*****2004 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА - ВЕСНА ПРИШЛА!!! УРААА!!!***** - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 21:23     #501
verona
Элита
 
Профиль verona
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 101
verona отсутствует


Лена (Артемия) вы же вроде купили Теутонию ,так лучше них я еще не встречала,у самих такая же только бордо.
Старый 30-03-2006, 21:24     #502
Мама Толика
Мега-элита
 
Профиль Мама Толика
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 4 492
Мама Толика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия
Ася, а это как это? Мне кажется, не по правилам очень трудно ездить
Я так и не научилась

ага,асобенно такой лихачке как мне... я ж изначально училась водить машину на треке... и сразу на гонки... инструктору почему-то не понять,как это я могу держать машину ровно и не принужденно на повороте на 3 передаче на скорости не менее 50...он мне все никак не может втемяшить что поворачивать надо на второй передачи и на скорочти не боле 20... он не может понять когда и кто научил меня ездить больше 70 и не бояться... я с трудом могу сдержать себя,чтоб не лететь по дороге,а ехать,тем более машина не плохая,почему бы и нет...я прекрасно знаю что надо пропускать помеху справа,но если я вижу,что я успеваю проехать весьма безболезненно и быстро,никого не задев,и никого не покалечив,и не вижу смысла останавливаться и пропускать его ,если он нахзодится ну ооооочень далеко... я не могу стоять по 20 минут чтоб развернуться... (у нас там есть дорога где не очень но все же интенсивное движение.и развернуться можно только если быстренько и уверенно,либо стой 10-20 минут и жди пока все проедут.... ) короче сегодня я ехала как дурочка,вцепившись в руль и у меня аж голова болела,от того что постоянно слежу за спидометром и за дорогой и за уродами на дороге....которых как оказалось не мало... все наровят ученика обидеть...сегодня вот даже по рукам получила за то что догнала одного из них и демонстративно обогнала...чтоб не обижал....после этого инструктор показал мне ту самую таблицу штрафных баллов и сказал что за сегодня я их получила как минимум 20 ...как я умудрилась???
ну то вот завтра буду учиться водить по правилам.....
Старый 30-03-2006, 21:25     #503
Jinny
бобруська плоскохвостая
 
Профиль Jinny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщения: 2 947
Jinny отсутствует


Гм... конструктор и мягкие вкладыши... Лена. спасибо за идею, будем пробовать!
Старый 30-03-2006, 21:26     #504
Jinny
бобруська плоскохвостая
 
Профиль Jinny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщения: 2 947
Jinny отсутствует


Цитата:
слежу ... за дорогой и за уродами на дороге....которых как оказалось не мало...
Наверняка кто-нибудь тоже так подумал.
Старый 30-03-2006, 21:27     #505
Мама Толика
Мега-элита
 
Профиль Мама Толика
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 4 492
Мама Толика отсутствует


короче все...завтра буду ездить не больше 60.... а так в остальном там же все и вправду просто....
Старый 30-03-2006, 21:32     #506
Мама Толика
Мега-элита
 
Профиль Мама Толика
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 4 492
Мама Толика отсутствует


женечка,ты знаешь.... о машинах с буковкой "У" на крыше все думают именно так,что они именно уроды... но когда люди откровенно нарушают то что в принципе нормальный человек не нрушит(ну например на красный ездит 30%,вот сегодня чуть стадному чувству не поддалась и вместе с ними не поехала...стояла одна как дура и ждала зеленого...) короче не суть..всегда так бывает...пока ты пешеход- ты не долюбливаешь автомобилистов ...а когда ты за руль садишься,ты начинаешь недолюбливать всех....и пешеходови автомобилистов....ибо все нарушают.... иногда смотрю и думаю...а по правилам вообще в московском районе ездят???когда первый раз в город поехала так вобще подумала да ну это вождение и эти права к чертовой баьушке...короче если надо попить персенчика или новопассита....
Старый 30-03-2006, 21:34     #507
Мама Толика
Мега-элита
 
Профиль Мама Толика
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 4 492
Мама Толика отсутствует


да,девочки,те кто за рулем...не подумайте что я обобщаю... я говорю про то что вижу на дороге,и кстати как не странно,девушки оказались на дороге культурнее чем мужики... иной например может проезать не по правилам,да еще и извините фак показать....есть и такие...
Старый 30-03-2006, 21:54     #508
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Я сегодня просто в шоке. Вообщем, сходила в поликлинику я ( одна без САни). Взяла нашу карточку. Там написан каждый день нашей болезни, так вот 16 ( когда нас неотложка в больницы отвезла) написано, что у нас только остаточные явления гриппа ( диагноз нам грипп поставили), а 23 вообще написано, что мы пришли в поликлинику на осмотр и ячто мы здоровы, а мы в это время же в больничке лежали. Ух... короче погла я ругаться к заведующей ( она никакая), жалею, что до начмеда не дошла, а надо было ( но на слде. неделе дойду). Вообщем, сменили нам врача участкового. Хорошая тетенька, мне понравилась.
Правда удивилась. почему нам такой диагноз поставили.
А мы сегодня с мужем в Боткина с утречка ездили, сдавали анализы ( решили обследоваться). Вот так вот.
Старый 30-03-2006, 22:02     #509
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Толика
ага,асобенно такой лихачке как мне... я ж изначально училась водить машину на треке... и сразу на гонки... инструктору почему-то не понять,как это я могу держать машину ровно и не принужденно на повороте на 3 передаче на скорости не менее 50...он мне все никак не может втемяшить что поворачивать надо на второй передачи и на скорочти не боле 20... он не может понять когда и кто научил меня ездить больше 70 и не бояться... я с трудом могу сдержать себя,чтоб не лететь по дороге,а ехать,тем более машина не плохая,почему бы и нет...я прекрасно знаю что надо пропускать помеху справа,но если я вижу,что я успеваю проехать весьма безболезненно и быстро,никого не задев,и никого не покалечив,и не вижу смысла останавливаться и пропускать его ,если он нахзодится ну ооооочень далеко... я не могу стоять по 20 минут чтоб развернуться... (у нас там есть дорога где не очень но все же интенсивное движение.и развернуться можно только если быстренько и уверенно,либо стой 10-20 минут и жди пока все проедут.... ) короче сегодня я ехала как дурочка,вцепившись в руль и у меня аж голова болела,от того что постоянно слежу за спидометром и за дорогой и за уродами на дороге....которых как оказалось не мало... все наровят ученика обидеть...сегодня вот даже по рукам получила за то что догнала одного из них и демонстративно обогнала...чтоб не обижал....после этого инструктор показал мне ту самую таблицу штрафных баллов и сказал что за сегодня я их получила как минимум 20 ...как я умудрилась???
ну то вот завтра буду учиться водить по правилам.....

Ася , уже страшно . . . Может . . ээээ... тебе лучше так, пешеходом ..
Старый 30-03-2006, 22:04     #510
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от verona
Лена (Артемия) вы же вроде купили Теутонию ,так лучше них я еще не встречала,у самих такая же только бордо.
Да, купили, гуляем... привыкаем - тяжеловата она
Поэтому еще и Триумф взяли, на случай, когда нужна просто "тряпочка на палочке"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.