Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 12:49     #501
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Вика,ты в курсе.что детям мертвое море низя(само море конечно)
А почему?
Старый 03-03-2008, 12:56     #502
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Вика,ты в курсе.что детям мертвое море низя(само море конечно)
почему? я не в курсе
Старый 03-03-2008, 13:08
ответ для *Nika* на сообщение "А почему?"
    #503
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
А почему?
У меня сестра туда ездила с детьми(детям 6 и 9 лет),им категорически рекомендовали не пускать детей в море,и я када была на источниках(не израиль) тоже везде таблички-до 14 лет низя. Я так понимаю,что там таблица менделеева и то что полезно взрослым,растущему организму может быть вредно. Не,конечно,из моря ребенка никто не вытащит,раз родители разрешили,но,,,рисковать бы не стала
Старый 03-03-2008, 13:26
ответ для Marinella на сообщение "У меня сестра туда ездила с..."
    #504
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


[quote=Кнопка;10991429]Тебе понриавилось там?
Мы как -то давно ходили туда сходить, недалеко от нас находится, но что-то отзывы в инете меня смутили

Мне понравилось. Он демократичный-не гламур))) Милые официанты, есть болгары, готовят на открытом огне, меню приличное, детское маленькое, но и из основного можно выбрать. Это просто близко от дома+хотела Болгарию вспомнить+есть игровая (няни нет, но присматривает гардеробщица-очень милая дама, мы ей денежку потом дали немного). Один нюанс-одеваться тепло-очень хорошо работает вентиляция-аж сдувает иногда)))В игровой ОЧЕНЬ тепло. Горок -бассейнов там нет-телек, игрушки всякие, книги, мячики
И еда всё ж отличается от нейтив болгарской-я люблю Кашкавал пани-сыр жарен. в панировке, так в нашей ржаной панировке это совсем не то


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите сайты хороших турфим, которые в разные направления работают.
Экзотику люблю с Солеансом (мы с ними в Кению ездили в инд. поездку, были осложнения здесь семейные, пришлось возвращаться раньше-обе стороны сработали на 200%, а это 3 самолёта надо было заменить
http://www.soleans.spb.ru/main-travel.phtml
На жаркие юга-с Глоуб-тур
А так-Атласhttp://www.atlastour.ru/contacts.html
Вот Грецию у них теперб Солвекс забрал
http://solvex.spb.ru/

Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
У меня сестра туда ездила с детьми(детям 6 и 9 лет),им категорически рекомендовали не пускать детей в море,и я када была на источниках(не израиль) тоже везде таблички-до 14 лет низя. Я так понимаю,что там таблица менделеева и то что полезно взрослым,растущему организму может быть вредно. Не,конечно,из моря ребенка никто не вытащит,раз родители разрешили,но,,,рисковать бы не стала
Да, я тоже читала, что детям до 10-12(???) нельзя-сама вода+перепад высот (намного ниже уровня мирового океана).
Поэтому для себя это направление пока отложила
Старый 03-03-2008, 13:26     #505
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)))))))))))
Старый 03-03-2008, 13:30
ответ для Anna-Lizka на сообщение "[QUOTE=Кнопка;10991429]Тебе..."
    #506
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
У меня сестра туда ездила с детьми(детям 6 и 9 лет),им категорически рекомендовали не пускать детей в море.....
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Да, я тоже читала, что детям до 10-12(???) нельзя-сама вода+перепад высот (намного ниже уровня мирового океана).
Надо же! Будем знать!
Старый 03-03-2008, 13:34     #507
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Вчера моя стоит в ванне (меня ждёт) потом включает холодную воду и с визгами подставляет под кран то одну, то другую ногу, потом стала играть со струей, мы все стоим на это смотрим (под истошные вопли бабушки "что она заболеет..") И тут моя красавица берёт и засовывает под кран всю голову В полном восхищении от проделанного, повторила ещё это три раза!
Но тут я уже не выдержала и вытащила моржонка из ванны.
Старый 03-03-2008, 13:38     #508
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вчера моя стоит в ванне (меня ждёт) потом включает холодную воду и с визгами подставляет под кран то одну, то другую ногу, потом стала играть со струей, мы все стоим на это смотрим (под истошные вопли бабушки "что она заболеет..") И тут моя красавица берёт и засовывает под кран всю голову В полном восхищении от проделанного, повторила ещё это три раза!
Но тут я уже не выдержала и вытащила моржонка из ванны.
Это многие детки делать любят)))
Меня мелкую было очень трудно из-под холодного душа вытащить)))Детки ж к холодулучше относятся, чем к жаре
Старый 03-03-2008, 13:49     #509
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вчера моя стоит в ванне (меня ждёт) потом включает холодную воду и с визгами подставляет под кран то одну, то другую ногу, потом стала играть со струей, мы все стоим на это смотрим (под истошные вопли бабушки "что она заболеет..") И тут моя красавица берёт и засовывает под кран всю голову В полном восхищении от проделанного, повторила ещё это три раза!
Но тут я уже не выдержала и вытащила моржонка из ванны.
Старый 03-03-2008, 13:53
ответ для Anna-Lizka на сообщение "[QUOTE=Кнопка;10991429]Тебе..."
    #510
Золотко
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 961
Золотко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение

Экзотику люблю с Солеансом (мы с ними в Кению ездили в инд. поездку, были осложнения здесь семейные, пришлось возвращаться раньше-обе стороны сработали на 200%, а это 3 самолёта надо было заменить
http://www.soleans.spb.ru/main-travel.phtml
На жаркие юга-с Глоуб-тур
А так-Атласhttp://www.atlastour.ru/contacts.html
Вот Грецию у них теперб Солвекс забрал
http://solvex.spb.ru/

Спасибо!!!

Девочки, поделитесь секретами, кто ездил с грудныими детками, что нужно для комфортного отдыха предусмотреть и взять с собой???

Я очень озадачилась.

И насколько нужно ехать, что у ребенка прошла нормально аклиматизация?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.