***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 21:47     #501
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glossy Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня сегодня тест показал 2 полосочки!!!!! Ура!
Поздравляю! Давайте знакомиться
Старый 08-11-2008, 21:48     #502
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Я лежала на 3 ПР, на том же этаже где родилка. Там 2-х местные палаты с детьми и 1а 8-ми местная б\детей,но там те кто после КС.
Единственное , что мне может светить КС ,т.к. первый ребенок родился 4 кг.- второй может быть крупнее, и у меня ,как и у многих проф.спорстменов, были травмы спины и позвоночника. После первых родов спина еле отошла.
оооооо! у меня на втором курсе травма спины была. ноги даже минут на 10 напрочь отнялись, потом чувствительность постепенно вернулась. надеюсь обойтись без кесарева
Старый 08-11-2008, 21:48     #503
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
я вот уже на следующей недели поеду за коляской знаю, что рано. зато бесплатнеько ))) малышу знакомых она больше не нужна. так что пока только на люльки любуюсь. ТАКИЕ КЛАССНЫЕ
хорошо. А я еще даже не знаю что хочу. Главное что бы была не очень тяжелая. Трансформер хорош ,но вес в 14 кг останавливает
Старый 08-11-2008, 21:50     #504
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
оооооо! у меня на втором курсе травма спины была. ноги даже минут на 10 напрочь отнялись, потом чувствительность постепенно вернулась. надеюсь обойтись без кесарева
я тоже надеюсь, может обойдется
Старый 08-11-2008, 21:51     #505
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
не знаю. Говорят что договор надо заключить где-то на 30-32 неделе.
Я первого рожала в Снегиревке, бесплатно, по показаниям. Со вторым недеюсь попаду же туда.
В Снегиревке все медики рожают. Но от обычных людей слышу часто не самые лучшие отзывы...
Я рожала в ВМА. Мне очень понравилось!!! Только боюсь, что в этот раз туда просто не успеем доехать. В первый раз жили на Просвещения и ехать было близко, да еще и ночью. А сейчас живем в области, ехать по Московскому шоссе, на котором вечно пробки, а потом еще по городу, который тоже частенько "стоИт"...
Первые роды длились 5 часов, а вторые, говорят, бывают быстрее... Очень боюсь не доехать...
Старый 08-11-2008, 21:52     #506
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
.... Иногда захожу, ностальгирую у вас.
как я вас понимаю
Старый 08-11-2008, 21:53     #507
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
хорошо. А я еще даже не знаю что хочу. Главное что бы была не очень тяжелая. Трансформер хорош ,но вес в 14 кг останавливает
У нас остался трансформер после дочки - хочу продать и купить люльку. Все равно летом в нем жарко и мы пользовались прогулочной коляской. А эту махину ну очень я не люблю
Старый 08-11-2008, 22:00     #508
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


А мы сегодня сказали моим родителям о скором прибавлении в семействе. Хотели на НГ подарок сделать, но подумали, что они могут обидеться, если так долго молчать станем.
Папа был сдержанно счастлив, сказал, что Маргарита уже большая (2года) и маленькому самое время . А мама вся на смешанных эмоциях - я очень боялась именно ее реакции, т.к. у нас с братом разница в 6 лет. И мама всегда говорила, что так и надо. Но сейчас она изменила свое мнение. Целый день переваривала новость и под вечер, кажется, привыкла. И обрадовалась
Старый 08-11-2008, 22:37     #509
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А мы сегодня сказали моим родителям о скором прибавлении в семействе. Хотели на НГ подарок сделать, но подумали, что они могут обидеться, если так долго молчать станем.
Папа был сдержанно счастлив, сказал, что Маргарита уже большая (2года) и маленькому самое время . А мама вся на смешанных эмоциях - я очень боялась именно ее реакции, т.к. у нас с братом разница в 6 лет. И мама всегда говорила, что так и надо. Но сейчас она изменила свое мнение. Целый день переваривала новость и под вечер, кажется, привыкла. И обрадовалась
как здорово, Юля))) поздравляю!!!!!!!!!!!!
Старый 08-11-2008, 23:12     #510
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
У нас остался трансформер после дочки - хочу продать и купить люльку. Все равно летом в нем жарко и мы пользовались прогулочной коляской. А эту махину ну очень я не люблю

нее люльку даже покупать нехочу. У мнея первый ребенок крупный- в 3 мес. он вырос из люлька.Как раз изамен коляске с люлькой пришлось купить трансформер. У мнея сейчас сыну 2.4 года и ростом ое как 4-х летка--104 см.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.