настюш, привет!
Пишут, что участница Дома 2... Подредактировали немного
приветик,не знаю,фигня два разных человека,я эту бабу помню,она с тортом что ли в свадебном платье к потапу пришла,и все пыталась из себя такую развратницу изобразить, а тут лицо совсем другое,китаянка какая-то http://peeps.ru/Masha_Smirnova/V_nov...76657151_5.jpg
Старый 04-09-2007, 00:06     #505
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ленусик, споки! Я встаю без будильника...
Старый 04-09-2007, 00:09     #506
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вавилон
видео на Ютубе потёрли.
оставили несколько роликов из ДД, не понимаю чем они отличаются от уничтоженных...ну ТНТ виднее, у него голова большая, пусть ищет видео по инету.
абалдеть!!! у 21сантиметра удалили аккаунт на Ютубе!
что себе позволяет ТНТ! Дом2 увеличивает своё участие в доле программ на канале ТНТ, но при этом нам нельзя любоваться на те крохи, которые записываются энтузиастами и любителями шоу!
я не согласен с позицией ТНТ!
ролики никому не мешали и наоборот привлекали зрителей к сомнительному шоу про Любовь.
придётся обратиться к руководству шоу.
хотя некоторым сайтам про участников(не будем показывать пальцами) орги разрешили видео и снабжают их фотками и инфой!
Отредактировано Светланка (Вчера 20:34:43
Старый 04-09-2007, 00:10     #507
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует



Степкина гостевая
Это фантастический детектив из жизни героев самого популярного телепроекта в России.
Кампания продвижения книги проводится совместно с телеканалом ТНТ. Степан Меньщиков ищет деньги, чтобы выгодно вложить их в свою фирму. С него, собственно, и начинается эта история… Май Абрикосов — известный режиссер-постановщик театра в Москве. Он по-прежнему одинок и не может найти общего языка с Солнцем. Алена Водонаева замужем за олигархом, живет на Рублевке. Но счастлива ли она? Роман Третьяков возвращается на телевидение . Однако он не знает, что Ольга Бузова встречается с другим… Ольга Бузова — у нее масса поклонников, выгодные предложения на телевидении, но Ольга по-прежнему мечтает о пышной свадьбе с любимым. Кстати, а кто у нас любимый? Стас Каримов — ему так и не удалось найти женщину, которая могла бы сравниться с Ольгой. Сможет ли Стаc завоевать ту, без которой ему не жить? Солнце — у нее плотный гастрольный график, новый сольный альбом и постоянное чувство одиночества. А также: вампиры, волки-оборотни, цунами и маленькое землетрясение… Что из всего этого получится? Show must go on! Шоу должно продолжаться!
Старый 04-09-2007, 00:12     #508
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


автор- Екатерина.
Театральная площадь.День Города!















Вавилон
Старый 04-09-2007, 00:45     #509
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Хитрый лис!
События в Доме сейчас напоминают сказку о Петушке-золотом гребешке и Лисичке-сестричке. Напомню, лисичка хотела выгнать петушка из избушки и занять его место. Встречайте: в роли Петушка – хозяйка комнаты Оля Бузова, в роли хитрой Лисы – не менее хитрый Степан Меньщиков. Сюжет новой сказки раскрывает ее главный герой – Степа.


Степа, расскажи о событиях вокруг Оли Бузовой.
Может быть, я опять повторюсь сейчас. На данный момент у Оли самый интересный период в жизни – двадцать один год, когда человек уже что-то повидал на своем пути, и все-таки перед ним открыты все горизонты. Это неизбежно происходит с любым человеком в таком возрасте, когда открываются все перспективы.
Оля сейчас подошла к распутью трех дорог, но на самом деле их гораздо больше. И я ей советую, куда идти, так как человек я поопытнее. Мне уже тридцать лет, а ей двадцать один. Я направляю ее в зону, где она, как бы это сказать, попадет в океан, морские глубины – одна, без Ромы, – где она сможет научиться чему-то новому.
Ты хочешь помочь Оле, или твоя цель исключительно комната?
Знаешь, я не скрываю, что мне нужна комната. Я пришел к Оле с корыстными интересами. Но это взаимовыгодный обмен – я помогаю ей, а она мне.
Евгений Пчелкин
Старый 04-09-2007, 00:52     #510
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Моцак и Зетка на Казантип










Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.