А создадим общий топик "Помощь одиноким мамам" - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2007, 23:56     #501
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Есть коляска,лежачая, уже не модная но крепкая...Выкинуть рука не поднимается, я откатала в ней двоих дочек, другой не было возможности купить. Но есть один плюс---- можно не пристегивать у поликлинники - не угонят!!!

Может кому на дачу, чтоб не возить городскую туда-сюда.....

Очень мешается, заберите!!!!
Старый 24-08-2007, 12:33     #502
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Если кто может обновить, то есть еще вот такое. Платье было шито на выпускной. На рост наверно 160 примерно. Его бы привести в порядок и нашить новые украшения на него и оно будет еще вполне. (Я играла в нем в принцесс в детстве )
Ромашка - тоже надо привести в порядок. (сверху зеленое - это шапочка)

Не знаю насколько прилично такое старье предлагать, но выбросить просто мне жалко
Изображения
  
Старый 24-08-2007, 22:53     #503
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Если кто может обновить, то есть еще вот такое. Платье было шито на выпускной. На рост наверно 160 примерно. Его бы привести в порядок и нашить новые украшения на него и оно будет еще вполне. (Я играла в нем в принцесс в детстве )
Ромашка - тоже надо привести в порядок. (сверху зеленое - это шапочка)

Не знаю насколько прилично такое старье предлагать, но выбросить просто мне жалко
Я РОМАШКУ возьму своей ПРИНЦЕССЕ!
Старый 26-08-2007, 22:12     #504
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Приходите завтра к нам в "светлицу" - постараемся помочь, много людей откликнулось. Удивительно добрые и чуткие... Спасибо им огромное!
Старый 26-08-2007, 23:04     #505
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Отдам синий тёплый комбез. Размер приблизительно 74. Очень тёплый на зиму.

А нам очень нужны зимние сапожки 22 размера. Если есть у кого, продайте или дайте на 1 зиму с возвратом.
Заранее спасибо.
Старый 26-08-2007, 23:15     #506
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Девоньки, ну что, НУЖНЫ ЗИМНИЕ САПОЖКИ 22 РАЗМЕРА...


Может кто продаст по-дешевле или даст поносить с возвратом?

Я весной-то купила на форуме 24 размер, думала к зиме как раз будут, ан нет. Ножка у дочи как была маленькой так и есть.
Так что, к зиме, Бог даст, только 22 размер и будет. Короче зря деньги потратила, всё равно носить будет нечего.
Посмотрите у кого есть, а?

Естесственно, цвет и состояние особого значения не имеют.

Ещё очень нужна ДЕТСКАЯ КРОВАТКА обычная с решёткой ЛЮБАЯ (нашу вынуждены отдать в сентябре, на время давали);

Заранее благодарю.
Старый 26-08-2007, 23:35     #507
юльчик81
Частый гость
 
Профиль юльчик81
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 91
юльчик81 отсутствует


Всем здравствуйте,у меня к вам просьба если есть у кого возможность помочь осеними и зимними вещами на мальчика рост80 моей подруге она воспитывает ребенка одна и родителей у нее нет только сестра которая через 2 недели сама родит.я бы ей с удовольствием помогла но мой муж умер если дают вещички которые нам еще большие и подходят на мальчика то даем поносить.Зарание всем огромное спасибо!пишите в личку так просто проще общаться,спасибо
Старый 26-08-2007, 23:37     #508
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuliyasandul Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте,у меня к вам просьба если есть у кого возможность помочь осеними и зимними вещами на мальчика рост80 моей подруге она воспитывает ребенка одна и родителей у нее нет только сестра которая через 2 недели сама родит.я бы ей с удовольствием помогла но мой муж умер если дают вещички которые нам еще большие и подходят на мальчика то даем поносить.Зарание всем огромное спасибо!
У меня есть много чего на 80 рост. Пишите в личку - отдам.
Тоолько я не выездная :-)) Зимний комбез очень хороший отдам.
Старый 26-08-2007, 23:47     #509
юльчик81
Частый гость
 
Профиль юльчик81
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 91
юльчик81 отсутствует


спасибо,а веселый поселок очень далеко от академической,просто ей тоже далеко от дома не уехать
Старый 26-08-2007, 23:55     #510
Катрин_Н
Участник
 
Профиль Катрин_Н
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 165
Катрин_Н отсутствует


Я вот тоже одна с дочкой живу. Родители пенсионеры.
Вообще до декрета работала, вроде как все есть.
Наверно нам не помешали бы детские ботиночки или кроссовочки и сапожки... Самые маленькие... 10-12... Хотя сапожки наверно побольше, чтобы с носками. И вообще что-нибудь на осень зиму. Рост где-то 75 см.
Еще нам нужна шапочка красивенькая на осень-зиму и если есть у кого - коляска-трость. самая самая легкая... У нас часто проблемы с лифтом. Приходится таскать на себе годовасика и коляску=(


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.