У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 23:53     #501
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Кать, не может котенок так долго не писать...ИМХО...
она же с первого дня, как из коробки вылезла, сразу на лоток пошла - сама! и ни разу мимо! сажайте ее почаще в лоточек...слушай, а может просто вы не видите? может она в лоток ходит, но т.к. наполнитель впитывающий, то и не видно вам ничего? но по-большому бы увидели
Ну я рада, что с Сережкой у них лямур! Лизонька тоже пусть не ревнует, котейке чем больше внимания, тем лучше! Просто Сережка ее первый на ручки взял, вот может она и выбрала его Хозяином
ХОДИТ!!!! Лиза ей "пример" показала, сама залезла в лоток и там шуршала, вот Дина и пошла, правда пока без больших дел. Ест понемногу, но ест. Сегодня у нее тяжкий вечер был, гости приходили с соседской девочкой 8-ми лет, но ничего, боевое крещение прошло на отлично. Ей вообще придется привыкать к большому общению, гости у нас частенько, но Дина девушка умная, что даже муж заметил сегодня вечером, приспособится.
Старый 21-02-2009, 14:12
ответ для Xозяюшка на сообщение "ХОДИТ!!!!:080::080::080: Лиза ей..."
    #502
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
ХОДИТ!!!! Лиза ей "пример" показала, сама залезла в лоток и там шуршала, вот Дина и пошла, правда пока без больших дел. Ест понемногу, но ест. Сегодня у нее тяжкий вечер был, гости приходили с соседской девочкой 8-ми лет, но ничего, боевое крещение прошло на отлично. Ей вообще придется привыкать к большому общению, гости у нас частенько, но Дина девушка умная, что даже муж заметил сегодня вечером, приспособится.
вот и прекрасно!
а то , что Динка умная девушка - это я поняла уже давно, с ее первой попытки вылезти из коробки ! И рада, что муж потихоньку привыкает к новому члену семьи - уверена, еще некоторое время и Дина завоюет его сердце безраздельно!
Старый 21-02-2009, 16:51     #503
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Машуля -
Покажу еще дитятку - один остался у мамки, вчера весь вечер ходил не прикаянный, мама даже к сисе подпустила, дабы малыш не так переживал разлуку с сестренкой
Таня,а у тебя есть ссылки по уxоду,кормежке,воспитанию,кормлению такиx пород.Мне явно надо подготовиться,у нас же никогда даже обычныx котов не было
Старый 21-02-2009, 17:10     #504
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня,а у тебя есть ссылки по уxоду,кормежке,воспитанию,кормлению такиx пород.Мне явно надо подготовиться,у нас же никогда даже обычныx котов не было
Машуль, малыша сегодня приезжали смотреть - вроди б они друг другу понравились и мы договорились, что я отдам его в начале марта в их хорошие, добрые, надеюсь любящие руки!
так что вот.... сорри, но я что-то решила, что твой муж как-то не особо хочет такого которебенка
Старый 21-02-2009, 17:19     #505
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Машуль, малыша сегодня приезжали смотреть - вроди б они друг другу понравились и мы договорились, что я отдам его в начале марта в их хорошие, добрые, надеюсь любящие руки!
так что вот.... сорри, но я что-то решила, что твой муж как-то не особо хочет такого которебенка
Таня,я рада что Кот нашел семью
Старый 22-02-2009, 21:46     #506
Давидоша
Частый гость
 
Профиль Давидоша
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 34
Давидоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Давидоша, Вы забрали нашего братишку?
Забрали! Несколько дней в инет не выходили-нянчились с котёнком! Муж поначалу был в шоке(он деньги на британца давал, подмену скрыть не удалось), через день уже визжал от восторга! Фотки выложу позже, руки не доходят. Котёнка назвали Фидель. Очаровательнее создания в жизни не видела, хотя котов в принципе не любила! Только наш Фиделька-гад каждое утро гадит нам в постель!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как только видит, что мы проснулись, садится на одеяло и на тебе, Юля, 3 часа стирки!!!!!!!!!!!Завтра пущу в комнату, только после того, как постель заправлю!
Старый 22-02-2009, 23:35     #507
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Давидоша Посмотреть сообщение
Забрали! Несколько дней в инет не выходили-нянчились с котёнком! Муж поначалу был в шоке(он деньги на британца давал, подмену скрыть не удалось), через день уже визжал от восторга! Фотки выложу позже, руки не доходят. Котёнка назвали Фидель. Очаровательнее создания в жизни не видела, хотя котов в принципе не любила! Только наш Фиделька-гад каждое утро гадит нам в постель!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как только видит, что мы проснулись, садится на одеяло и на тебе, Юля, 3 часа стирки!!!!!!!!!!!Завтра пущу в комнату, только после того, как постель заправлю!
Поздравляю Вас с новым членом семьи!
У нас Вафля один раз тоже по первости в постель надула. Мы пришли к выводу, что у нее лотка в поле зрения не было. Поставили при входе в комнату. И постепенно теперь отодвигаем в сторону туалета. Через пару дней в туалет уже занесем.

А мне вот все интересно, насколько он у Вас темпераментный ? Просто Татьяна мне сказала, что наша была самая спокойная из всех котят. Если честно, то я не представляю, какие же тогда ее "неспокойные" братья .
Старый 23-02-2009, 00:12     #508
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Дина сегодня орала над рыбным супом, варили из свежей красной рыбки. Вобщем поела, не знаю ужас или нет.... а вообще, я сейчас себя как мама новорожденного ощущаю, но все равно спрошу , а котята если по большому ходят по два раза на дню это нормально? Или означает, что едят слишком много? Муж сегодня заявил, что надо кошку по "человечески" кормить, а не сухим пайком. Чем она хуже детей ?
Старый 23-02-2009, 01:05     #509
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Дина сегодня орала над рыбным супом, варили из свежей красной рыбки. Вобщем поела, не знаю ужас или нет.... а вообще, я сейчас себя как мама новорожденного ощущаю, но все равно спрошу , а котята если по большому ходят по два раза на дню это нормально? Или означает, что едят слишком много? Муж сегодня заявил, что надо кошку по "человечески" кормить, а не сухим пайком. Чем она хуже детей ?
ой, Катюша, хорошо что ты появилась!!! А я весь день хотела тебе позвонить, но так и не решилась отвлечь в выходной день от семьи
два раза в день по большому - это нормально!!!!!!! моя Варька даже три раза ходила в детстве и иногда четыре раза за сутки! но она кушала всегда хорошо - поэтому и выхлоп был такой Ты, главное, следи за качеством стула - чтоб не жидкий был...
И еще, не помню говорила тебе или нет, у Динки сейчас такой период, что она все просит со стола! И это не значит, что ей надо все давать! Чем меньше она успеет попробовать разносолов, тем лучше же для нее по двум причинам:
1. У нее не будет расстройства желудка и аллергий.
2. Она в дальнейшем не будет капризничать с едой - это хочу, а то не буду, т.к. чем меньше кошка пробует разносолов, тем меньше она может перебирать потом вкусы
Вообще, чем кормить животное - выбирает хозяин для себя сам. Я считаю, что хорошим проф.кормом суперпремиум качества класса холистик (которым является Ориджен) лучше и удобнее кормить животное, т.к. без хлопот и в нем все сбалансировано для кошки фирмой производителем. Если вы выбираете натуральное комление, то надо четко понимать, что организм у котенка сейчас растущий и чтобы вырастить здоровое животное - надо кормить правильно, т.е. белки-жиры-углеводы-витамины в определенных пропорциях. Тут я точно не советчик, т.к. такими вещами не балуюсь , рекомендую в этом случае почитать инфу в сети, в частности много полезного есть на форуме мяу.ру
Старый 23-02-2009, 01:09     #510
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


и еще - точно знаю, что от натур.продуктов запах у кошачьих выделений будет резче и пронзительнее
особенно от рыбы это я где-то прочитала в свое время, поэтому рыбу стараюсь вообще не давать! Но вот креветки - это ВСЁ! За них моя кошь готова отдаться вся
кстати, котятам тоже креветки пришлись по душе, Динка их успела попробовать и оценить еще в моем доме
Катенька, а как вообще доча? надеюсь, что полностью освоилась и не скучает там! Вы там если будете фоткать, то не забывай - хвастайся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.