КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 18:25     #501
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
Марина, вы говорите об амбулатории возле пожарной части? там дети тоже могут обслуживаться?
Лена, конечно, там и дети обслуживаются !
Старый 07-10-2008, 18:32     #502
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Врач на дом... Об этом я даже как-то не подумала. Видимо, потому что на дом мы вызываем крайне редко. В последний раз (в Пушкине) участковая поставила нам вместо ротовируса бронихт, и на следующий день пришлось вызывать врача из "Инфанта" за 2000р. Так что я уже готова в случае сильной необходимости платить за вызов. И поэтому на вызов домой на поликлинику не расчитываю. Но по идее, по закону они наверное должны... Даже если мне это не нужно.
А на счет адреса... Вот как раз этого и боюсь, что раскроется. И вообще, врать не очень люблю.
Конечно, если случай - серьёзный, то и в платную клинику можно, ну а так, ОРЗ, температурка небольшая, насморк - обычные дела для подрастающих деток - почему не воспользоваться вызовом врача на дом? Мне кажется, что из города они - не поедут (м.б. "отмазка" - Вы - область)...
Старый 07-10-2008, 18:38     #503
Liliya_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Liliya_M отсутствует


В случае обычного ОРЗ мы никогда врача не вызываем. Сами лечим. А больничный не надо. В садик только в следующем году. Хотя вот тогда наверное понадобится.
Старый 07-10-2008, 18:46     #504
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
В случае обычного ОРЗ мы никогда врача не вызываем. Сами лечим. А больничный не надо. В садик только в следующем году. Хотя вот тогда наверное понадобится.
Да, кстати, в садике детям прививки делает врач/медсестра из Колтушской амбулатории...
Прийдётся Вам туда "сдаваться" всё равно !
Старый 08-10-2008, 00:06     #505
Liliya_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Liliya_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Да, кстати, в садике детям прививки делает врач/медсестра из Колтушской амбулатории...
Прийдётся Вам туда "сдаваться" всё равно !
Мы не собираемся идти в Колтушский садик и не делаем прививки. Точнее делаем по своему графику в Еропейском центре вакцинации и далеко не все. Прививки нынче дело добровольное и это наше право я буду отстаивать твердо.
Старый 08-10-2008, 02:10     #506
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Мы не собираемся идти в Колтушский садик и не делаем прививки. Точнее делаем по своему графику в Еропейском центре вакцинации и далеко не все. Прививки нынче дело добровольное и это наше право я буду отстаивать твердо.
В Питере в садик пойдёте? Просто Вы написали, что в садик - через год... А с прививками сейчас, кажется, всё гораздо более демократично.
Старый 08-10-2008, 11:28     #507
Liliya_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Liliya_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
В Питере в садик пойдёте? Просто Вы написали, что в садик - через год... А с прививками сейчас, кажется, всё гораздо более демократично.
Да, в садик в Питере хотим. Тоже в районе ул. Коммуны.
Старый 09-10-2008, 12:37     #508
Леночек
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 10
Леночек отсутствует


Здравствуйте! Вот прошусь в компанию. Живу в 28 доме на Верхней, ждем пополнения в январе.За советом и опытом: как дела с медициной от "0" обстоят?
Старый 09-10-2008, 12:57
ответ для Леночек на сообщение "Принимайте в компанию"
    #509
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот прошусь в компанию. Живу в 28 доме на Верхней, ждем пополнения в январе.За советом и опытом: как дела с медициной от "0" обстоят?
принимаем в компанию!
по вопросу ничего сказать не могу, мы по ДМС обслуживаемся
вот только на днях узнала от Марины, что в Колтушской амбулатории деток тоже обслуживают
Старый 09-10-2008, 14:30
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #510
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Мы в садик тоже будем в Питер возить, и тоже пока не знаю, что делать с пол-кой, менять на Колтушскую или нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.