Мальчики, а как вы реагируете на появление соперника? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 13:29     #501
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Есть другой аспект проблемы, традиционно "женский".
У всех более или менее симпатичных женщин есть общение с мужчинами, комплименты и т.д. Но из этого НИКОГДА не вырастает чувства, если оно уже есть в душе. Это ничего не значит. И замечать эти ухаживания (а тем более реагировать на них) начинаешь только если с чувством что-то не то. Если твой дорогой ОН стал вдруг равнодушным. Или кажется, что стал. Мужчины скупы на повседневные похвалы и ласки. Отсюда это женское "кажется". Это женская глупость. Ничего более. Ее надо выдавливать из себя. Как и ревность без причины. Дела важнее слов и идиотских ритуалов. Незачем мусолить то, что давно известно. Обычно эти ситуации улаживается путем маленьких внутри семейных скандальчиков, небольших уступок и компромиссов.
а я не соглашусь... как показывает практика (читаем ЖГ) вдруг случившиееся равнодушие мужчины - это обычно начало конца... Дальше следуют разговоры либо "Прости я полюбил другую" или "Я люблю и там и тут - делай выбор сама!"

Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
.
2. Жена. Человек, который рядом, близок и дорог. Человек которому веришь. И вдруг такой предательский удар в спину. С какой целью выёживаться перед женой, которая и так знает тебя как облупленного? Главное, - быть собой. Трезвомыслящая (мужская) половина высказалась весьма здраво: гнать. Потому как нельзя жить с человеком и ждать, когда она в следующий раз взбрыкнет.
живут же тетки с подобным
сплошь и рядом
а тут все такие нежные

Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
.....Можно я добавлю? Я не один раз слышала от своих приятельниц фразу типа "Я опять влюбилась в мужа..." И женщина была при этом абсолютно счастлива!!!
да-да!
первый раз при встрече
второй раз когда видит как муж целует попку их ребенка
и третий... - забыла

вообщем периодически надо менять сценарий поведения, чтоб за спец.эффектами на сторону не ходить
Старый 07-06-2008, 14:08     #502
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Стоп. Она еще ни с кем е закрутила. Но есть претендент. И ничем не хуже Вас. И я спрашиваю лишь о том, как вы, мужчины, будете себя вести, чтоб удержать женщину? Когда ухаживали, то, навернняка, каким-то образом вели себя, что она выбрала из всех именно Вас. Что изменилось? Она перешла в разряд постоянных и теперь ее не нужно завоевывать?
по моему мужчинам вообще не надо этот вопрос задавать, все равно того чего хочется (чтоб ухаживали там, и все такое) женщина не получит и всегда будет так - мужик гульнул - молодец, баба подумала гульнуть (или не дай Бог гульнула) - бить ее молотом
Старый 07-06-2008, 14:13     #503
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Речь идет не о "гульнул(а)", а о "хочужитьбезнегонемогу".
Старый 07-06-2008, 14:27     #504
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
. Потому, как в природе женской быть желанной, нравиться - это .
.... позволяет продаться подороже что ли? Вы об этом да?
Старый 07-06-2008, 14:29     #505
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Правильно, как только любимой кто-то заинтересовалася. то она уже не любимая. Найдем новую! ))))) "Сколько в Бразилии этих донов Педро!.... И не сосчитаешь!" (с)
а нафига нужна женщина которая в любой момент готова как только обнаружила что интересна кому-то еще? БУГАГА)))))
Старый 07-06-2008, 14:35     #506
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Я еще вдогонку расскажу одну историю про свою приятельницу (вот сейчас вспоминаю ее с мужем и улыбаюсь). ЕЕ семья на мой взгляд - идеал, вот только детей завести не удалось (( Они вместе более 20 лет. Они даже похожи уже внешне. 20 лет нежности и растворения друг в друге, дружбы, они одно целое. Как-то откровенничали с ней. Она: "Ты знаешь, я бы не смогла изменить мужу даже если б захотела, от него ничего не скроешь. Я часто задерживаюсь на работе, но, почему-то, именно тогда, когда я задерживаюсь из-за того, что пью кофе с поклонником, то муж уже чувствует." У ее мужа, кстати, отменное чувство юмора, а поэтому он лихо переводит в шутку наличие у его жены какого-нибудь ухажера. А что делать, его жена очень коммуникабельна и вынуждена много общаться в силу своей профессии, она симпатичная очень. Неудивительно, что ею интересуются.
ЗЫ. И никаких тебе "с ноги в рыло" или "гнать козу".......... ээээээх......... Жаль, что таких мужчин мало... Хорошо, что хоть кому-то повезло встретить такого! Зато я хоть своими глазами видела, что гармония возможна.....
Старый 07-06-2008, 14:37
ответ для Ulala на сообщение "У меня из вредности. Когда не..."
    #507
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Бедные мужчины и не догадываются, что они только средство в этом случае
да им и пофиг)))) присунул и ладно))))
Старый 07-06-2008, 14:38     #508
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Так тут по-работе обхаживают.

А по-теме топика.
Цитата:
с явным желанием забраться в огород.
Старый 07-06-2008, 14:39     #509
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Так тут по-работе обхаживают.

А по-теме торика.
Ты думаешь, что по работе невозможно в огород залезть?
Старый 07-06-2008, 14:39
ответ для Ulala на сообщение "О, вернемся к нашим ка...тьфу..."
    #510
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Это такое типичное женское заблуждение или "истина где то рядом"?
это глупость - потому, что мужик с таким типом поведения неадекватен и к нормальной жизни не пригоден))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.