ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2006, 22:22     #501
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Фуфука...я стараюсь держать себя в руках..
но когда приезжаю в Пушкин....у меня такая странная улыбка по лицу расползается...что даже странно,..
Старый 14-07-2006, 22:24     #502
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Девочки, извините, что вклинилась. Вам за такой подвиг надо памятник поставить при жизни!!! Я хотела просто узнать, а много ли среди нас женщин, которые применяли или собираются применить ЭКО? Я имею ввиду по своей вине, а не мужа. Только не обижайтесь, если что. Это я так, для статистики.
Старый 14-07-2006, 22:31     #503
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


хм...., ну я бы не стала это называть так "по своей ВИНЕ, а не мужа"......
я тут особо никакой вины не вижу...
Старый 14-07-2006, 22:49     #504
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю_Л_Я_Ш_К_А
хм...., ну я бы не стала это называть так "по своей ВИНЕ, а не мужа"......
я тут особо никакой вины не вижу...
Извините, я не знала как выразиться точнее.......
Старый 14-07-2006, 23:19     #505
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


девочки! какие же вы все героини! можно я к вам сюда чуть чут присоседюсь?
вопросик у меня тут, а точнее несколько.
моязнакомая делала ЭКО весной, но плод не "прижился". поделитесь , пожалуйста, с какого раза у вас получилось. сколько делают перерыв между ЭКО. есть ли какие -нибудь рекомендации как сохранить плодик. и ещё, я почему то думаю, что несколько дней или недель лучше бы дома полежать, а не работу ломиться, тем более если работа "нервная". как вы считаете? а если дома сидеть, то где больничный оформлять, ведь в клинике, насколько я знаю больничный не дадут, а в ЖК тоже, тк бер-ти то еще нет. или я ошибаюсь?

всем заранее спасибо за ответы.
Старый 15-07-2006, 11:30     #506
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyabog
Привет девочки!
Полностью присоединяюсь к Юляшке по поводу клиники в Пушкине и о Боярском К.Ю.
Сейчас у него в протоколе пока ни разу не пожалела. Очень приятный доктор.
Милла как у тебя самочувствие во время приема Диане? Я тоже принимала его перед протоколом - это было ужастно. У меня все время кровило и жутко болела грудь, но врач сказал что такое может бытью. Чем тебя стимулировали во время протокола? Мне сейчас назначил Пурегон: 200-200-150-150-150 пока пять уколов. Но что меня огорчило - врач сказал что у меня яичники склонны к гипере.... Но надеюсь что ее все-таки не будет.
Привет. Честно говоря Диане начну пить только сегодня. Я просто пью антидепресанты и все это время узнавала у психоаналитика можно ли совмещать таблетки. В прошлый раз 3 месяца пила Диане - было нормально. Стимулировалась тоже Пурегоном 200 и далее по 150 .
Старый 15-07-2006, 11:31     #507
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от somebody
Девочки, извините, что вклинилась. Вам за такой подвиг надо памятник поставить при жизни!!! Я хотела просто узнать, а много ли среди нас женщин, которые применяли или собираются применить ЭКО? Я имею ввиду по своей вине, а не мужа. Только не обижайтесь, если что. Это я так, для статистики.
Виной я бы тоже это не назвала. Но тем не менее после внематочной у меня заросли трубы, а затем их и вообще удалили. Так что можно сказать у нас только женский фактор. У мужа анализы отличные.
Старый 15-07-2006, 11:36     #508
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka
девочки! какие же вы все героини! можно я к вам сюда чуть чут присоседюсь?
вопросик у меня тут, а точнее несколько.
моязнакомая делала ЭКО весной, но плод не "прижился". поделитесь , пожалуйста, с какого раза у вас получилось. сколько делают перерыв между ЭКО. есть ли какие -нибудь рекомендации как сохранить плодик. и ещё, я почему то думаю, что несколько дней или недель лучше бы дома полежать, а не работу ломиться, тем более если работа "нервная". как вы считаете? а если дома сидеть, то где больничный оформлять, ведь в клинике, насколько я знаю больничный не дадут, а в ЖК тоже, тк бер-ти то еще нет. или я ошибаюсь?

всем заранее спасибо за ответы.
Здесь есть примеры и удач с первого рза и примеры неудач с третьего. Среднее вывести невозможно. Рекомендации сохранить дают врачи. И покой после подсадки и утрожестан и прочее. Все равно существует определенный процент только Божьей воли - прикрепится или нет. Я тожек считаю, что после подсадки лучше дома отлежаться пару дней. Хотя врач сказал что необязательно. Просто исключить секс и спорт и поднятие тяжестей. В первый раз я не смотря на свои собирания, все же не лежала. Во-второй наверное все-таки постараюсь отлежаться дома. Больничный в клинике дают. Кто-то тут писал, что вообще на все дни до ХГЧ брал. Но мне предлагали на 3-4 дня. Просто он мне не нужен - у меня свободный граффик работы.
Старый 15-07-2006, 13:16     #509
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла
Здесь есть примеры и удач с первого рза и примеры неудач с третьего. Среднее вывести невозможно. Рекомендации сохранить дают врачи. И покой после подсадки и утрожестан и прочее. Все равно существует определенный процент только Божьей воли - прикрепится или нет. Я тожек считаю, что после подсадки лучше дома отлежаться пару дней. Хотя врач сказал что необязательно. Просто исключить секс и спорт и поднятие тяжестей. В первый раз я не смотря на свои собирания, все же не лежала. Во-второй наверное все-таки постараюсь отлежаться дома. Больничный в клинике дают. Кто-то тут писал, что вообще на все дни до ХГЧ брал. Но мне предлагали на 3-4 дня. Просто он мне не нужен - у меня свободный граффик работы.
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уменя уже три раза не получилось................ И лежала и не лежала. Думаю, тут играет роль процент везения!
Старый 15-07-2006, 13:23     #510
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Ой

Последний раз редактировалось Юлёнка™, 15-07-2006 в 13:25.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.