БЖ запрещает мне общаться с дочкой - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:05     #501
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
должен интересоваться по мере сил... Видеться, если в одно городе, звонить... ходить в сад/школу интересоваться успехами... Не знаю даже... проверять дневник

Короче, по мере сил.. и конечно же материально обеспечивать : алименты + лечение + образование..+ ответственность за вред
То есть, на основании этого закона, БЖ может( идаже обязана) ежевечерне докладывать БМ о проведенном ребенком дне, полученных оценках и т.д.???
Старый 28-01-2009, 02:36     #502
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
То есть, на основании этого закона, БЖ может( идаже обязана) ежевечерне докладывать БМ о проведенном ребенком дне, полученных оценках и т.д.???
Нет, она не вправе препятствовать БМ интересоваться.
Если в суде встанет вопрос: БМ интересовался? ответ: Постоянно интересовался, но БЖ не говорила... он молодец, она нет. Дальше вопрос: так вы ничего и не знали, нпаример, о здоровье учебе? Ответ: нет . Ворпос: что помешало сходить в поликлинику, школу, сад... Ответ: некогда, не знал, что вправе и тд. Вывод: не очень=то и интересовался.

А так БЖ ничего не обязана... вправе звонить, но если БМ не интересуется, то зачем?
Мне кажется это уже оффтоп, может создадите темку, там и обсудим.
возможно это кроме нас никому здесь не надо
Старый 28-01-2009, 02:59     #503
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Нет, она не вправе препятствовать БМ интересоваться.
Если в суде встанет вопрос: БМ интересовался? ответ: Постоянно интересовался, но БЖ не говорила... он молодец, она нет. Дальше вопрос: так вы ничего и не знали, нпаример, о здоровье учебе? Ответ: нет . Ворпос: что помешало сходить в поликлинику, школу, сад... Ответ: некогда, не знал, что вправе и тд. Вывод: не очень=то и интересовался.

А так БЖ ничего не обязана... вправе звонить, но если БМ не интересуется, то зачем?
Мне кажется это уже оффтоп, может создадите темку, там и обсудим.
возможно это кроме нас никому здесь не надо
Отдельной темы это не стоит. ))
А если БЖ звонит и рассказывает БМ о делах ребенка и говорит о его обязанностей, а он отвечает, чтоб она от него отстала то как эту диктофонную запись расценит суд?
Старый 28-01-2009, 09:49     #504
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Слова золотые. Я их как молитву читаю уже который год. Вообще считаю, то сор из избы выносить не надо.
НО! как только дело доходит до скандала с мужем = все забывается и вылетает из головы, а окогда пришла в себя думаю "ой!"

Единицы людей могут себя сдерживать, анализировать поступки, не повторять ошибок других.
Я не поверю, что все те, кто здесь ругает неизвестную БЖ, святые и никогда не опускаются до таких ошибок. Я думаю, что они просто немного лукавят

При этом мы ВСЕ!! знаем что такое хорошо, а что такое плохо... Если ударяться вообще в 10 заповедей... то все равно крайним будет БМ, ибо прелюбодей, попрал нормы морали и бросил жену, коей обещал любить до конца дней ее и тд и тп...
Есть способ У меня самой его пока с трудом получается применять, но когда получается, так сразу себя чувствуешь хорошо! Если вам сообщают какую-то новость, или вы говорите о чем-то с другим человеком - прежде чем ответить, заставьте себя замолчать на 30 секунд - подумать, стоит ли сиюминутно доказанная ваша правота дороже отношений с этим человеком? (В данном случае, отношения с БЖ так-же надо поддерживать, дабы не наносить вред ребенку и иметь возможность с ним общаться).

А вот с этим, не соглашусь
Виноватых и крайних искать, это последнее дело. "Виноваты" в разладе отношений, между двумя людьми, всегда оба.

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к тому, что иногда приходится просить прощение, когда не виноват?
Как вы относитесь к библейскому "подставить другую щеку"
Это необходимо использовать, для того, чтобы не наносить вред ребенку и безпрепятственно с ним общаться. И так поступает мой муж, потому, что ему важен ребенок и общение с ним.
Старый 28-01-2009, 10:27     #505
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Унижать своё достоинство из-за придури БЖ - удел слабых. Я буду бороться с нарушением моих родительских прав законными методами.

мда. А на ребенка вам наплевать? БЖ его мама все таки. Могли бы и поискать компромисс, если хотите воспитывать ребнка, а не галочку поставить "я общаюсь".
Старый 28-01-2009, 10:41     #506
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Неизвестно,сколько она будет успокаиваться,а ребенок-то скучает по папе сейчас.Причем,если БЖ такая импульсивная и глубоко обиженная,то это время,пока папа выжидает,она может капать ребёнку на мозги ,что папа не любит,не приходит,предал.Поэтому ,мне кажется,пусть лучше через суд(если не получится договориться),пусть по полчаса в неделю,но чтобы девочка видела папу и знала,что он её любит.
Интересно, а как бы вы себя повели в такой ситуации.. Вы вот тут советуете все. просто железная леди. А попробуйте себя поставить на место БЖ. Как вы себя повдете, когда поймете, близкий чедовек вас предал, а теперь еще и жизнь пытается отравить своим присутствием? Ведь он когда любовницу заводил, не очень домой к ребенку торопился.. Не по паркам с дочкой гулял, а с любовницами по ресторанам-кафе шлялся
Старый 28-01-2009, 10:44     #507
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
мой муж через это прошел со своей БЖ...

капля камень точит.

и вообще, как только у мамы появится новый ухажер - отношения станут лучше.
мы с мужем прошли через 5 возлюбленных его БЖ за пару лет (как только появлялся - супер! БЖ - сама доброта. как исчезал - трындец.)
Не очень-то добрые НЖ по отношению к БЖ, как я смотрю. Им мало того, что они разрушили семьи, так еще и пытаются осуждать или обсуждать БЖ. А ведь даже и НЖ в один прекрасный момент могут также оказаться уже не НЖ, а БЖ... Так что стоит задуматься
Старый 28-01-2009, 10:48     #508
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Не очень-то добрые НЖ по отношению к БЖ, как я смотрю. Им мало того, что они разрушили семьи, так еще и пытаются осуждать или обсуждать БЖ. А ведь даже и НЖ в один прекрасный момент могут также оказаться уже не НЖ, а БЖ... Так что стоит задуматься
если бы у Вас хватило терпения прочитать тему, Вы бы увидели комментарий, что я мужа из семьи не уводила.
и расстались они за 2 года до меня.
и причиной развода стала не измена мужа.
Старый 28-01-2009, 10:49     #509
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Интересно, а как бы вы себя повели в такой ситуации.. Вы вот тут советуете все. просто железная леди. А попробуйте себя поставить на место БЖ. Как вы себя повдете, когда поймете, близкий чедовек вас предал, а теперь еще и жизнь пытается отравить своим присутствием? Ведь он когда любовницу заводил, не очень домой к ребенку торопился.. Не по паркам с дочкой гулял, а с любовницами по ресторанам-кафе шлялся
точно....а теперь резко детка нужна...тешат своё самолюбие...
Старый 28-01-2009, 10:53     #510
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Унижать своё достоинство из-за придури БЖ - удел слабых. Я буду бороться с нарушением моих родительских прав законными методами.
А то что вы ее достоинство унизили, заводя любовницу, имея жену и маленького ребенка это удел кого? Сильных что ли? были бы сильным и ответственным, даже если и случился развод, вряд ли бы побежали плакаться на женский форум. Сумели бы разрешить ситуацию мирным путем. Я вам про это уже писала, но вы похоже не очень-то все читаете


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.