Врачи, где вы?? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 22:10
ответ для пукша на сообщение "вэлкам:080::080::080:"
    #501
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Всем привеееттт!!!!!!! новеньким welcome !!!a я вот на работу устроилась...Уже не педиатр а косметолог (все лето училась)...Незнаю правильно ли.. .Пока вроде не жалею..
Старый 05-11-2008, 22:12     #502
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Всем привеееттт!!!!!!! новеньким welcome !!!a я вот на работу устроилась...Уже не педиатр а косметолог (все лето училась)...Незнаю правильно ли.. .Пока вроде не жалею..
ПРИВЕТСТВУЮ!!!где учились,веренее переучились?
Старый 05-11-2008, 22:12     #503
пукша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: вавилон
Сообщения: 192
пукша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Всем привеееттт!!!!!!! новеньким welcome !!!a я вот на работу устроилась...Уже не педиатр а косметолог (все лето училась)...Незнаю правильно ли.. .Пока вроде не жалею..
поздравляю
а где работаете? нравицца?
Старый 05-11-2008, 22:56     #504
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ!!!где учились,веренее переучились?
Отучилась в педиатричке "Курсы косметологии--классическая,аппаратная...Работаю в эстетическом центре здоровья и красоты (там все косметологи-врачи)..Уже месяц-но так как я все до дыр учила и посещала отдельно семинары по практике---клиенты (ттт) очень довольны.. Но с другой стороны очень жалко родную педиатрию оставлять в дальнейшем надо заного кожвен или физиотерапию интерну пройти чтобы уже стать настоящим косметологом (по документам)...
Старый 05-11-2008, 22:58     #505
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от пукша Посмотреть сообщение
поздравляю
СПАСИБО!!!! А Вы как? что нового-работаете?
Старый 05-11-2008, 23:05     #506
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Отучилась в педиатричке "Курсы косметологии--классическая,аппаратная...Работаю в эстетическом центре здоровья и красоты (там все косметологи-врачи)..Уже месяц-но так как я все до дыр учила и посещала отдельно семинары по практике---клиенты (ттт) очень довольны.. Но с другой стороны очень жалко родную педиатрию оставлять в дальнейшем надо заного кожвен или физиотерапию интерну пройти чтобы уже стать настоящим косметологом (по документам)...
Ничего себе.Это в нашей педиатричке такие курсы сделали.А какую они бумажку дают после окончания и главное как работадатель относится к этой бумажке?
Это вы только летом учились?Сколько стоит обучение.если не секрет и вступ. экзамены есть?
Мне казалось ,что косметологов так много,что и после орд работы не найти,а тут после курсов.Или вы по протекции?
Простите за не скромные вопросы.
Старый 05-11-2008, 23:29     #507
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Ничего себе.Это в нашей педиатричке такие курсы сделали.А какую они бумажку дают после окончания и главное как работадатель относится к этой бумажке?
Это вы только летом учились?Сколько стоит обучение.если не секрет и вступ. экзамены есть?
Мне казалось ,что косметологов так много,что и после орд работы не найти,а тут после курсов.Или вы по протекции?
Простите за не скромные вопросы.
Устроилась сама по объявлению... Косметологов много--надо просто постоянно учиться чтобы все уметь и знать.На то ГДЕ училась и КАКАЯ бумажка работодатели не так уж смотрят..Главное--ВЫСШЕЕ образование а еще важнее НАВЫКИ (что умеешь)..Скажу честно эти курсы--дают только минимум-все остальное это КНИГИ ,ИНЕТ,ПРАКТИКА,ОБЩЕНИЕ С КОЛЛЕГАМИ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ..Обучение около 18 тыс--в конце выдается сертификат...
Старый 06-11-2008, 00:24     #508
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Спасибо за исчерпывающий ответ.
Старый 06-11-2008, 23:40     #509
OSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 274
OSKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Всем привеееттт!!!!!!! новеньким welcome !!!a я вот на работу устроилась...Уже не педиатр а косметолог (все лето училась)...Незнаю правильно ли.. .Пока вроде не жалею..
Поздравляю за такой смелый шаг! Если не брать в расчет финансовый вопрос (уж наверно зарплата побольше, чем у педиатра), хорошо, когда клиенты довольны...Значит не зря учились и копались в литературе, МОЛОДЕЦ!!! В педиатрии теперь проблема с довольными клиентами, вплоть до судов (БОЖЕ, УПАСИ). Жалко только, что у красивых после косметолога мам - дети больные...
Старый 07-11-2008, 22:50     #510
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OSKA Посмотреть сообщение
Поздравляю за такой смелый шаг! Если не брать в расчет финансовый вопрос (уж наверно зарплата побольше, чем у педиатра), хорошо, когда клиенты довольны...Значит не зря учились и копались в литературе, МОЛОДЕЦ!!! В педиатрии теперь проблема с довольными клиентами, вплоть до судов (БОЖЕ, УПАСИ). Жалко только, что у красивых после косметолога мам - дети больные...
Насчет финансов--не все так безоблочно---клентов надо нарабатывать (минимум год)..Косметика нужна профессиональная (а она очень дорогая)..А насчет судов и здесь бывает после агрессивных пилингов,неэфф.фотоэпиляции.отеки Квинке и др )...Медицина вообще сама по себе небезопасная профессия...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.