Средняя группа - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 13:48
ответ для narayka на сообщение "Средняя группа"
    #501
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девочки, вопросик: А вот в связи с большой занятостью в жизни прессу успеваете читать? И вообще книги , журналы какие-нибудь читаем? И вообще это сейчас актуально? Чего-то меня жизнь последнее время так завертела-закружила, что времени практичеки не хватает на такие вещи, ооочень редко. На форум и то с натягом времени хватает, благо на работе надо мной начальников нет, только муж иногда бурчит, поэтому общаюсь практически в рабочее время, дома очень редко ноут мне перепадает, то муж там зависает, то дочка или в игры играет, или мульты смотрит, да и самой некогда.
Кстати, хочу с вами приятной новостью поделиться, купила себе наряд на новый год, довольнааааяяяя хожу.
Старый 30-11-2007, 15:57     #502
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Информации и по телику хватает, книги читаю только за едой, больше не дают. Стоит лечь с книжкой, как тут же деть начинает по мне ползать, через меня перекатываться, лезть обниматься, прикладываться ко мне, хватать книжку и рвать ее.
Наряд на НГ я себе покупать не буду, а вот сапоги новые куплю, пожалуй.
Старый 30-11-2007, 19:41     #503
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Кстати, хочу с вами приятной новостью поделиться, купила себе наряд на новый год, довольнааааяяяя хожу.[/quote]

Поздравляю!!!!!
Старый 30-11-2007, 19:47     #504
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Кстати, хочу с вами приятной новостью поделиться, купила себе наряд на новый год, довольнааааяяяя хожу.
Поздравляю!!!!![/quote]

У меня тоже был период-дочка совсем не давала читать,хотя Гарри Поттераотнять у меня никто не мог.Муж знал,что на 1,5 дня я выпала и не трогал меня.В этом году так же читала Код да Винчи и все остальные книги Дэна Брауна.Теперь японцев осиливаю.С Мураками справилась,но в конце была разочарована.А вообще перипетии политических,военных и преступных событий стараюсь по возможности не обсуждать,не читать ,не смотреть-нервы берегу.
Старый 30-11-2007, 22:23     #505
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


А меня в последнее время книги не захватывают. Поттера читала половину в интернете, как только выложили, потому книга быстро прошла. Мой любимый писатель Белянин ничего нового в любимых сериях не написал - читать нечего! Глубокофилософскую литературу даже начинать не стану -умру со скуки, так что перечитываю, что под руку подвернется.
Старый 30-11-2007, 22:39
ответ для narayka на сообщение "Средняя группа"
    #506
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Я не читаю прессу - не люблю желтизну. Исключение делаю для "Моего района", но редко.
Книги читаю разные. Могу Улицкой побаловаться, и Рерих меня не пугает, но философия все же не моя стихия. Нравятся умные книги с хорошим языком, с чувством юмора, тонкой психологией, желательно с сюжетом. Как я жду похода в книжный!!!! Покупаю сразу несколько, чб можно было подобрать под настроение. Иногда читаю 2-3 книги одновременно .
Старый 30-11-2007, 22:44     #507
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от olavla Посмотреть сообщение
Я не читаю прессу - не люблю желтизну. Исключение делаю для "Моего района", но редко.
Книги читаю разные. Могу Улицкой побаловаться, и Рерих меня не пугает, но философия все же не моя стихия. Нравятся умные книги с хорошим языком, с чувством юмора, тонкой психологией, желательно с сюжетом. Как я жду похода в книжный!!!! Покупаю сразу несколько, чб можно было подобрать под настроение. Иногда читаю 2-3 книги одновременно .
А можно с конкретными примерами?
Старый 30-11-2007, 22:48     #508
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А можно с конкретными примерами?

Примерами чего?
Старый 30-11-2007, 23:12
ответ для Берегиня на сообщение "Примерами чего? :009:"
    #509
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от olavla Посмотреть сообщение
Примерами чего?
Ну,что вы в самом деле,человек интересуется названиями книг.Присоединяюсь.
Старый 30-11-2007, 23:12     #510
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от olavla Посмотреть сообщение
Нравятся умные книги с хорошим языком, с чувством юмора, тонкой психологией, желательно с сюжетом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.