Токсикоз от нас ушел, СЕНТЯБРЬ 2008, второй триместр пошел - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 15:35     #501
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньча Посмотреть сообщение
мне вот на работе "знающие " люди сказали что тянет на сладкое-девочка ,на соленое-мальчик...
зняющие люди по своему опыту....
так же у одной женщины бывает 2 мальчика и совершенно разные беременности....с разными пристрастиями
Старый 27-02-2008, 15:35     #502
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


меня в первую беременность до слез тянуло на свежие огурцы, аж до истерики, никогда не думала, что можно так сильно хотеть что-то....
Старый 27-02-2008, 15:40     #503
Таньча
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М.Казакова
Сообщения: 1 941
Таньча отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
зняющие люди по своему опыту....
так же у одной женщины бывает 2 мальчика и совершенно разные беременности....с разными пристрастиями
ну да,но так хочется чтобы организм хотя бы намекнул кто там мальченка или девченка)
кстати,меня почему то нет в табличке (((
Старый 27-02-2008, 15:41     #504
Лилиана
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 877
Лилиана отсутствует


Получилась линеечка. Следовала инструкциям нашего сайта, а надо было просто вставить код и всё.
Девочки, так что там с 18 РД? Вроде бы положительные отзывы у нас на сайте в основном.
Ну, вот у моего мужа знакомая, рожала там (кесарево) и с ней в палате
девушка была с естественными родами, обе - недовольны. У первой ребёнок в 4 года стал только говорить, постоянно к врачам в Москву ездят - родовая трамва! Как только это может быть при кесерево?! Не понимаю.
Сама хочу кесарево, чтобы исключить родовые трамвы, а теперь и не знаю, как быть. Говорят, что можно кесарево делать под местной анастезией? Лежишь и всё видишь, только не чувствуешь. Видела на МТВ передачу, в США так рожала женщина, прям всё показывали во время такого кесарева и муж её рядом был, правда со спины роженицы.
Что вы думаете по этому поводу? Я первого родила и была родовая трамва.
Выяснилось, когда ему было 5 лет. Нас профессор предупредил, что ребёнок будет в школе плохо учиться. Так всё и вышло. Плохо учиться, потому , что плохая циркуляция кислорода в мозгу, от этого невнимательность, быстрая утомляемость и надолго сосредоточиться не может на предмете. В родах надовили на живот и сместили шейный позвонок. От сюда вся проблема. А мы ругаем своих детей, когда они плохо учаться, оказывается они-то и не виноваты!!!
Старый 27-02-2008, 15:42     #505
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


а я в начале беременности подумала что это полная чушь, что тянет на соленые огурцы. но уже где-то месяц нахожу эти бочечки в больших супермаркетах по запаху
Старый 27-02-2008, 15:45     #506
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
Жень, я в ЖК при 18РД наблюдаюсь, очереди там есть, но не безумные, врачиха, о которой я писала гадости после первого посещения, уже уволилась, теперь другая, от нее я вышла с позитивом, хотя толком там со мной во второй прием ничего и не делали - взвесили, сказали что все анализы хорошие, спросили как себя чувствую, а раз хорошо - приходи через три недели. Вот. Я слышала что очень хорошо наблюдаться в Амбулаторном центре при 18РД, он в общем в том же месте находится, но там, насколько я знаю, нет очередей. Наблюдение на весь срок беременности там стоит в районе 25 тысяч, то есть для нашего срока уже должно быть меньше. Позвони туда, поговори. А если соберешься там рожать - то можно сразу наблюдаться у доктора, которая и роды вести будет
Тань - я что-то облазила вест сайт - но ничиво не нашла про Амбулаторный центр при 18 РД
только ЖК при 18 РД...я что-то не понимаю?(
Старый 27-02-2008, 15:45     #507
Таньча
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М.Казакова
Сообщения: 1 941
Таньча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
а я в начале беременности подумала что это полная чушь, что тянет на соленые огурцы. но уже где-то месяц нахожу эти бочечки в больших супермаркетах по запаху

и я ) сушки соленые,квашеная капусточка...ммм...вкуснятина
Старый 27-02-2008, 15:46     #508
Лилиана
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 877
Лилиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от lu-l Посмотреть сообщение
меня в первую беременность до слез тянуло на свежие огурцы, аж до истерики, никогда не думала, что можно так сильно хотеть что-то....
А я в первую б.(к стати очень лёгкую, пузик стал проявляться более-менее после 7 месяцев), одно время ровно в 3 ночи просыпалась, как по будильнику и шла на кухню есть! Особым пристраситем был борщ!
Я тоже уверенна, что разные люди-разное протекание беременнсти.
Организм у каждого свой, не повторимый. И мальчик ли это или девочка, тоже не показатель, какие в связи с этим пристрастия и вкусы!

Девочки, у меня пузик сейчас, как-будто 4 месяца...Судя по воспоминаниям о первой беременности. А как у вас?
Старый 27-02-2008, 15:47     #509
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньча Посмотреть сообщение
ну да,но так хочется чтобы организм хотя бы намекнул кто там мальченка или девченка)
кстати,меня почему то нет в табличке (((
вечерком занесу
Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Получилась линеечка. Следовала инструкциям нашего сайта, а надо было просто вставить код и всё.
Девочки, так что там с 18 РД? Вроде бы положительные отзывы у нас на сайте в основном.
Ну, вот у моего мужа знакомая, рожала там (кесарево) и с ней в палате
девушка была с естественными родами, обе - недовольны. У первой ребёнок в 4 года стал только говорить, постоянно к врачам в Москву ездят - родовая трамва! Как только это может быть при кесерево?! Не понимаю.
Сама хочу кесарево, чтобы исключить родовые трамвы, а теперь и не знаю, как быть. Говорят, что можно кесарево делать под местной анастезией? Лежишь и всё видишь, только не чувствуешь. Видела на МТВ передачу, в США так рожала женщина, прям всё показывали во время такого кесарева и муж её рядом был, правда со спины роженицы.
Что вы думаете по этому поводу? Я первого родила и была родовая трамва.
Выяснилось, когда ему было 5 лет. Нас профессор предупредил, что ребёнок будет в школе плохо учиться. Так всё и вышло. Плохо учиться, потому , что плохая циркуляция кислорода в мозгу, от этого невнимательность, быстрая утомляемость и надолго сосредоточиться не может на предмете. В родах надовили на живот и сместили шейный позвонок. От сюда вся проблема. А мы ругаем своих детей, когда они плохо учаться, оказывается они-то и не виноваты!!!
мне кажется если захотеть можно о любом заведении подобного типа отрицательный отзыв получить....
у меня там многие рожали...на СР...на 100% все довольны остались....
Старый 27-02-2008, 15:47     #510
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньча Посмотреть сообщение
ну да,но так хочется чтобы организм хотя бы намекнул кто там мальченка или девченка)
кстати,меня почему то нет в табличке (((
они во сне показываются )

меня тоже пока нет в табличке, скоро будем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.