Почему нравятся женатые мужчины?! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 18:35     #501
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Однако таковы были обычаи в Древней Иудее.
А мы так в древней Иудее и проживаем? И не было Нового завета - с его революционным светом истин высшей морали и добра? Ну да-ну да! И непонятно, почему на форуме так популярны темы обличения мусульманства. Если мы оказывается и сами-то считаем заповеди дикого состояния общества нормой.
Старый 27-10-2007, 18:35     #502
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


ЖУчКа, а любовница поняла, хоть что-то из этого всего?
Старый 27-10-2007, 18:35     #503
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Однако таковы были обычаи в Древней Иудее.
Однако Чучундровна и Вы аппеллируете к заповедям христианским.
Старый 27-10-2007, 18:36     #504
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ага, теперь попробую объяснить я: как Вы считаете, что хуже, - пройти мимо и не обличить пороки плохого человека, или увлекшись обличительством, заодно пообличать и хороших людей, случайно приняв их за плохих?
Вопрос не натянутый и не праздный - так как я лично знаю людей на форуме, очень хороших, которых Вы попутно обвинили в аморальности - без всякого основания. Называть их я ессно не буду. Но и врать-то мне зачем? Вы лично у меня никакого негатива никогда не вызывали. Просто может быть как-нибудь поаккуратнее - с обличительством-то? Живые же люди вокруг Вас, а не маски Пороков и Добродетелей.

Можно и поаккуратнее, можно. Если меня не эпатировать бравурными заявлениями о том что с женатыми встречаться это вау-вау, а не просто вау, то я очень себя спокойно веду. Мы к примеру с Ivanona, даже мило в неокторых топах беседовали, без ударов кирзачом в солнечное сплетение. Ну а если любительницы чужого пришли нафорум где замужние дамы в изрядном количестве и афишируют свои взгляды активно, то что ж удивляться если кто скажет в их сторону слово бранное. Если кого и заденет, из так называемых хороших и не злых, то пусть еще раз задумаються. Ведь им есть над чем задуматься.
Старый 27-10-2007, 18:39     #505
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Всегда настороженно отношусь к людям, которые себя "пяткой в грудь"... В обсуждаемом вопросе, мне кажется, основное "Не судите, да не судимы будете".
При всем моем уважении к Чучундровне вопрос о любовных треугольниках, изменах и пр. для неё, похоже, больной
Старый 27-10-2007, 18:40
ответ для Alltaire на сообщение "Ага, т.е. будем выбирать? "Не..."
    #506
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Ага, т.е. будем выбирать?
"Не возжелай" тоже не является смертным грехом, если уж мы об этом.
?

Сме́ртный грех — так в христианстве называют грехи, которые ведут к смерти души. Многие ошибочно полагают, что в данном термине имеется в виду физическая смерть, но на самом деле имеется в виду смерть духовная. Библия не приводит точного списка смертных грехов, но предостерегает от их совершения в десяти заповедях.
Старый 27-10-2007, 18:40     #507
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Спасибо, за сочувствие, честно Спасибо.
Но от комментариев на мой вопрос воздержитесь, я так поняла.
Я честно прочла конец топика, но Вашего вопроса не нашла. Если Вы его повторите, обещаю над ним подумать.
Старый 27-10-2007, 18:40     #508
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Если кого и заденет, из так называемых хороших и не злых, то пусть еще раз задумаються. Ведь им есть над чем задуматься.

Мнда, о таком я и подозревать не могла. Вы серьезно это???

Т.е., если вот это
Цитата:
вы назовете падонком человека который вас случайно задел на улице легко, вот это и будет оскорблением.
сделаете Вы, Вам и извиняться не нужно, правильно?
Т.е., если кого-то оскорбила Чучундровна, это не она оскорбила, это человеку есть о чем задуматься!
Вау! Вот это логика! Потрясающе!
Старый 27-10-2007, 18:41     #509
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Если кого и заденет, из так называемых хороших и не злых, то пусть еще раз задумаються. Ведь им есть над чем задуматься.
А Вам не кажется забавным, что всем вокруг Вас есть над чем задуматься... Кроме Вас

Вы себя ни с кем не спутали? Но есть и вышний судия, он ждет, он не подвластен звону злата, и мысли и дела он знает наперед

Если же говорить о христианской, а не иудейской морали, то одним из самых больших человеческих грехов в ней считается гордыня и осуждение людей. Как говорил мне в свое время один очень религиозный человек: Грех не то, что в рот, а то, что изо рта. Т.е. не то, что человек ест, а то что он позволяет говорить себе о других людях.
Но можно, конечно, жить и по законам древней Иудеи. Почему нет?
Старый 27-10-2007, 18:42     #510
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
ЖУчКа, а любовница поняла, хоть что-то из этого всего?
Не знаю. Может быть. Хочется надеятся. Но то, что она "убивалась" перед моими родителями, это я слышала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.