Врачебные ошибки - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2007, 22:01     #501
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Да плевать, какой она врач, в конце концов. Плохой - хороший.

Оставить ребенка без наблюдения в такой ситуации - характеризует вне квалификации.
+1...НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ врачей должны лишать права лечить...( это как минимум)

Люда! Рада за вас с Денисом...здорово,если решите съездить в Москву, в первую очередь, дла обследования Дениски!!!!
У Рошаля,конечно же есть доступ ко всем ЛУЧШИМ существующим в нашей стране ресурсам!!!!
Старый 24-08-2007, 22:03
ответ для nervoza на сообщение "Врачебные ошибки"
    #502
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


А логика проста- врач сделал назначения, стандартные. У ребенка наступили побочные эффекты. В Западной Европе кортексин, кстати, запрещен к использованию, в связи как раз пусть и с редкими, но меткими побочными эффектами. А дальше-она просто испугалась. Человек хочет только кушать плюшки и кататься на саночках...Вот она и умыла руки, зная, что ее прикроют, надеясь, что ребенок теперь просто умрет.
Старый 24-08-2007, 22:05
ответ для nervoza на сообщение "Врачебные ошибки"
    #503
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


девочки, внесу ясность...

пока дело не разобрали по полочкам ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО , однозначно назвать ОШИБКОЙ и т.д. мы не можем...
хотя я могу, у меня на это есть основания.
даже административный иск и т.д. и не один.

моя цель - разобраться , что случилось с моим ребёнком и что мне дальше с ним делать...и вообще....А что с ним?

Повторяю:
Врач Икоева - наблюдала моего ребёнка ЗА ДЕНЬГИ!!!!!
официально не вела документацию и взяла на себя ответсвенность за его лечение...серьёзное лечение!!!!
Лечение было проведено не корректно!
Наблюдение и врачебная помощь была не оказана в нужном обьёме!

Я осталась с очень тяжёлым ребёнком на руках ОДНА!

Я не отрицаю, но и не уверена в том, что мой ребёнок был не совсем здоров, НО у меня не было к нему претензий !
В одночасье мой ребёнок превратился в куклу!..У МЕНЯ НА РУКАХ!!!!!!


кто хочет повторить и оказаться на моём месте?

добровольцы есть?


вопросы, замечания ????
Старый 24-08-2007, 22:10     #504
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
а вы к ней теперь своего ребенка поведете?
я так нет. и судебного решения мне и не надо.
а для кого-то это не повод, чтоб врача избегать

Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Просто один случай, пусть даже такой страшный как у Вас, не может перечеркнуть все то хорошее, что врач сделал. Деятельность врача как весы, на одной чаше кому помог, на другой кому, увы, нет
ить.. как же меня "цепляют" подобные высказывания...

Достаточно! достаточно 1 случая, чтобы сильно подумать, стоит ли идти к этому врачу. Достаточно, потому как следующим "выиграть" в эту лотерею можете Вы, Ваш ребенок (ттт)
Старый 24-08-2007, 22:11     #505
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Ох,Люда,держитесь,молодец Вы, Дениске обязательно станет лучше,столько людей болеют за вас.
Старый 24-08-2007, 22:11
ответ для barbaris на сообщение "А логика проста- врач сделал..."
    #506
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
А логика проста- врач сделал назначения, стандартные. .
Вот оно,это слово! А должен был подойти ИНДИВИДУАЛЬНО! Сама по жизни по врачам и даже за больши еденьги какие то отписки,отмашки,назначают лекраства которые мне противопоказны,но 1500 за консультацию получасовую бегло посмотрев исследования взять не забывают
Старый 24-08-2007, 22:30
ответ для nervoza на сообщение "Врачебные ошибки"
    #507
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ЛЮда - ну ты все же не одна осталась.. у тебя остался муж, потом появилась доча, литтлван, в конце концов... просто я помню - когда в первом топике про Дениса - тебя убеждали - что надо подавать в суд на И. - ты говорила совсем другие слова... совсем...
что ты не будешь этого делать и т.п.

я не к тому, что НЕ надо - НАДО - да еще с помощью Рошаля - насколько мне известно - это человек слова - уж ежели сказал - то не на потребу публики- это однозначно...

а судебные дела необходимы..потому как еще ой как плохо обстоит дело с врачебными ошибками в стране - и только нарастающая лавина этих дел поможет НАЧАТЬ сдигать дело о врачах с мертвой точки.. хотя и их понять тоже ой как можно.. у меня друга - врача со скорой - затаскали по судам - они с вызова ехали - увидели аварию серьезную - остановились - и он - о ужас! помог ребенку - у ребенка не было особо серьезных травм - окромя того, что скальп сорвало - и вот он ему помог... а права не имел - ибо он в этот день работал не на ПЕДИАТРИЧКЕ!!!!
т.е. вот когда он работает во Мге - то там он имеет право оказывать помощь детям.. а в городе нет.. только педиатры.. вот это нормально???

зы - ребенок выжил - благодаря оказанной вовремя помощи - дело завели инстанции - родители умоляли закрыть дело ... но годик он потаскался по судам - вынесли строгий выговор с занесением... и типа говорит - что легко отделался...
по закону он обязан был осмотреть и принять меры по спасению взрослых - но не ребенка...
Старый 24-08-2007, 22:33     #508
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Просто один случай, пусть даже такой страшный как у Вас, не может перечеркнуть все то хорошее, что врач сделал.
Даже ОЧЕНь хороший человек,совершивший только 1 убийство считается УБИЙЦЕЙ и преследуется по закону...даже,если до этого у него на спине росли крылья ( это будет просто смягчающим обстоятельством)...или, по вашей логике простим его
Старый 24-08-2007, 22:34
ответ для nervoza на сообщение "Врачебные ошибки"
    #509
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
А должен был подойти ИНДИВИДУАЛЬНО
За индивидуальный подход могут посадить, а за стандартный нет.
Главное все должно быть по схеме утвержденной МинЗдравом, а история пишется в первую очередь для прокурора.
Это так как в жизни, а не так как хочется.
Индивидуальный подход обеспечивают " частные" консультации, но врачи ответственность не несут. Несет только официальные учереждения.
Старый 24-08-2007, 22:34
ответ для nervoza на сообщение "Врачебные ошибки"
    #510
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


А нашего врача-реабилитолога, которой я ой как благодарна, в свое время выперли из больницы, не буду говорить какой....Она в свое дежурство сделала прямое переливание крови от непроверенного донора (тоже из персонала...)ребенок был с обширным кровотечением, он не прожил бы и 20 минут...она приняла решение- на 2 стола, быстро, благо были извесны группы крови. Ребенок осталсяжить, кровь не была заражена, все ок! Уволили всех к чертовой матери. А родители того ребенка, я думаю, до сих пор ноги ей целовать готовы.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.