Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 19:32     #501
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
- А Н А Л О Г И Ч Н О!!!!
Совесть, имей совесть, ведь подерёмся же из-за твоей прелестницы! Ты нас первых записывала в женихи!
Мы девочки любвиобильные)нас на всех хватит
Старый 03-12-2008, 19:36
ответ для uslon на сообщение "ха, уже с прической!!! :flower: ..."
    #502
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ха, уже с прической!!!
Мы старались

А вы не хотите "северными девочками" как-нибудь погулять на крестовском или Елагином?
Старый 03-12-2008, 19:43     #503
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Девочки))) Вот уменя возник такой вопрос: а случайно среди нас есть девушка которую зовут Светлана Караваева ? Она просто тоже родила в августе...., а связь с ней потеряна...
Старый 03-12-2008, 19:51     #504
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
- ух ты какие вы большие!!! А что нужно сделать, чтобы хотя бы Аква Детрим дали бесплатно?
Мы ничего не делали, нам еще в прошлом месяце, врач сказала начинайте пить витамин Д и увсе, а в этом месяце выписали, рецепт и завели карточку на льготные лекарство.
А моя мама ходила в аптеку и ее там сказали, что это программа такая и лекарства какие-то (в том числе и витамин Д) бесплатно деткам до 3 лет и как я поняла всем без исключения

Какой кошмар у вас был в том году, а как сейчас чувствует себя ваш ребенок?
Старый 03-12-2008, 19:59     #505
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Мы старались

А вы не хотите "северными девочками" как-нибудь погулять на крестовском или Елагином?
Мы частенько гуляем на Крестовском
Старый 03-12-2008, 20:04     #506
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А мы уже книжки читаем мишкам!
какие вы молодцы! а мишка хорошо слушает? я гляжу малышу нравится читать! книголюб будет!
Старый 03-12-2008, 20:09     #507
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А вы через какое время пересдавали анализ на клебсиелу, нам сказали через месяц после окончания лечения.
я сейчас точно не могу вспомнить как скоро мы сдали повторный анализ. но где-то через 2 недели. Мне никто не говорил выждать время... я так понимаю, что мы могли и сразу сдать, но никак не могли этот анализ собрать - после лечения стул у нас стал 1-2 раза в день и обычно вечером. А надо было собрать ночью или с утра, чтобы муж по пути на работу завез баночку в мариинскую больницу.. короче, 2 недели только пыталась собрать анализ и потом не выдержала и поставила трубочку)))
Старый 03-12-2008, 20:11     #508
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Мы частенько гуляем на Крестовском
Так давайте как-нибудь вместе погуляем?..мы каждый день там,в районе 13-00
Старый 03-12-2008, 20:14     #509
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение

Мы только что под ярким светом лампы обнаружили кроооооошечную белую точку на нижней десне и на ощупь она тоже чувствуется Решив, что прыщиков на десне быть не должно, мы торжественно считаем, что у нас лезет первый зуб
у нас тоже такая точка была, но зуба как не было, так и нет, и точка пропала

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а кто хотел в Парке Победы стрелку забить?
У нас массаж в 17:00, так что мы вряд ли успеем нормально погулять и успеть домой, учитывая то, как у нас транспорт ходит общественный
но я подумаю еще

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
я тоже слышала "что соска должна подойти"..но я не рокфеллер - у меня только одна была - её и впихивала.. NUK
сначала я как обычно - кормила у груди - а потом когда он уже почти=почти спал - давала соску -(чтобы к ней привыкал)..он вяло сопротивлялся , минуту -две сосал и вырубался..
потом стала пробовать просто изначально -не завязываясь на кормлении - положить рядом с собой - давать соску, попутно гладить по головке, петь песни.. ребенок или ныл и выплевывал соску - или просто выплевывал... но я упроно её обратно... так мы и бились по полчаса где-то, пока он не уставал и не сдавался..
дальше - меньше...
теперь уже минут за 5=7 засыпаем.. тоже приходится её удерживать во рту иногда, но гораздо реже...
Может мне тоже так попробовать? а то нам понравилось засыпать с мамкиным пальцем во рту, что-то мне это не нравится, а соску не хотим


И еще нам сегодня 4 месяца!
Вот такое хорошее настроение у нас по этому поводу было, пока не начали массаж

Кстати, вопрос по поводу массажа: детки капризничали, когда им массаж делали? Как удавалось их успокоить? А то мы, пока на спине лежим, устраиваем почти истерику со слезами и криками - ничем не отвлечь
Старый 03-12-2008, 20:16     #510
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а кто хотел в Парке Победы стрелку забить?
как насчет понедельника??8 декабря в 13-00 встречаемся около большого фонтана , который сейчас не работает (напротив гостиницы Россия)
с собой могут взять чего-нибудь попить (чай-кофе-компот в термосе) а в Мама Рома закажем пиццу (на вынос - 50%) и весело и непринужденно погуляем в парке!

кто за?

Я тоже!!! Я тоже!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.