Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 19:43
ответ для nadis на сообщение "1. Пока нет. 2. Да. Ты ее знаешь?"
    #501
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
1. Пока нет.
2. Да. Ты ее знаешь?
1. Если будет известно ,я попробую купить на "инвалидскую" карточку скидочную свекра в "Фармакоре" или поговорить с мамой одноклассника, она зав. аптекой ,может удасться со скидкой.
2. Лично нет ,но я звонила ей летом .когда вставал вопрос о пятидневке. Тогда она ничем помочь не смогла. Возможно сейчас ситуация в связи с больницей изменилась ,будут новости.
Старый 28-10-2008, 22:03     #502
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Девочки, кто более-менее свободен, нужна помощь:
Есть телефоны ДД и школ-интернатов для таких деток. И ЕСТЬ АДРЕСА И ФИО ДИРЕКТОРОВ.

3. Купчино, ул.Турку - надо или нет, будет тоже понятно после обзвона.
.
Скажите пожалуйста, Купчино, ул. Турку - Вы имеете ввиду, что там детдом коррекционный?

Он на Бухарестской 37 кор.2, я там работаю. Ещё надо что-то узнавать касаемо его????
Старый 28-10-2008, 23:34     #503
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
Если ты что-нибудь "придумаешь", то она, во-первых, не поймёт, а, во-вторых, обидится
Мама - наш человек.
Вообще забудь.

Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, Купчино, ул. Турку - Вы имеете ввиду, что там детдом коррекционный?

Он на Бухарестской 37 кор.2, я там работаю. Ещё надо что-то узнавать касаемо его????
Да. По телефону мне сказали, что деток с ДЦП без речи и самообслуживания не берут. Или вообще ДЦП не берут - уже не помню. В общем, что Максимку туда не возьмут.
Этот так или есть возможность пристроить к вам, пока Таня не выйдет из больницы? Хочется, чтобы Макс попал не в ПНД к лежачим, с которыми никто не занимается...
Старый 29-10-2008, 01:12     #504
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


могу передать немного денег. простите ,но нет время читать всю темку. кому и куда передать деньгу скажите,пожалуйста?
открыла глаза и увид, кому и куда.завтра позвоню
Старый 29-10-2008, 01:41     #505
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
могу передать немного денег. простите ,но нет время читать всю темку. кому и куда передать деньгу скажите,пожалуйста?
открыла глаза и увид, кому и куда.завтра позвоню
Спасибо
Еще есть вариант - на Техноложке в рабочее время Наташе-Tatulja, сейчас ее тел. вывешу в первый пост.
Старый 29-10-2008, 03:31     #506
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Спасибо
Еще есть вариант - на Техноложке в рабочее время Наташе-Tatulja, сейчас ее тел. вывешу в первый пост.
отлично. возможно, что техноложка будет самое удобное
в любом случае у меня есть телефоны, там подскажут,надеюсь
Старый 29-10-2008, 10:40
ответ для nadis на сообщение ":flower: :love: Да. По телефону мне..."
    #507
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Да. По телефону мне сказали, что деток с ДЦП без речи и самообслуживания не берут. Или вообще ДЦП не берут - уже не помню. В общем, что Максимку туда не возьмут.
Это так или есть возможность пристроить к вам, пока Таня не выйдет из больницы? Хочется, чтобы Макс попал не в ПНД к лежачим, с которыми никто не занимается...
К сожалению, это действительно так Здесь я ничем помочь не могу. У нас детки с интеллектуальными проблемами, а такого тяжелого мальчика некому будет обслуживать
Старый 29-10-2008, 14:35     #508
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
К сожалению, это действительно так Здесь я ничем помочь не могу. У нас детки с интеллектуальными проблемами, а такого тяжелого мальчика некому будет обслуживать
Жаль...


Новости на 29.10:
Максимке делают массаж и ЛФК
Лекарства назначили - они есть у больницы, если будут нужны еще - сразу скажут.
По переводу куда бы то ни было по ка ясности нет.
Сегодня с помощью волонтера Димитрия (есть такие православные волонтеры в больнице) Максимку искупали.
Коррекционного педагога в больнице нет

Ничего не ясно по поводу интерната "Красные зори" в Петергофе - не берут трубку. Постараюсь поехать сама.

Под вопросом дежурства на след.неделе. Есть человек. который сможет 3 раза утром приехать.
Старый 29-10-2008, 14:53     #509
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


И с Максимкой в палате появился еще мальчик, Никита, года 1,5-2 примерно. Очень симпатичный пухленький мальчик... То есть теперь их в палате пятеро, две девочки и три мальчика.
Старый 29-10-2008, 15:04     #510
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
И с Максимкой в палате появился еще мальчик, Никита, года 1,5-2 примерно. Очень симпатичный пухленький мальчик... То есть теперь их в палате пятеро, две девочки и три мальчика.
Надя, у меня на этот возраст (1,5-2годика) куча одежки есть, надо? И на малышастика восьмимесячного (мальчик это или девочка, кстати?) я еще поднабрала, те кофтюли, что в прошлый раз передала наверное ему великоваты...
И еще - Максу нужны трусики-маечки? Я сегодня планирую в магазин, могу прикупить несколько комплектов, или скажи, чего надо, может салфетки влажные или еще какие-нибудь нужности?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.