Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:02     #501
marinochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 49
marinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Так а что по поводу курса? Объявили уже или все еще ждут. Каким образом пойдут платежи после 28 января?

Я звонила сегодня. Мне сказали тоже самое до конца недели курс оставлен прежний, но фиксировать курс они не будут.... В пятницу будет совещание, на котором будет приниматься решение о дальнейшем курсе.
Старый 28-01-2009, 23:13     #502
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Мы сегодня тоже там были.Ничего нового не сказали,пока нет изменении по курсу,решение в стадии обсуждения.По возможным рассрочкам тоже ничего конкретного,на практике не применяются и находятся в стадии доработки.Сказали,когда не сможете платить,приходите,будем думатьА ещё сказали,что кризис-то уже практически кончается и всё-то у нас (и у них соответственно)будет хорошо.Жду теперь
Старый 28-01-2009, 23:15     #503
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinochka Посмотреть сообщение
Я звонила сегодня. Мне сказали тоже самое до конца недели курс оставлен прежний, но фиксировать курс они не будут.... В пятницу будет совещание, на котором будет приниматься решение о дальнейшем курсе.

наверное понизят курс доллара, так сказать , девальвируют расчетный долларовый курс

а Вы как думаете?
Старый 29-01-2009, 01:23     #504
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
А ещё сказали,что кризис-то уже практически кончается
Это у них в головах похоже все кончается, а у нас с вами все еще впереди,
Старый 29-01-2009, 02:57     #505
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Это у них в головах похоже все кончается, а у нас с вами все еще впереди,
Надеюсь всё лучшее
Старый 29-01-2009, 10:10     #506
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Ну что же, побывала я ЛССМУ, рассрочка, которую они предлагают просто убийственная (удорожание получается больше, чем при ипотеке с нынешними ставками) в общем ничего интересного СМУ нам придложить не смогли...

Последний раз редактировалось yulia_spb, 07-02-2009 в 12:29.
Старый 29-01-2009, 10:21     #507
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Ну что же, побывала я ЛССМУ, рассрочка, которую они предлагают просто убийственная (удорожание получается больше, чем при ипотеке с нынешними ставками) посчитали они мне платежи, получилось, что ежемесячный платеж у меня уменьшается всего на 100 уе при увеличении срока рассрочки ... удорожание происходит за 4-5 лет просто немеренное... в общем ничего интересного СМУ нам придложить не смогли...
Ну так я же уже писала, ихняя рассрочка получается 30% годовых И 150% пятигодовых. И это без учета падения рубля, а если еще и приплюсовать ослабевающий рубль( еще примерно столько же при таких скоростях падения). На мой взгляд, на такие условия может вписаться только камикадзе. Исключение - те у кого осталось не более 20% оплатить.
У меня даже ни возникло ни капли сомнения - расторгать. Сожалени по поводу утраченной возможности жить в трешке возникли, но в условиях развития сегодняшних экономических событий, ничего кроме расторжения не вижу.
Старый 29-01-2009, 11:14     #508
marinochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 49
marinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
Ну что же, побывала я ЛССМУ, рассрочка, которую они предлагают просто убийственная (удорожание получается больше, чем при ипотеке с нынешними ставками) посчитали они мне платежи, получилось, что ежемесячный платеж у меня уменьшается всего на 100 уе при увеличении срока рассрочки ... удорожание происходит за 4-5 лет просто немеренное... в общем ничего интересного СМУ нам придложить не смогли...
Я думала будут предлагать беспроцентную рассрочку. Ведь у них есть такая программа: 50% заплатил, остальное 5 лет без %. Чувствую, нехорошая ситуация назревает. Не очень они хотят оставить нас, как клиентов..
Старый 29-01-2009, 11:35     #509
marinochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 49
marinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
наверное понизят курс доллара, так сказать , девальвируют расчетный долларовый курс

а Вы как думаете?
Могу только надеяться. Но прежний курс, думаю, не оставят.
Старый 29-01-2009, 11:47     #510
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Могу только надеяться. Но прежний курс, думаю, не оставят.
Не оставят, иначе зачем им было тянуть с расторжение договоров в массовом порядке? Догадайтесь, ведь штраф будет тож.пересчитан по курсу. Недаром у всей компании будет подписание соглашения в ФЕВРАЛЕ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.