***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 23:15     #501
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


ага, сенькс, а все уже в друзьях или это не обязательно?
Старый 12-01-2009, 23:16     #502
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
А вообще ничего не берёт... Ужас
Вот блин!!!
Чтож делать-то!

Вот что нашла

Слюнотечение в той или иной степени выражено у всех беременных. Иногда слюнотечение встречается как самостоятельная форма гестоза(токсикоз). Слюнотечение встречается как в ранние, так и в поздние сроки беременности.
По количеству выделенной слюны различают легкую, среднюю и выраженную степень слюнотечения, когда беременная может терять до 1 л слюны в сутки.
Слюнотечение имеет нервно-рефлекторный механизм. Выраженное слюнотечение может даже привести к обезвоживанию организма. Женщина жалуется на плохое самочувствие, подавленное настроение, часто возникает бессонница и снижение аппетита. Однако даже тяжелая степень слюнотечения не ставит под угрозу жизнь беременной, и почти никогда не является показанием для прерывания беременности. Угрожающими являются случаи, когда слюнотечение не поддается никакому лечению, и вызывает резкое угнетение психосоматического и психического состояния беременной.
Лечение: полный покой, успокоительные при бессоннице, полоскание ротовой полости настоем ромашки, шалфея, 1% раствором ментола и другими вяжущими средствами, смазывание кожи вокруг рта цинковой пастой, защитными кремами. Рекомендовано также принимать вегетерианскую пищу маленькими порциями. В диете должны преобладать фрукты и овощи в сыром виде.
Старый 12-01-2009, 23:17     #503
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ага, сенькс, а все уже в друзьях или это не обязательно?
Эт по желанию! Я думаю уже позже когда поближе все перезнакомимся станем друзьями!
Старый 12-01-2009, 23:19
ответ для Irych на сообщение "Девы!!!! 20 страниц за полдня -..."
    #504
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила с дочкой в поликлинику, сказать, что я зол как шершень - не сказать ничего
Врача я видела первый раз (мы переехали), в старой поликлинике там уже были все выдрессиованы у меня, а тут все по новой
Хотела по хорошему сделать прививку, - я всегда перед прививкой сдаю анализы ( кровь и мочу). Так меня стали жизни учить, что я одна такая ненормальная мамаша и уж если и сдавать кровь, то после прививки.
тут я решила, что у меня наступает полное разжижение мозга и я уже ничего не понимаю. Короче буду все платно сдавать.
ВОт. Написала, поплакалась - полегчало
Вот и правильно! Главное - выплеснуть неатив!!!!
Врачи-козлы что тут скажешь!
Старый 12-01-2009, 23:26
ответ для Madam на сообщение "Уже!!!!! :080::080::080:"
    #505
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


ия заявку только что оставила. Принимайте в контакт :-)
Старый 12-01-2009, 23:28
ответ для Madam на сообщение "Вот блин!!! Чтож..."
    #506
КОЛЕЧКО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 63
КОЛЕЧКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вот блин!!!
Чтож делать-то!

Вот что нашла

Слюнотечение в той или иной степени выражено у всех беременных. Иногда слюнотечение встречается как самостоятельная форма гестоза(токсикоз). Слюнотечение встречается как в ранние, так и в поздние сроки беременности.
По количеству выделенной слюны различают легкую, среднюю и выраженную степень слюнотечения, когда беременная может терять до 1 л слюны в сутки.
Слюнотечение имеет нервно-рефлекторный механизм. Выраженное слюнотечение может даже привести к обезвоживанию организма. Женщина жалуется на плохое самочувствие, подавленное настроение, часто возникает бессонница и снижение аппетита. Однако даже тяжелая степень слюнотечения не ставит под угрозу жизнь беременной, и почти никогда не является показанием для прерывания беременности. Угрожающими являются случаи, когда слюнотечение не поддается никакому лечению, и вызывает резкое угнетение психосоматического и психического состояния беременной.
Лечение: полный покой, успокоительные при бессоннице, полоскание ротовой полости настоем ромашки, шалфея, 1% раствором ментола и другими вяжущими средствами, смазывание кожи вокруг рта цинковой пастой, защитными кремами. Рекомендовано также принимать вегетерианскую пищу маленькими порциями. В диете должны преобладать фрукты и овощи в сыром виде.

Ой, спасибо большое. Ну всё про меня.Как раз трава есть. Пойду опробую. Ещё раз спасибо
Старый 12-01-2009, 23:28     #507
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ия заявку только что оставила. Принимайте в контакт :-)
Ты скинься - ухто ты есть!
Старый 12-01-2009, 23:28     #508
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Ой, спасибо большое. Ну всё про меня.Как раз трава есть. Пойду опробую. Ещё раз спасибо
Да ладно...Я всегда рада...
Лишь бы хоть что-то помогло!!!
Старый 12-01-2009, 23:30     #509
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки! Откликнитесь...висят заявки...
Если не надо было сюда размещать - сразу все стеру завтра же!!!!
Иначе просто никак!
1.Лена Федорова
2.Ольга Ефремчева
3.Ольга Борисова
4.Маленькая ˙˙·٠•♥ Ксю
5.Анна Горожанинова
6.Эвелина Кравченко
7.Светлана Новожилова
8.Катерина Алексеева
9.Наталия Орлова
10.Лена Обиджанова
11.Евгения Тиханович


Не знаю, появится ли возможность у меня завтра выйти к вам до вечера - работа! Почти нет возможности выходить в нет - он на другом компе!
Вы пишите Юлечкам, ок???
Старый 12-01-2009, 23:33
ответ для Madam на сообщение "Ты скинься - ухто ты есть!:008:"
    #510
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ты скинься - ухто ты есть!
Соболева Елена
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.