Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 14:08     #501
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


пошли мы второй раз погуляем, пока солнце на улице...
Старый 10-09-2008, 14:09     #502
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение

Девушки, а развейте мои сомнения... Гуляли вчера с Егоркой. Ручки холоднющие. Растегнула комбез, сунула руку - тепло. Животик и спинка теплые. Надо ли в такой ситуации еще жилетку сверху накинуть, или холодные ручки не страшно? У других детишек ручки просто горячие, а у нашего как ледышки.
я в такой ситуации, для успокоения собственной обеспокоенности одеваю МИшасе тоненькие перчаточки.
Старый 10-09-2008, 14:15     #503
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Дамы!
Еще раз извинюсь, что я что-то делаю в разрез каким-то принятым здесь правилам.
Ну правда не понимаю!
Отсюда и мой тон, которым говорю сейчас. Тон непонимающий и недоумевающий.
А также защищающийся.
ОК! Проехали! МИР-ДРУЖБА-ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА!
Вы может просто вошли в тему с первой страницы? Тогда понятно!
Если смотреть по дереву подфорумов ЛВ, то наш топ находится в подфоруме - клубы по интересам.
Т.е. здесь живут объединения (добровольные) форумчан, которых сроднило что-то общее
Мы здесь уже 2 года общаемся! Поэтому у нас здесь общение ни как на остальном форуме, а клубное больше.... т.е. если заходят к нам, то здороваются, обращаются, извиняются, благодарят. Мы так и между собой общаемся. Чтобы ни дай бог никого не обидеть. Ну а если обижаем или обижаемся, то пытаемся разобраться в ситуации и больше на эти грабли не наступать.

Поэтому вы сейчас правильно сделали, что не хлопнули дверью, а пытаетесь разобраться! За что Вам большой респект!!!
А насчет знакомиться-представляться, это дело личное, может кому-то хочется по нику обращение, а кому-то больше нравится обращение по имени.... хотя после встреч обычно с ников на имена мы и переходим!!!
Старый 10-09-2008, 14:16     #504
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Ой, извините, ошиблась. А то, что средненький - это вообще супер, молодцы.
Ничего страшного!
Ты же еще не со всеми познакомилась!

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Ольгутка
У нас действительно такой клуб-по длительным интресам.А не топик-справочное!Потому-хочется иметь представление о человеке.А уж элементарные "доброе утро,день,вечер"-не обсуждается.Что в этом странного?Бывают топики-однодневки-нам же уже 2 года-безперерывного общения.Мы всегда рады пополнению своих рядов.И очень волнуемся,когда кто-то выпадает из нашего общения.Всегда готовы помочь и советом и не только.Все мы умудренные опытом-разным.Что поделаешь-и возраст свой не скрываем.
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Ладно вам мамызы строжиться.
Ольгутка, просто этот топик очень академичный что ли. И раздел форума "клуб по интересам".Ну это как бы если я к вам в комапнию, сидящую на шашлычках, на природе попала, просто проходя мимо, случайно и не поздоровавшись, не представивишись села рядом и стала расспрашивать о своем. Вы бы удивились такому гостю.
А в других разделах как раз больше информативные топики. Спросил - ответили-ушел.Вот ваш тон и похож на эту манеру общения.
Но все равно новеньким мы всегда рады, присоединятесь к нашей компании.
ППКС.
Вот девчонки правильно пояснили.
А у меня мозгов уже нет к концу беременности, так подробно все расписывать . Да еще и после бессонной ночи...

Так что давайте знакомиться по-человечески , или Вам лучше в блоке "Планирование и беременность" сделать свою тему со своими вопросами, и все желающие будут Вам там отвечать. Без претензий.
Старый 10-09-2008, 14:18     #505
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Привет,писарчуки!
Топик то оживился.
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Да потому что Ваня опять в кровати рыдал со словами: "Вот там бабать!"............

Вот в итоге до полпервого и укладывались.


Вот поплакал 15 минут, и уснул.
Так что я тоже пошла
Оленька,тебе на финишную прямую@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я вот все никак от "зозоньки" не решусь отучать.Не уверена,что оно мне надо.А уж в твоем положении,я бы вообще плюнула на все и расслабилась.Но это я так думаю.
Мой Витюха все же в деревне одичал.Проблемы с привыканием к цивилизации,если можно ее так назвать.
Я лечусь "фуа-грой" и натрия хлоридом.Пока не очень.
Катя Мура,тебе и Манечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@на всякий пожарный.
Старый 10-09-2008, 14:18     #506
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Катя, не ругайся, я уже ушла спать, чессловоооооооооо!!!!!!!!!!
Старый 10-09-2008, 14:21     #507
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Покажу фотки немножко. В Контакте совсем нет времени вывешивать

Ваня на даче ест кашу с черникой, которую собирал сам.
хорошие фотки и Ваня симпотяга
И такие складочки у него на ножках, так и хочется потрогать..
А мы уже все.. Миша большой, складочек савсем не осталось, худые и длинные ноги просто
Старый 10-09-2008, 14:24     #508
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
А вы что, вопросы по-адресно задавали? Я этого не увидела - вы обращались ко всем участницам этого топа и получается, что одну вы обидели своим обращением, я (между прочим) тоже не сильно рада вашему ответу лично мне потому больше вам и не отвечаю
Первоначальный вопрос был задан неадресно, а просто тем, кто прочитает и захочет ответить.
А переспрашивание мое было с цитированием слов того, к кому задавался уточняющий вопрос, а точнее - выделением той фразы, к которой относился мой уточняющий вопрос. Это разве не адресно?

Я еще раз (уже не знаю в какой) приношу извинения участнице, которую я обидела краткостью вопросов. Я уже пояснила причину краткости. Попробую повторить, если это поможет: незнание правил конкретного топика, написание своих постов во время работы, желание сократить время читающего и поэтому конкретизировать свой вопрос.

Я еще раз перечитала свой ответ Вам, точнее - уточнение. Если честно, то я не совсем поняла, что могло обидеть в моей фразе. Если я правильно понимаю, я сначала сказала про зрелый возраст (имея в виду свой лично). Вы мне ответили, что здесь все молодые. Я пояснила, что мне не 20 лет. Я не думала, что уточнение моего возраста может обидеть.

Ваше право обидеться или нет.
Я поняла, что не смотря ни на что обидела Вас.
Приношу Вам личные извинения и хочу заверить, что я никоим образом не хотела этого делать. Правда.

Я поняла, что лично мне Вы больше не хотите отвечать и наш с Вами разговор закончен.
Поэтому благодарю Вас за ответы мой вопрос, а также за комментарии.
Спасибо.
Старый 10-09-2008, 14:26     #509
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Очень буду рада, если у меня сложилось ошибочное мнение
Просто еще вчера, когда наискосок читала, увидела Ваш первый пост, и удивилась, что даже не поздоровались
А сегодня почитала с утра, и сомнения добавились

А я вроде ни за кого, кроме себя не писала . Выразила свои собственные ощущения.
И считаю, что имею на это полное право.

Ну это Вы зря!
Какие-такие полномочия?? У нас есть конечно два главных человека (думаю, что мамызы поймут, о ком я ), но не в том смысле, что они определяют кто может писать, а кто нет.
А главные - в смысле нашей любви и уважения к ним

Еще раз повторюсь, если ошиблась, буду только рада
Спасибо за разъяснения!
Очень надеюсь на то, что мы поняли друг друга и у нас нет обид друг на друга.
Если же все еще остались, то еще раз приношу извинения за то, что в моих строках было прочитано то, чего нет.
Старый 10-09-2008, 14:29     #510
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
.

Я поняла, что лично мне Вы больше не хотите отвечать и наш с Вами разговор закончен.
Поэтому благодарю Вас за ответы мой вопрос, а также за комментарии.
Спасибо.
это ваш выбор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.