***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 00:32     #501
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
Хехе, я думаю Маша намекивала на то место где мы были... а не на Болгарию в целом... мы же практически в частном жили - маленький отельчик, маленький городок...
Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Да, я именно это и имела ввиду Спасибо!
На самом деле в Болгарии можно найти тоже весьма достойные отели, сопоставимые с Турцией, но я как раз после этого лета поняла, что категорически не хочу в большой отель с маленьким ребенком и кажется, не хочу в Турцию
ВОт я себе и поставила задачу найти небольшой отель, но чтоб все вкл.+ первая линия, ну на крайняк вторая. Я на месяц хочу везде пишут, что климат там суперполезнительный.
Старый 18-01-2009, 10:35
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #502
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Мы вернулись!!!!
Старый 18-01-2009, 12:21     #503
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
ВОт я себе и поставила задачу найти небольшой отель, но чтоб все вкл.+ первая линия, ну на крайняк вторая. Я на месяц хочу везде пишут, что климат там суперполезнительный.
Ир, все включено - штука безусловно удобная, но имхо, мне в Болгарии нравилось именно то, что мы абсолютно ни от кого и не от чего не зависили. Не было привязки по времени или месту. Там очень много ресторанчиков и кафешек, где можно очень вкусно и разнообразно поесть и при этом весьма бюджетно, особенно, если обедать компашкой, то можно некоторые блюда брать на 2-х, т.к. порции большие. И всегда можно попробовать что-то новое
Я не агитирую, просто рассказываю о своем открытии , т.к. до этого тоже считала, что система AI - one of the best. Хотя для Турции или Египта - я по-прежнему с этим соглашусь.
Еще вспомнила рассказы Марины - Morin, как у них было вполне прилично в отеле, пока не заехала большая группа наших товарищей - после этого черешни на обед им не доставалось и т.п. Поговори с ней, я думаю ее мнение может быть тебе полезным, тем более, что они как раз вроде были довольны своим отелем.
Старый 18-01-2009, 12:22
ответ для WEBchen на сообщение "Мы вернулись!!!!"
    #504
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Мы вернулись!!!!
С приездом!!!!
Старый 18-01-2009, 12:43     #505
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от мЯчта ПоЕта Посмотреть сообщение
про Йов малыш присоединюсь правда спасибо скажу при этом не свете как все остальные а тому доброму дяде доктору лору который посоветовал нам его пить когда моему Жеке еще было 3 года нам тогда ставили гнойную катаральную ангину, и нам ничего не помогало из всех вариантов лечения, с тех пор кстати и пьем йов малыш в этом году как то до него не доходили руки,точнее ноги...до аптеки...
с этим Жекиным первым классом не сросталось и когда мы за первые три месяца в школе ушли на второй больничный я вспомнила терь пьем с конца ноября, при том что общаемся много и часто с разной степени простуженности одноклассниками и папиными коллегами по работе не болеем ура! уже полтора месяца кстати... вот думаю какое бы найти мне подобное супер средство что бы в мужа запихивать?
а какими курсами надо и сколько раз в год? Нам Фролов сказал, что от наших ангин/соплей это слишком слабое средство, но вот терь задумалась, мож попробовать
Старый 18-01-2009, 12:45     #506
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
для поднятия настроения
Так мы ходим в туалет ...



Или так...
Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
У нас тоже есть похожая фота, только размер ребенка нашего явно не дотягивает
Гы, клевенские фотки
Старый 18-01-2009, 12:46     #507
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от мЯчта ПоЕта Посмотреть сообщение
а вот у нас тоже есть вариант с горшком
горшок у вас какой модный
Старый 18-01-2009, 12:47     #508
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Ну я уже свою горшочную дочу показывала
хи-хи
Старый 18-01-2009, 12:50     #509
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Валь, я у тебя такую прикольную идею подглядела.. где вы газетницу покупали? У меня это место тоже изба-читальня, вот только журналы валяются на полу.
у меня подруженция где-то покупала, но где Ириш, если к Валюшке за ней поедешь, возьмите и на меня штучки 2, а то я сама то не доеду
Старый 18-01-2009, 12:50     #510
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
А у меня теперь тоже есть театр кукольный !!!!! Я заказывала у Весиной сестры !!! Я обалдеваю .. КАк ТАКОЕ можно сделать ????!!!! Он просто чудесный ...вчера мужу показала ,ему тоже очень понравилось.
фото в студию!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.