Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 16:29     #1
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Девочки, всем спасибо огромное за отзывы!!!
Только не ссорьтесь, плиз.. Я полностью поддерживаю мнение, что все мы пациенты разные и врачи тоже разные и у них тоже может быть плохое инастроение и т.д. Поэтому у всех впечатления об одном и том же враче тоже разные.
Я хотела узнать про Гусеву лишь потому, что очень мало о ней отзывов, а мы же беременюшки все тааакие впечатлительные, что хочется немножко быть уверенной в докторе (тем более я, уже столько натерпелась за беременность и в частности это касается первого УЗИ, которое я делала в обычной консультации и где доктор НИЧЕГО не заметил, а через неделю меня забрала экстренно скорая с сильнейшим кровотечением - которое 3 месяца!!!!!!врачи останавливали в стационаре и были в шоке - что можно было не заметить отслойку плаценты и еще массу вещей, на которые надо было реагировать мгновенно)
Вот почему второе УЗИ в 21 неделю я поехала делать в МПЦ, так мне посоветовала врач из ЖК,и сказала, что в МПЦ плохих специалистов нет - очень жестко их отбирают.
УЗИ на 21 недельке в МПЦ я делала у Тихомировой А.Н. - нам с мужем понравилось отношение и врач тоже, немногословная, но все доступно объяснила, сразу спросила про плаценту, просмотрела очень внимательно карту из стационара, успокоила, сказала, что все будет хорошо, так что отзыв только самый положительный
А самое прикольное то, что врач в ЖК на приеме вчера мне сказала сделать третье УЗИ на недельку позже (так лучше по моим показаниям будет......), поэтому придется переносить дату и к какому врачу попаду на этот раз - не знаю
Старый 24-05-2008, 09:42     #2
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо огромное за отзывы!!!
Только не ссорьтесь, плиз.. Я полностью поддерживаю мнение, что все мы пациенты разные и врачи тоже разные и у них тоже может быть плохое инастроение и т.д. Поэтому у всех впечатления об одном и том же враче тоже разные.
Я хотела узнать про Гусеву лишь потому, что очень мало о ней отзывов, а мы же беременюшки все тааакие впечатлительные, что хочется немножко быть уверенной в докторе (тем более я, уже столько натерпелась за беременность и в частности это касается первого УЗИ, которое я делала в обычной консультации и где доктор НИЧЕГО не заметил, а через неделю меня забрала экстренно скорая с сильнейшим кровотечением - которое 3 месяца!!!!!!врачи останавливали в стационаре и были в шоке - что можно было не заметить отслойку плаценты и еще массу вещей, на которые надо было реагировать мгновенно)
Вот почему второе УЗИ в 21 неделю я поехала делать в МПЦ, так мне посоветовала врач из ЖК,и сказала, что в МПЦ плохих специалистов нет - очень жестко их отбирают.
УЗИ на 21 недельке в МПЦ я делала у Тихомировой А.Н. - нам с мужем понравилось отношение и врач тоже, немногословная, но все доступно объяснила, сразу спросила про плаценту, просмотрела очень внимательно карту из стационара, успокоила, сказала, что все будет хорошо, так что отзыв только самый положительный
А самое прикольное то, что врач в ЖК на приеме вчера мне сказала сделать третье УЗИ на недельку позже (так лучше по моим показаниям будет......), поэтому придется переносить дату и к какому врачу попаду на этот раз - не знаю
я тоже делала у Тихомировой,очень понравилось,записывалась сразу к ней.
Старый 24-05-2008, 11:05
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #3
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Наверно в МГЦ нет плохих УЗИСТОВ, но генетик МОЛЧАНОВА- очень престранная женщина, и не оч культурная.
Стоит на своем, не принимая ничего другого и даже не хочет вникать.
Я чуть чуть не по теме влезла, но просто хотела предостеречь.
Старый 07-07-2008, 17:23
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #4
киса-олик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщения: 227
киса-олик отсутствует


Подниму темку. Думаю будет полезной многим.Сама я хдила в 12 нед. к Макееву, вроде всё понравилось, но вот уже несколько раз просматривала двд, а там 6 пальчиков на прав. ножке(врач ничего такогот не заметил). На след. неделе идти на второе узи, вот и думаю идти ли опять к Макееву или к другому врачу в МПЦ.
Старый 07-07-2008, 17:29     #5
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Подниму темку. Думаю будет полезной многим.Сама я хдила в 12 нед. к Макееву, вроде всё понравилось, но вот уже несколько раз просматривала двд, а там 6 пальчиков на прав. ножке(врач ничего такогот не заметил). На след. неделе идти на второе узи, вот и думаю идти ли опять к Макееву или к другому врачу в МПЦ.
если подозрение на ВПР-полидактилию-идите, имхо, к Воронину.
Старый 07-07-2008, 18:23
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #6
yanochka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 406
yanochka81 отсутствует


Ходила делала в 21 неделю у врача Пуйда Сергей Адольфович очень понравился на все вопросы подробно отвечал, а потом показывала узи непосредственно врачу у кого буду рожать в Снигиревке так он сказал что врач этот профессионал один из лучших узистов в городе
Старый 07-07-2008, 19:33     #7
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Ходила делала в 21 неделю у врача Пуйда Сергей Адольфович очень понравился на все вопросы подробно отвечал, а потом показывала узи непосредственно врачу у кого буду рожать в Снигиревке так он сказал что врач этот профессионал один из лучших узистов в городе
врач хороший, но за последний год несколько серьезных проколов, даже здесь писали, наверное поиском можно найти. пропустил и серьезный ВПР и с полом ошибался (это-то ладно)...
Старый 07-07-2008, 19:44
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #8
Акеми
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 46
Акеми отсутствует


Третье УЗИ у Гаевской С.Ю. Нам она очень понравилась, все очень подробно рассказывала и смотрела, сама себя несколько раз перепроверяла, очень тщательно все измеряла, перемеряла, в общем ответственный врач сразу видно. До этого два раза у Гусевой были, тоже понравилось!
Старый 08-07-2008, 12:40
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #9
киса-олик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщения: 227
киса-олик отсутствует


Синдактилия-это сращение пальцев.А у нас похоже один лишний, это что-то другое.
Старый 08-07-2008, 13:55     #10
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Синдактилия-это сращение пальцев.А у нас похоже один лишний, это что-то другое.
да, что-то я заработалась.... полидактилия, конечно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.