*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 *** - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 15:02     #501
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОли Посмотреть сообщение
У ваших малышей есть какой-то режим?

Мне приходится свою уже сейчас подстраиваить под старшую. Правда не всегда это удается
у меня режим газиков и коликов...т.е. нет режима)))
Старый 01-07-2008, 15:07     #502
sunnyhare
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 224
sunnyhare отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совершенно-Летняя Посмотреть сообщение
Да, будем надеяться, что наедается моя сладкая. Сейчас опять не взяла сиську, хотя три часа назад ела, может мне не изводиться так уже?
Вот и мы в Ренесансе будем! А молодой как фамилия? Так, на всякий случай..
Да, девчата, у меня у крохи глазик гноится с рождения, сказали-неделю с мылом промывать. Вот вчера вроде не было ничего, а сегодня опять гноится. Может кто знает что помогает?!
Что значит с мылом промывать глазик? Я вчера уже писала, у нас тоже глазик гноился: рекомендовали ромашку или фурацилин. После на осмотре порекомендовали капли Тробекс, я закапала букавльно раз несколько, все ок. Сейчас просто водичкой кипяченой умываю и лицо и глазки. Удачи.
Старый 01-07-2008, 15:09     #503
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
у меня режим газиков и коликов...т.е. нет режима)))
У нас сегодня аншлаг ночью случился. Жуть. Как начали мы орать в восемь вечера, так всю ночь и продолжали. Сама не спит, только на мне и на животе. Самой не покакать, а сиську подавай бесконца Уж и так ничего не ем...ох, уж эти животики.
Старый 01-07-2008, 15:12     #504
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОли Посмотреть сообщение
У нас сегодня аншлаг ночью случился. Жуть. Как начали мы орать в восемь вечера, так всю ночь и продолжали. Сама не спит, только на мне и на животе. Самой не покакать, а сиську подавай бесконца Уж и так ничего не ем...ох, уж эти животики.
Мож не надо так часто грудь? Просто у моей знакомой малышу 7 недель... мучались все это время коликами... оказалось перекармливала она его. Желудок еще не способен переварить столько еды. Я ели мы куксимся стараюсь чем-нить отвлечь или соску дать или водички попить... а кормлю не чаще, чем раз в 3 часа, ночью - реже, ночью спим
Старый 01-07-2008, 15:15     #505
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
Мож не надо так часто грудь? Просто у моей знакомой малышу 7 недель... мучались все это время коликами... оказалось перекармливала она его. Желудок еще не способен переварить столько еды. Я ели мы куксимся стараюсь чем-нить отвлечь или соску дать или водички попить... а кормлю не чаще, чем раз в 3 часа, ночью - реже, ночью спим
Про то, что ей много, я уже думала...просто не справляется с перевариванием. Соску мы наотрез не хотим брать, я и не насилую. А вот как водичкой поить, ума не приложу. С ложечки?
Старый 01-07-2008, 15:16
ответ для Квин на сообщение "Про то, что ей много, я уже..."
    #506
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Ksushkin2008 А вы где на просвете живете?
Старый 01-07-2008, 15:18     #507
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
мы наконец получили свидетельство о рождении. УРА!!!
Поздравляю!!!
Какие дальше планы
Старый 01-07-2008, 15:21
ответ для Квин на сообщение "Ksushkin2008..."
    #508
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, не понимаю, что у меня с одной грудью, снизу маленькие затвердения внутри, на коже в этих местах покраснения, и болит не постоянно но иногда возникает ноющая боль. Может это застой или еще чего??? А кормить можно сцеженным из этой груди молоком, если там оно застоялось???
У меня так было. Прикладывай дочу, чтобы рассасывала, прикладывай из разных положений - сидя, лежа, из-под мышки.

Цитата:
Сообщение от Совершенно-Летняя Посмотреть сообщение
Это за 6 часов до родов и первый день моей Лизоньке!!!
Красотки!

Цитата:
Сообщение от МамаОли Посмотреть сообщение
У ваших малышей есть какой-то режим?

Мне приходится свою уже сейчас подстраиваить под старшую. Правда не всегда это удается
У нас один режим - наелись и лежим!

Стала по своету врачей давать доче Плантекс от проблем с животиком, так, оказывается, от него у деток могут быть запоры, то-то мы уже второй день толком прокакаться не можем.
Старый 01-07-2008, 15:22
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #509
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Марина, очень хорошие фотки Лиза у вас просто загляденье
Старый 01-07-2008, 15:26     #510
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Стала по своету врачей давать доче Плантекс от проблем с животиком, так, оказывается, от него у деток могут быть запоры, то-то мы уже второй день толком прокакаться не можем.
Ну точно...то понос, то золотуха...Атас вообще. Одно лечим, другое колечим

Дорвалась я до единомышленников: у меня еще вопрос. Чем развлекаете своих деток? вот поели, столбиком подержали, а дальше???? Надо ли игрушки вешать, погремушки в ручки вкладывать.
Девочки, вы только не подумайте...у меня хоть и второй ребенок, но все уже забылось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.