Хвасталка колясками - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 05:53     #501
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
, но лучше не бывает...

27.04.2008 4-01 (1 год 2 мес. 11 дней)
ну может лучше и нет, а вот аналогично- много)))))))
Старый 27-04-2008, 12:54     #502
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
Он действительно открывается со щелчками, но я бы не сказал, что очень туго (не бойтесь прилагать усилие - пластик у Бебикара очень качественных и сломать его практически невозможно). Проблем со щелчкам на капющоне у нас нет - наше сокровище ни разу не просыпалось от пощелкивания капющона. А благодаря щелчкам капющон надежно фиксируется. Единственное, что бы я изменил в капющоне - увеличил бы количество щелчков на 90 градусов, чтобы количество фиксированных положений было побольще и люфт по фиксированным положениям на верхней части капющона был бы не 2-3 см. как сейчас, а поменьше, чтобы на прогулочном блоке можно было бы более точно надвигать капющон (при использовании капющона на люльке проблем нет - количества фиксированных положений вполне достаточно).

Прим.
Bebecar Stylo http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=1&razdel=1, это коляска с идеальной системой амортизации (очень хорошо подобрана жесткость пужин, на которых подвешена люлька - переверните шасси и Вы их увидете). Скажем так - это эталон системы амортизации люлечной коляски...Люлька на ухабах, конечно, немного вздрагивает (не все неровности проглатывает подвеска), но лучше не бывает...

27.04.2008 4-01 (1 год 2 мес. 11 дней)
спасибо!думаем что выбрать эмму или хартан или бебикар-ну никак не определиться!
Старый 27-04-2008, 12:55     #503
Андрей_1610
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. "Ул.Дыбенко"
Сообщения: 971
Андрей_1610 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну может лучше и нет, а вот аналогично- много)))))))
Не совсем аналогично. Обычно у классики люлька подвешивается только на рычагах или ремнях (у той же Эммальюнги люлька подвешена просто на рычагах - переверните шасси и увидите сами), и только у Бебикара люлька подвешена на пружинах, которые скрыты под рычагами. В результата подвеска получилась очень энергоемкой, мягкой и долговечной.

Прим.
Игорь Борисович http://www.kolyaskaspb.ru/vb/showthread.php?t=825, когда мы выбирали люльку горовил, что Эммальюнга лучше Бебикара, но нас Эммальюнга не устрола, т.к.:
1. Люлька у нее не вщелкивалась на заднее сиденье автомобиля (ее нельзя использовать для перевозки младенца в автомобиле), что для нас было очень важно http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=166164.
2. У нее нет поворотных передних колес, что для нас тоже было важно (т.к. супруга первоначально мечтала о роскошной трехколесной трясучке от Jane).
3. Наощупь подвеска в Бебикаре была более мягкой (про пружины под пластинами я тогда не знал, просто наощупь подвеска была более мягкой).
4. Окончательной точкой для нас стало автокресло Bebecar 0+, вщелкивающееся на раму коляски, что оказалось абсолютно ненужной для нас опцией http://www.kolyaskaspb.ru/vb/showthread.php?t=906 .

27.04.2008 13-18 (1 год 2 мес. 11 дней)
Изображения
    
Старый 27-04-2008, 14:07     #504
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
4. Окончательной точкой для нас стало автокресло Bebecar 0+, вщелкивающееся на раму коляски, что оказалось абсолютно ненужной для нас опцией
Путаетесь в показаниях
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...3&postcount=14
Старый 27-04-2008, 16:15     #505
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Андрей. ИМХО. нет смысла говорить об этом...Кто хочет выделиться. все равно не будет смотреть на такие вещи как амортизация)) Будут искать скорее редкий цвет, чем придавать значение такой " мелочи"...И предпочтут аляповатую " телегу" комфортной "карете"-она же обычная...........
меня так умиляют Ваши реакции...
ВЫ просто как личное оскорбление воспринимаете дорогие коляски и роды в скандинавии, например.
Ну вот да.. бывает, что у людей 2 коляски - и обе они офигенные и удобные, но для разных целей, и на родах тоже некоторые не экономят.
И при этом они делают это не назло вам, и не "чисто выпендриться", а потому что им такой вариант подходит.

Старый 27-04-2008, 19:50     #506
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя Посмотреть сообщение
меня так умиляют Ваши реакции...
ВЫ просто как личное оскорбление воспринимаете дорогие коляски и роды в скандинавии, например.
Ну вот да.. бывает, что у людей 2 коляски - и обе они офигенные и удобные, но для разных целей, и на родах тоже некоторые не экономят.
И при этом они делают это не назло вам, и не "чисто выпендриться", а потому что им такой вариант подходит.

Женя)) а я ничего плохого в выпендрится" не вижу)и в дорогих колясках тожекаждый покупает то-что ему нравится))
Например есть тут форумчанка- ну любит иметь несколько колясок сразу)) для нее супер ВСЕ что не купит) на каждый случай)) а вот у кого будет ОДНА коляска-тому надо продумывать много нюансов)у меня у самой бывало по несколько колясок сразу-представляете??? Просто переболела я этим уже.. еще живя в Москве(там это было модно лет 5 назад)...
ЗЫ: честно- меня умилила ВАША реакция)
Старый 27-04-2008, 20:00     #507
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
Не совсем аналогично. Обычно у классики люлька подвешивается только на рычагах или ремнях (у той же Эммальюнги люлька подвешена просто на рычагах - переверните шасси и увидите сами), и только у Бебикара люлька подвешена на пружинах, которые скрыты под рычагами. В результата подвеска получилась очень энергоемкой, мягкой и долговечной.
Андрей. переверните дешевый Роан и увидите пружины)
Старый 27-04-2008, 20:05
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #508
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Андрей, признавайтесь сколько вам платит
а) Бебикар
б) ЦПДК
Старый 27-04-2008, 20:09     #509
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Андрей, признавайтесь сколько вам платит
а) Бебикар
б) ЦПДК
))))))офф, здравсьвуй)) как деточка? как сама?
как твои колясочки?
Старый 27-04-2008, 20:17     #510
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
))))))офф, здравсьвуй)) как деточка? как сама?
как твои колясочки?
Мы все ниче, растем. Спасибо
Думаю вот о новой коляске. В смысле второй. Поглядываю в сторону Макларена. И с опаской на мужа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.