**********В ФЕВРАЛЕ нам будет ДВА! Поздравляйте нас! УРА!!!******** - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 15:54     #501
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
У нас в садике такой подход, не знаю может так везде. Первую неделю приводим малыша только на утренню прогулку, вторую неделю оставляем на обед, третью на сон, четвертая если все нормально остается на целый день. В этот период ребенок может принести с собой любимую игрушку, тарелку, горшок, все пожелания малыша учитываются. Если малыш засыпает и мама держит его например за ручку, то в садике воспитатель будет делать тоже самое...Сказали, что первые разы лучше, чтобы в сад приводил папа т.к ребенок привык, что папа уходит (на работу),но всегда возвращается и ему будет так спокойней. Ну и еще много чего, это в общих чертах.
Мы тоже так ходили
а вот игрушки до сих пор дети с собой носят.
Гошка тоже как-то приносил,а потом забывал в группе,теперь прячет в шкафчике
Старый 22-04-2008, 17:26     #502
vjv
Элита
 
Профиль vjv
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 575
vjv отсутствует


А мы ничего не носим. А то начнется, типа это мое и все что с этим связано. Поэтому даже желания не возникает.
Единственно - зонтик пару раз таскали.
Старый 22-04-2008, 18:26     #503
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
На шашлыки собираться будем????? Как в прошлом году? Например на Коркинских озерах?????
И ещё в следующий понедельник: 28 апреля собираемся сходить в Зоологический музей (к 11:30) Кто с нами?
Мы за шашлыки

Я работаю в понедельник и в Зоологическом мы были. Может быть во вторник куда-нибудь выберемся вместе? У меня зреют такие планы
Старый 25-04-2008, 12:38     #504
Giraffe
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 17
Giraffe отсутствует


Разрешите к вам присоединиться. У нас тоже растет февраленок, родился 27-ого числа.
Илюшка говорит еще мало и не очень хорошо. В мае хотим походить на занятия по развитию речи, посмотим какой будет результат. А в сентябре собираемся в сад.
Старый 25-04-2008, 12:48     #505
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Добро пожаловать
Старый 25-04-2008, 13:41     #506
vjv
Элита
 
Профиль vjv
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 575
vjv отсутствует


Добро пожаловать! Мы тоже 27-го родились.
Правда моя теперь такая болтушка. Правда 2/3 я не понимаю. Но это так весело выглядит
Старый 25-04-2008, 15:30     #507
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Giraffe Посмотреть сообщение
Илюшка говорит еще мало и не очень хорошо. В мае хотим походить на занятия по развитию речи, посмотим какой будет результат. А в сентябре собираемся в сад.
Привет!
Мы тоже можно сказать не говорим ещё.Рассказывайте потом как у вас занятия прошли и дали ли какой-нибудь результат.
Старый 25-04-2008, 15:42     #508
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


и мы родились 27, добро пожаловать !
А мы тут за последнюю неделю... так разболтались..., что аж фиксировать слова не успеваем
Тут на днях, у меня ребенок полюбил мультфильм "38 попугаев", ну и практически после первого просмотра серии "Зарядка", стал через голову кувыркаться, я в ауте
Старый 25-04-2008, 16:21     #509
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение

На шашлыки собираться будем????? Как в прошлом году? Например на Коркинских озерах?????
Саша, мне вариант с солнышком понравился
И от меня тоже в порядке бреда "Лето, Солнце и Вода. Февралятам всем УРА !!!!"

И ещё в следующий понедельник: 28 апреля собираемся сходить в Зоологический музей (к 11:30) Кто с нами?
А нас с баластом в музей возьмёте??? у меня ашо один февраленок... 2008...там с коляской можно или как??? и ашо просветите, где энтот музей находится???на Ваське? (сами мы не местные)

и за шашлыки мы тоже за!!!

Про наши успехи: мы уже вовсю болтаем...иногда такие вещи говорим, что хоть стой, хоть падай...Каждый день с папой ржём
Знаем весь алфавит...считаем где-то до 20, но в районе 13-14 начинаем чё-та путаться...
сами раздеваемся, пытаемся одеваться, но пока не всё получается...особенно что касается верхней одежды...зато обувь железно сами!
рисуем, лепим, клеим, книжки читаем (ну типа читаем). Вчера сидит с Мойдодыром: "А от бешенной мочалки, как от палки, как от палки...бабушка сказала не надо брать палку, палка грязная! палка грязная! А она берёт..." дочиталась короче
Я вообще заметила, что с появлением второго ребёнка мы еще самостоятельнее стали...Хотя и были вроде тоже ничего. Она теперь и ест сама (мне на кухне с ней некогда сидеть...она суп например найдет холодный - поест)Сама спать ложится...позовет меня пару раз, я не прихожу - сама засыпает, подойду укрою - вот и вся моя роль вот так...
Старый 25-04-2008, 16:56     #510
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Сама спать ложится...позовет меня пару раз, я не прихожу - сама засыпает, подойду укрою - вот и вся моя роль вот так...
а для нас это пока "голубая меча"..., эх
мама или папа оябязательно должны быть рядом..., мало того обязательно надо держать за ручку, и то для нас это праздник, т.к. до этого его ладошки обязательно лежали на лице, того кто рядом лежит...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.