Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2007, 11:51     #501
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
...
И что, пардон, "веселенького" в этом топе? Вы будете веселиться, если Вам Ваша жена изменит? А ведь она тоже рассматривается как "потенциальная замужняя любовница" такими апологетами этого вида развлечения, как, к примеру DM2.
Скажу вам по секрету, что возможность ее измены зависит от меня (характер, поведение, отношение к семье, достаток, времяпровождение вне семьи,...) процентов на 70%, от самой жены (характер, склонность к гулянью,- сюда я бы, помимо склонности к измене как таковой, добавил отношение к алкоголю, ...) эдак на 29%, еще 1%- случайная погрешность и на 0% от количества страниц в этом топике.
Повторю слова автора:
Цитата:
Если вернуться к собственно теме постато следует вспомнить что речь вообще не идет оплюсах или минусах верности или неверности в браке как собственно речь не идет о браке и семье вообще
для этого можно было открыть свой топик (по-моему, таких было достаточно в ЖГ)
Старый 29-06-2007, 11:59     #502
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
А в чем именно Вы увидели хамство? По-моему, я предельно корректна.

Так, мораль не отрицаете, уже хорошо.
Наличие норм - в привязке ко времени и к месту - тоже не отрицаете.
Значит Вы согласны, что нормы морали (актуальные для определенного социума, как я уже писала выше) все же существуют. Значит в этом мы нашли консенсус
Ну сколько можно)
Я отрицаю и мораль, и нормы (правильные и неправильные) ВООБЩЕ. КОНКРЕТНОЕ я ничто не отрицаю. Даже чудо имеет право на жизнь)
А все останое это как средняя температура по больнице.

И еще, кроме совершенно разных норм, существуют совершенно разные обстоятельства. И они и человек постоянно изменяются.
Старый 29-06-2007, 12:17     #503
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Наташа, это только к мужчинам относится или и к женщинам тоже?
Ну что ж, во втором случае, благодаря Nataly2005 я поняла, что все еще нахожусь в романтическом возрасте (что вообще-то для моего возраста довольно странно ). Или я принадлежу к тем, кого жизнь рано или поздно сломает?

А не думаете ли Вы, что верность может быть просто осознанным выбором человека? И чем старше человек, тем скорее можно говорить об осознанности этого выбора, т.к. за всю жизнь была масса ситуаций, в которых он мог бы эту осознанность выбора проверить и утвердиться в ней.
Конечно, и к тем, и кдругим. Не верю, чо вы находитесь в романтическом возрасте. Вы уже сделали осознанный выбор.
Я думаю, что верность может быть осознанным вбором человека.
А не думаете ли вы, что у каждого индивидума может быть свой болевой порог, после которого кое-что из принципов ломается. Как женщине, вам, наверно, будет ясна такая аналогия. Я например, всегда была за роды без анестезии. И 2 раза не изменила своим принципам. Есть у меня школьная подруга, которая разделяла такой же взгляд на анестезию. Но в момент родов ИЗМЕНИЛА своим взглядам - как говорила потом - поняла, что сейчас умрет от боли и пошла вразрез со своими взглядами. Я тоже в первых родах чувствовала, что готова умереть сейчас же, только бы не продожать эту муку - но перетерпела. Она не смогла.
Считайте, что Любовник/любовница - своего рода анестезия, чтобы была возможность плодотворно жить дальше. По крайней мере, у многих это так. Это не просто развлекуха, а вопрос выживания.
С папаней согласна про проценты. По-крайней мере на 70 % я чиста , нет, думаю на 90% - отношение к алкоголю отрицательное. Ну а на 10 остальных процентов - пусть бросит в меня камень тот, у кого нет 10 каких либо процентов...
Старый 29-06-2007, 12:32     #504
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
А как насчет того, что в любом социуме такие нормы все же существуют (не единые на весь мир, но общие для данного социума)? Иначе общество не могло бы существовать. Странно, что это нужно объяснять взрослому образованному человеку.
Я вот совершенно не отрицаю моральные нормы. даже я бы сказала, нравственные - это ближе, т.к. они идут изнутри, а не навязаны снаружи. Одно но. Моральные нормы - это то, к чему человек стремится всю жизнь. Если бы все мы были ангелами, то на Земле бы не жили, а уже в других пространствах и мирах. У каждого есть своя голгофа. Вот кто-то бизнес не очень честно ведет, налоги там, кто-то просто ворует, кто то ну никак не любит ближнего своего, а все больше дальнего - и еще лучше на расстоянии (читай топики из ЖГ - через один). Для меня критерий правильности моего жизненного поведения - здоровье детей - физическое и психическое, я считаю, что родителей высшие силы через детей ставят на место и учат. Ну верю я в это, с этим можно не спорить, расслабьтесь. ТТТ, дай бог каждому таких детей, как у нас с мужем.
Это я все Маме Кати говорила, кстати, как вас зовут, чтобы без ника.
Старый 29-06-2007, 12:48     #505
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Сообщение от Мама Кати
Опровергаю Вашу теорию на собственном примере. Сексуальный темперамент - не дай бог каждому С трудом удерживаюсь, чтобы не востребовать ежедневной отдачи "супружеского долга" По факту имеем от 2 до 5 раз в неделю. Иногда реже, иногда чаще.
Мужу верна.


При таком режиме грех быть неверной.
А теперь представьте, что при ваших желаниях вы получали бы эту радость раз в неделю, потом раз в месяц, потом раз в полгода, потом никогда. Не будем задаваться вопросом, почему и что с ним произощло, положим, этот вопрос уже исследован и лежит вне плоскости возможных изменений (по крайней мере пока). Эмоциональный фон тоже ниже плинтуса. Ваши действия.
Старый 29-06-2007, 12:57     #506
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
А теперь представьте, что при ваших желаниях вы получали бы эту радость раз в неделю, потом раз в месяц, потом раз в полгода, потом никогда. Не будем задаваться вопросом, почему и что с ним произощло, положим, этот вопрос уже исследован и лежит вне плоскости возможных изменений (по крайней мере пока). Эмоциональный фон тоже ниже плинтуса. Ваши действия.
прогнозирую ответ-"Гнать Козла" -искать нового
Старый 29-06-2007, 13:01     #507
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Эх, жаль, что нет времени для дискуссии - вынуждена уйти по делам. Вернусь - еще обсудим эти тезисы.

Пока только хочу спросить, в чем именно Вы видите вину жен, которым изменяют. И почему Вы вот так публично назвали свою жену:



Некрасиво.
Некрасиво. Но верно. Я не оспариваю их умственные (и не только) способности. Просто никто не изменяет просто так от нечего делать.
Если бы моя жена мне изменила, я был бы козлом. Которого "гнать нужно". И сомнений ни у кого не было бы.
А с настоящей скотиной и дурой я бы жить не стал. Тем более так долго
Старый 29-06-2007, 13:01     #508
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
прогнозирую ответ-"Гнать Козла" -искать нового
Да, в ЖГ так и отвечают. Жаль, козлятки блеют - папку давай. Эт-то проходили. А вы, кошелек, что бы посоветовали?
Старый 29-06-2007, 13:03     #509
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Ваши действия.
Ну конечно же развестись с мужем. А Дане развестись с женой. Или, по крайней мере, залезть на табуретку и честно глядя в глаза, сказать им об этом. Красиво то как))))
Старый 29-06-2007, 13:20     #510
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
Ну конечно же развестись с мужем. А Дане развестись с женой. Или, по крайней мере, залезть на табуретку и честно глядя в глаза, сказать им об этом. Красиво то как))))
См. мой предыдущий пост. за совет спасибо, не перевелись еще добрые люди. Вам тоже в ЖГ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.