***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 19:09
ответ для DROGAS на сообщение "Лер,а где это???:008:"
    #501
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
Лер,а где это???
Ой,это сеть магазинов по городу. Посмотри вот тут (листни немного вниз страницу).
Думаю,приличные елки есть и в Максидоме,и в прочих строительных магазинах-как и игрушки красивые. Просто для нас Ка-раута ближайшим является
Старый 21-11-2008, 19:11     #502
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Привет,Олеся!
Сегодня первый раз пошли гулять в Куомках,ножки тепленькиеТак что оставля я Викинги на весну,наверное(если не вырастем из них)

Праздника хочуууууу, потому что поеду к родителям в Архангельскую обл.,а там метровые сугробы,двухметровая елка,которую мы сами будем украшать,санки,снеговики,подарки,свежий воздух,смена обстановки,готовка-уборка тоже будет(а как без них),но с мамой вместе!Так что я жду
вот,Молодец Катя,настоящий новогодний настройя очень зиму люблю,и обязательно с сугробами,ёлками,санками,мечтаю на снегоходах покататься,подарками..
и Молодцы вы,что едите к родителям!!!я вот тоже пытаюсь мужа уговорить поехать в Клайпеду отмечать,мы хоть и литовцы,а НГ по-русски отмечаем.
а Викинги может продать?
Старый 21-11-2008, 19:11     #503
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вот Я вообще который год мечтаю посидеть на НГ вдвоем с мужем, посмотреть то, что нам нравится, без кучи закусок и тазика оливье... Но для этого надо как минимум свою квартиру
Не говоря уже про караоке у соседей, фейерверки за окном и постоянные ракеты и петарды на улицах все каникулы С появлением ребенка все это вызывает особенное отвращение
В общем, радует меня только то, что в середине января весь этот "праздник" закончится...
У нас особенно в новогодние праздники страдает собака Ведь фейерверки целыми днями взрываются,а он их очень боится.
Старый 21-11-2008, 19:16     #504
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
У нас особенно в новогодние праздники страдает собака Ведь фейерверки целыми днями взрываются,а он их очень боится.
я хоть и не собака,но тоже их боюсь.потому как русский человек сначала запустит,а потом инструкцию прочтет.мой брат запустил ракету,такую как в мультике про том и джерри,на балконе,она изменила траекторию и полетела на меня(балкон 6м),ракета шипела и летала между моими ногами,я кричала:АААААААААААААААААА!а брат забежал в комнату и закрыл балкон.потом прибежали родители и открыли меня,мама спросила брата,Матвей,зачем ты Олесю закрыл?!а он,я боялся,что она забежит,загорятся занавески и сгорит квартира.люблю я брата.я чумазая была вся,колготки-как будто меня насиловали(извиняюсь),платье покусанное...КРАСОТА!!!
Старый 21-11-2008, 19:18     #505
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Ой,это сеть магазинов по городу. Посмотри вот тут (листни немного вниз страницу).
Думаю,приличные елки есть и в Максидоме,и в прочих строительных магазинах-как и игрушки красивые. Просто для нас Ка-раута ближайшим является
спасибо,Лера
Старый 21-11-2008, 19:23
ответ для DROGAS на сообщение "спасибо,Лера:flower:"
    #506
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
я хоть и не собака,но тоже их боюсь.потому как русский человек сначала запустит,а потом инструкцию прочтет.мой брат запустил ракету,такую как в мультике про том и джерри,на балконе,она изменила траекторию и полетела на меня(балкон 6м),ракета шипела и летала между моими ногами,я кричала:АААААААААААААААААА!а брат забежал в комнату и закрыл балкон.потом прибежали родители и открыли меня,мама спросила брата,Матвей,зачем ты Олесю закрыл?!а он,я боялся,что она забежит,загорятся занавески и сгорит квартира.люблю я брата.я чумазая была вся,колготки-как будто меня насиловали(извиняюсь),платье покусанное...КРАСОТА!!!
А я помню,как однажды на праздновании НГ на площади мой приятель засандалил одной девушке бенгальским огнем прямо в глаз. Она очень вовремя успела зажмуриться,так что зрение все еще при ней.
А мы с подругами несколько лет назад,когда были все еще незамужние,приперлись на площадь,где кучковалось очень много народу,и распивали шампанское с незнакомыми парнями весьма страхолюдного вида. А потом удирали от них дворами Во время побега нами было побито три бокала-мы их брали с собой,потому что из горла пить как-то негигигенично
Старый 21-11-2008, 19:27
ответ для DROGAS на сообщение "спасибо,Лера:flower:"
    #507
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Олесь,продавать как-то не хочется,даже не могу объяснить почему,все надеюсь,что вдруг не будет мерзнуть
Старый 21-11-2008, 19:28     #508
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
А я помню,как однажды на праздновании НГ на площади мой приятель засандалил одной девушке бенгальским огнем прямо в глаз. Она очень вовремя успела зажмуриться,так что зрение все еще при ней.
А мы с подругами несколько лет назад,когда были все еще незамужние,приперлись на площадь,где кучковалось очень много народу,и распивали шампанское с незнакомыми парнями весьма страхолюдного вида. А потом удирали от них дворами Во время побега нами было побито три бокала-мы их брали с собой,потому что из горла пить как-то негигигенично
МОООлодость
а я один НГ решила отметить в кгугу близских подруг дома,еще в Минске было,всех уговорила никуда не идти,пообещала всё приготовить и организовать.весь день всё покупала,потом наряжала,потом готовила,украшала.к 12ти выпила с довольными подругами 2 бокала и завалилась под стол,в 00.30 звонила мама поздравить,ее звонок меня уже не поднял.зато 1го января я была огурчиком,а все умирали.так было только один разззз
Старый 21-11-2008, 19:29
ответ для murzinka на сообщение "Олесь,продавать как-то не..."
    #509
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Олесь,продавать как-то не хочется,даже не могу объяснить почему,все надеюсь,что вдруг не будет мерзнуть
ясно
Старый 21-11-2008, 19:30     #510
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


КАТЬ,подготовились к ДР Полины?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.