ЛВ-ёлка-2008 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2007, 02:00     #501
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


возьму на себя смелость ответить - НЕТ, не надо!!! думаю остальные меня поддержат. вам ведь подарок для него с этой елки не нужен?
Старый 12-12-2007, 02:02     #502
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
на момент нашей последней организационной встречи в прошлую субботу у нас не было денег на фотографа - по проданным на тот момент билетам мы укладывались только в фуршет в кафе и оплату артистов. но на сегодняшний день - ситуация значительно улучшилась!!! и как только наши распространители подведут итоги этой недели ... будут деньги - будет фотограф!!!!!!!!!!
ага,классно!

Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
возьму на себя смелость ответить - НЕТ, не надо!!! думаю остальные меня поддержат. вам ведь подарок для него с этой елки не нужен?
я думаю,что 5 месячный есть будет маму или с собой смесь. а подарок не нужен, те. никаких затрат
Старый 12-12-2007, 09:14     #503
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


А еще можно присоединиться или уже поздно?
Старый 12-12-2007, 09:21     #504
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
А еще можно присоединиться или уже поздно?
Можно!
Старый 12-12-2007, 10:14     #505
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльтаева Посмотреть сообщение
Девочки, с кем из распространителей можно встретиться у метро??? (любое по нашей ветке, мы на Ленинском!) Я хочу два взрослых и три детских билета!
Я еду на метро вечером. До Ветеранов, могу и до Ленинского. 915-97-79 Ира
Старый 12-12-2007, 10:20     #506
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Покупайте один взрослый и один детский.Взрослый можно будет купить,но надо сразу решить на что пойдет эта сумма если что(напимер на эту сумму принесьти мини подарки на конкурсы).Девочки-что думаете?
Я думаю - если что - Света допечатает 1 взрослый. А деньги можно будет на сувениры - по елочной игрушке какой-нибудь недорогой. Или на благотворительные цели - если эта идея осуществится
Старый 12-12-2007, 11:04
ответ для Стелла на сообщение "Можно!:support:"
    #507
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Всем привет!!!

Отвечаю по мере поступления вопросов.

В следующую среду 19 декабря закрываем кафе (в смысле оплачиваем остатки и заказываем ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ меню. Можно в этот же день подписать договор с аниматорами.

Аня, спроси - смогут ли они в этот день. Девочки - мне нужны советчики и помощники при заказе меню - подумайте кто со мной пойдет в Кота. Время с 12 до 15 - на ваше усмотрение.

Аня, у Яны есть телефон бесплатного фотографа (ну может не совсем бесплатного - узнай у нее номер и позвони им, плиз)

В понедельник заканчиваем продажу билетов - подводим смету и во вторник-среду заказываем игрухи. Так что надо на 1 странице четко написать - кто не успеет будет сам жалеть

Если после подтянутся взрослые (в виде исключения) - дозакажем еды, может купим малышне воздушные шарики - смотря сколько будет "опоздавших".


Мелкие призы будем покупать исходя из возможностей (пока более чем ограниченных). Через неделю будет видно - когда деньги посчитаем.
Старый 12-12-2007, 11:27     #508
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


если смогу - постараюсь освободить себе среду. с АРТой сегодня буду разбираться - почему не звонили и по возможности договариваться на ту же среду.
Яна! пришли мне номер "бесплатного" фотографа. у меня самой есть в загашнике пара вариантов, но что то мне подсказывает, что можно найти и дешевле... "будем искать!" Света, ты вроде тоже говорила что у тебя есть свои выходы на фотографов?
Старый 12-12-2007, 11:57     #509
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Девочки,я надеюсь не поздно денежкув субботу сдать???????????????????? Кому нибудь на Ленинском ,либо Ире,либо Стелле?
Старый 12-12-2007, 13:30     #510
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISKA 85 Посмотреть сообщение
Девочки,я надеюсь не поздно денежкув субботу сдать???????????????????? Кому нибудь на Ленинском ,либо Ире,либо Стелле?
Позвоните мне или Яне - я пока на субботу не знаю своих планов. Но каждый день езжу на метро, можно в Автово встретиться или сегодня на Ленинском или Ветеранов.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.