Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 21:04     #501
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Ярославна,

а сколько по времени прописывают ребеночка?
У нас неделю.
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
направления на анализы нм только сейчас дали (кровь и моча) и надо идти к специлистам (сказали - если будет возможность - сходите...) мы в 41 поликлинике
Мила, ты видела ссылку на топ про радионяню?
Старый 11-09-2008, 21:06     #502
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз за все время не поменяла подгуз в ночное кормление. Так мы за полчаса управились и спали!!!!

Я что-то переживаю.... мы почему-то стали редко какать... С чем это может быть связано????
С взрослением Редко - это сколько? Мне говорили должны 3-4 раза в этом возрасте, но и один нормально. Хотя мне кажется, что один все-таки маловато
Старый 11-09-2008, 21:09     #503
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


А вот можно интимный вопрос??
У кого-то еще месячные начались, или я одна такая торопыга??

грустно... как-то я про них за два года успела позабыть....
Старый 11-09-2008, 21:10     #504
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
А мы вукой любимую погремушку толкаем, второй день, вчера думала всё, что это она случайно, а сегодня уже стала сУмневаться, может она уже что-то понимает ????
А мы, похоже, растем истинными леди. Первое осмысленное движение рукой - поправить прическу сегодня так смешно "чесала" в затылке и крутила локон - тоже хочется думать, что это уже с понятием.
Старый 11-09-2008, 21:28     #505
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


А меня дочурка опять ночью тиранила. Проснулась в два часа, ела, потом тужилась, потом я ей трубочку ставила, потом она опять пососала и к 4м часам утра наконец то уснула. Потом в 8 утра быстро поела и продрыхла вместе со мной до 11 утра. Но из-за ночного перерыва состояние все равно не очень. Вот чего ей ночью не спится!

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! Я ТОЛЬКО ОСИЛИЛА СТАРЫЙ ТОП! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТЕПЕРЬ Я ПОЛНОЦЕНО С ВАМИ!!!!


старый топ закрыла
Поздравляю с возвращением!!!!!

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Хелп!! Как научить ребенка ходить к полугоду, а то моя спина и руки не вынесут же. Мы сегодня были в по-ке. Весим мы 5680 рост 59 , а что будет дальше? Нужно срочно учить ребенка ходить
Может ходунки ему купить? Ну у вас и богатырь. Мы такие скорее всего через пару-тройку месяцев будем.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
два моих ангела


Детки - просто очаровашки и похожи друг на друга.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у меня же как получается с этими заменами подгузников - ночью я ей меняю, когда она просыпается. Но она очень редко просыпается. Часто спит до 6-7 утра. я слышу что она покакала, но она даже не проспыпается. Утром начинает крехать и чмокать губками. часто не просыпаясь. я ее кормлю и кладу. надо все-таки будить и нести мыть.
Кстати, как ни странно, попка у нас цветет именно от салфеток. а если она в каках полежит, то попка чуть розовеет и после замены подгуза и бипантена все проходит. От салфеток краснота может весь день держаться.
Я ночью сколько раз кормлю, столько раз подгузник меняю. Пользуюсь то салфетками Pampers, то подмываю, в зависимости от степени загрязнения. А под подгузник я мажу толстый слой крема, который называется либо защитным, либо кремом под подгузник. Я пользуюсь Sanosan. Причем крем этот даже мылом тяжело смыть, поэтому он попу надежно защищает.

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
А вот можно интимный вопрос??
У кого-то еще месячные начались, или я одна такая торопыга??

грустно... как-то я про них за два года успела позабыть....
Думаю, это еще матка сокращается. У меня до сих пор есть выделения, причем они сначала приктратились, а потом снова пошли и идут до сих пор. У меня загиб матки, поэтому так долго кровит. Мне уже витамин Е прописали, чтобы слизистая быстрее восстановилась.
Старый 11-09-2008, 21:42     #506
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение

Мила, ты видела ссылку на топ про радионяню?
спасибо, видела, но прочитать не успела еще - в связи с круглой датой - поход в поликлинику и приезд в гости бабушки... дурдом в общем
Старый 11-09-2008, 21:44     #507
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
О я, кажется, уговорила мужа отвезти нас туда!!! Главное,чтобы погода не подкачала! А у нас нормального комбеза нет, только конверт!
Неужели я научусь пользоваться слингом!!!
Я тоже хочу!!! Муж сказал: может ты на метро?
Старый 11-09-2008, 21:46     #508
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
С взрослением Редко - это сколько? Мне говорили должны 3-4 раза в этом возрасте, но и один нормально. Хотя мне кажется, что один все-таки маловато
1-2, реже 3 раза. Мне кажется это мало.
Старый 11-09-2008, 21:52     #509
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
1-2, реже 3 раза. Мне кажется это мало.
вообще на чистом ГВ ребенок может не какать по нескольку дней. И если его ничего не беспокоит, то ничего делать не надо - значит молоко матери полностью усваивается и какать просто нечем.
у меня Платон в течение полутора месяцев какал раз в неделю - и его это абсолютно не напрягло. Одно время на ЛВ много таких тем было - врачи подтверждают, что если ребенок не беспокоится, то нечего заниматься какашковыдавливанием. Трубочки, клизмы и прочее - если ребенку не прокакаться.
Старый 11-09-2008, 21:54     #510
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Девушки! Если кто-то будет заказывать на http://melkomu.ru/ одежду в-беби - свисните мне! я забыла в закупку заказать себе спальники для дочи... у меня один - оказалось, что очень удобная штука! хочу еще... а там на сайте нужно на 1800 заказать минимум - мне кроме 2-х спальников то ничего и не надо...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.