Бархатная революция - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:32     #501
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
А мне кажется, что тут не только в деньгах дело......

А этот самый баланс я и сама уже четыре года ищу с переменным успехом..
я про себя, не про Юлю пишу... я тоже не могу балланса найти... наверное секрет в счастливой маме ... у меня тут на полгода случилась "полная семья"... и все было по-другому совсем.
Блин ((((((
Старый 02-03-2009, 16:33     #502
Ветер Перемен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: На брегах Невы
Сообщения: 359
Ветер Перемен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
ИМХО, любящий папа понимает, что мама ребенку нужна каждый день. Ну, так дай маме возможность быть с ребенком. Но, видимо, надо еще походу и маму утопить.
Может, у меня неправильные представления, но 15 тр - совсем не большие деньги. Никак не могу назвать их "нехилыми алиментами".
некоторые вообще алименты не платят, а некоторые и живут на такие деньги всей семьей...
это довольно приемлимая сумма, учитывая то, что алименты платятся на ребенка, а не мамна личные нужды!!!
Старый 02-03-2009, 16:33     #503
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Да, я согласна. НО и папе не стоит так уж демонстрировать свое более выгодное положение. Он ведь не предлагает встретиться вдвоем и обсудить ситуацию, а просто практически диктует свои условия.
Судя по рассказам Юли, они таки встречаются и обсуждают ситуацию. Местами даже очень громко.
Старый 02-03-2009, 16:33     #504
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
как тут принято говорить - топик не читал, папа молодец, сделал все правильно, оставить больного ребенка в изоляторе это слишком. если это не порыв и отец готов заниматься ребенком постоянно (естественно в первую очередь сам а не его будущая новая жена) то такой отец гораздо лучше няни. мальчикам вообще лучше жить с адекватным отцом (повторюсь - если он адекватен) чем с поздно приходящей мамой. сорри если кого обидел, я как раз сегодня из суда с победой - сына мне отписали, во как!
Отец работает столько же столько и я. Даже побольше. Из плюсов: у него неработающая жена и доходы выше(пока)
Старый 02-03-2009, 16:33     #505
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так что, рекомендуете Уляле согласиться на проживание ребёнка с отцом? До школы?
Долго слишком. ИМХО. Надо искать другие варианты. А вообще, мне думается, что острота проблемы может несколько снизиться, если уважаемая автор перестанет одной рукой брать, а второй рукой отталкивать))))) ИМХО. Воспринимать БМ как врага и нарушителя планов- неконструктивно. Если встаешь в жесткую оппозицию, будь готова на 100% тянуть всё сама. ИМХО.
Старый 02-03-2009, 16:33     #506
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
сорри если кого обидел, я как раз сегодня из суда с победой - сына мне отписали, во как!
Простите за ОФФ, но искренне поздравляю.... честно и от всей души!
Старый 02-03-2009, 16:34     #507
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так у Игоря, вроде, ребёнок уже большой. Наверняка его мнение было определяющим.
Для суда большой, для меня еще лялечка, я старый, ему через 2 дня 12 лет :-) Но даже в суд его не потащили - адвокат мой объяснил все БЖ, она поняла бесперспективность, опять же на алименты я не стал подавать (зачем мне копейки, опять же если что не так - потом смогу использовать эту булавку). В общем, даже когда договориться невозможно, сила солому ломит без применения силовых методов :-).
Старый 02-03-2009, 16:34     #508
Ветер Перемен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: На брегах Невы
Сообщения: 359
Ветер Перемен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так что, рекомендуете Уляле согласиться на проживание ребёнка с отцом? До школы?
однозначно ДА!
Старый 02-03-2009, 16:35
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #509
Деликатес
двухстоличная штучка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: от Питера до Москвы
Сообщения: 1 811
Деликатес отсутствует


Юля, если Вы хотите быть действительно свободной и независимой, то ребенка надо отдать отцу и жить своей жизнью. Или признать уже, что зависимость от этого мужчины имеет место быть и будет еще очень и очень долго и научиться с этим жить.
Старый 02-03-2009, 16:36     #510
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так что, рекомендуете Уляле согласиться на проживание ребёнка с отцом? До школы?
А почему нет? К тому времени у нее вполне могут быть реальные подвижки по работе, у БМ может родиться новый деть, все подуспокоятся... Почему не вариант?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.