//\\//\\//\\ С веток падают листочки - октябрятам три годочка!!! 2005 !!!//\\//\\//\\ - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 15:35     #501
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


ООО, во-первых всем привет, я вернулась!!!!!
Поздравляю Яника с днем варенья!Ё!
оооо
Старый 18-11-2008, 15:36     #502
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Маша, а что это у вас на тарелке рядом с икрой? змея зажареная? там какой то длинный хвостик
Старый 18-11-2008, 16:28     #503
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


минога копченая
ням
Старый 18-11-2008, 17:15     #504
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Привет всем)))
Лизка тоже письма пишет всем-как мы на юг летели и всё просит-Мама, поехали на юг и там останемся))) Пачка бумаги А4 тает на глазах. Тут деду в негодование заявмла (на фразу, что извивается, как червяк)-Я не червяк какой-нибудь-я-ЛЮДИ!)))
Очень любит лепить-вернее, это делают все окружающие-маму, папу и дитёныша-всё равно, каких-но шоб семья)))
Старый 20-11-2008, 12:56     #505
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


мы сегодня второй день в саду. буду надеяться, что в этот раз проходим больше недели. девочки, мамы мальчиков, у меня странный вопрос. у кого-нибудь из ваших мальчишек уже есть растительность на ногах-руках. я думала, что волосы должны расти позже. я понимаю, что пушковые это нормально. но реально такие длиннинькие светлые волосики на ногах и руках. это нормально или всё же рановато?
Старый 20-11-2008, 13:23     #506
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


мы сидим дома. не то чтобы болеет... та же фингя в третий раз - немножко соплей, ночной кашель. но так как все это началось в пятницу, то в выходные выяснилось что днем у нее поднимается темература до 37.2. строго с 2-х до 4-х. то есть судя по вечернему поведению после этой температуры - она у нее и в теразы была. только в саду этого ессно никто не засек. ходим на ингаляции. супер вещь - после первого же сеанса просто с физраствором -она перестала кашлять ночью. теперь кашляет все меньше и меньше. глядишь не 2 недели кашлять будет, а одну. хотя конечно мне это как-то странно - в третий раз подряд совершенно одно и тоже. вроде иммунитет должен выработаться.
Старый 20-11-2008, 13:41     #507
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


А У НАС похожее - насморк и кашель от насморка - горло хорошее... но температуры точно нет и днем - а главное у меня тоже самое
черт его знает... вообще нос - ворота инфекций - типа вирус (и скарлатина даже) начинает с носа частенько - и может дальше и не пойти - если нос - слизистая сама справляется... вроде что-то типа того я вычитала
мы - главное - выгуливаем этот насморк... когда нет температуры - имхо - это самое лучше - часов 5 в день на улице
Старый 20-11-2008, 14:45     #508
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
мы сегодня второй день в саду. буду надеяться, что в этот раз проходим больше недели. девочки, мамы мальчиков, у меня странный вопрос. у кого-нибудь из ваших мальчишек уже есть растительность на ногах-руках. я думала, что волосы должны расти позже. я понимаю, что пушковые это нормально. но реально такие длиннинькие светлые волосики на ногах и руках. это нормально или всё же рановато?
у нас вообще нет волос, но у нас и на голове-то мало

А мы похоже находились в садик...начал заикаться. Сегодня не пошли и видимо больше не пойдем. Вчера первый раз после болезни сходили - рыдал белугой утром, а когда забирала - после обеда - тоже слеза на щеке висела...
вообщем, все, сижу я дома на попе ровно.
Старый 20-11-2008, 14:47     #509
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а отчего ревет-то???
Старый 20-11-2008, 15:34     #510
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
мы сегодня второй день в саду. буду надеяться, что в этот раз проходим больше недели. девочки, мамы мальчиков, у меня странный вопрос. у кого-нибудь из ваших мальчишек уже есть растительность на ногах-руках. я думала, что волосы должны расти позже. я понимаю, что пушковые это нормально. но реально такие длиннинькие светлые волосики на ногах и руках. это нормально или всё же рановато?
Мне кажется, что нормально. У Мирослава, правда, нет, зато старшая у нас тот еще экземпляр у нее после лета и на ногах лесок и на спинке пушок такой заметный образовывался, лет до 5, наверное, в этом году как-то не замечала я, вроде, прошло само, я тоже педиатра дергала с этим вопросом, меня успокоили, что все нормально, бывает.

Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
у нас вообще нет волос, но у нас и на голове-то мало

А мы похоже находились в садик...начал заикаться. Сегодня не пошли и видимо больше не пойдем. Вчера первый раз после болезни сходили - рыдал белугой утром, а когда забирала - после обеда - тоже слеза на щеке висела...
вообщем, все, сижу я дома на попе ровно.
Угу, как я тебя понимаю но лучше дома, чем каждый день на зареванного ребенка смотреть, мне кажется. Мы решили попробовать еще раз через месяц или два - после НГ тогда уже, кто знает, может повзрослеет чадо за это время и дорастет до садика
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.