!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 18:02     #501
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Мы при полном свете читаем на моей кровати, а потом я говорю "все спать!" И Вадя бежит и ложится к себе в кровать.
Старый 02-10-2008, 18:15     #502
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Неужели правда?
к сожалению да

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Танюша, я тебе тоже историю расскажу. может, меня сумасшедшей посчитаете, но это не так! я нормальная! честно!
вот моя история: когда мы жили на Ваське (еще полгода назад), спим втроем с Полишей. уже утро было. я слышу быстрые шаги по коридору, потом в кухню удалились. думаю, муж проспал, вот и бегает, как угорелый теперь. открываю глаза, а он рядом мирно спит. девочки, верите, что у меня поджилки затряслись и сердце в пятки ускакало? лежу ни жива, ни мертва, боюсь пошевелиться. дальше эти шаги приблизились к нашей комнате (будто заглянул кто, постоял-посмотрел, и удалились). когда проснулись, я мужу рассказала - он посмеялся. говорит, мол, приснилось тебе. тут скажу еще кое-что: над каждым дверным проемом в этой квартире нарисован крестик!!! а еще вторая хозяйка (там типа коммуналки. одна комната - одному принадлежит, вторая - другой женщине) признана инвалидом по каким-то психическим проблемам. в общем, она признана невменяемой. девочки, а еще мы жили там на последнем этаже, т.е. над нами чердак и крыша. я думала, может, это шаги с чердака слышны. но они не сверху были, а именно в квартире + я нутром ощущала чье-то присутствие. может, сама себя накрутила. в общем, до конца так ничего и не ясно. вечером своим родителям рассказала, они приехали - мы все угла святой водой обрызгали, и через месяцок оттуда съехали. слава Богу!
я, конечно, мнительная и впечатлительная, но ни в одном месте, где я жила когда-либо, я ни разу не испытывала такого животного ужаса! кстати после этого момента я никогда не оставалась ночью одна. если муж работал - так приезжал папа или мама со мной ночевать. сейчас мы живем в Подмосковье, в очень старом кирпичном доме, который принадлежал Савве Морозову, но даже там я себя чувствую хорошо и спокойно.

я считаю, что если есть возможность, то пригласите батюшку к себе, пусть он проведет какой-нибудь обряд по очищению. я никак не могу (или попросту боюсь) объяснять твои события, но это не детские фантазии. одно дело, когда дети всегда так фантазируют, а другое - ни с того, ни с сего спокойные дети из благополучной семьи начинают дико пугаться и происходит что-то подобное! и с детками сходи в церковь, причасти их. я не особо религиозная, но в таких ситуациях только к Богу взываю!
Оксана,мы причащаем.
Батюшку уже пригласила,но он пока никак не может.Буду опять просить.
Вчера у меня почти нервный срыв был.Мы встречались с мамой МЧ,который сбил моего брата.
Перед встречей как начали все звонитьи тетка та,и заказ мне надо было СРОЧНО принять,и подруга,и повернуть мы никак не могли налевокороче говоря,я чуть всех не послаларазговаривала я грубо,потому что раздражало уже ну все подряд
ПУСТЬ МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ ПРОСТЯТ ЗА ЭТО

к чему я это? к тому что сегодня съездила в ЦЕРКОВЬ и мне мозги на место поставили
шли мы с Лехой под дождиком и просто радовались жизни,и даже путь домой,который длился 2часа,без коляски,в метро и т.п. казался прекрасным
(правда если честно,сейчас болит спина)
как же хорошо,когда есть место,где тебя могут быстро "ВЫЛЕЧИТЬ"



Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь деток на развивалки водил уже???? Я вот призадумалась, у нас тут много развивалок в районе, хочу своего поводить
мы будем ходть на развивалки в сад,куда Леська ходит
Старый 02-10-2008, 18:24     #503
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Я за сад плачу 3700 в месяц+ квитанция, но я очень довольна садом!
Питание просто супер! дают фрукты, соки. Мы почти не болеем (т-т-т) раз в год курс массажа, 2 курса кислородного коктеля витамины осенью и весной, травяные чаи. Бесплатные занятия с логопедом и психологом + факультативы (каратэ, вокал, изостудия, чтение, шахматы были, бальные танцы) ну и обычные занятия ОФП в спортзале, музыкалка, лепка, рисование, конструирование, математика, подготовка к школе.
Я на сад молюсь просто (т-т-т)
ЗДОРОВО как
мы 3000платим
фрукты дают (правда только яблочки
массажа нет,коктейлей нет,факультативов тоже нет
короче ничего нет,обычный сад,только огорожен (а это у нас не везде имеется
Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение

Девочки, расскажите в чем прикол развивалок? Я вот несколько программ читала не впечатлило...
Просто хочу понять может я чего не даю своему ребенку... В чем оснавная цель этих занятий?
мыпойдем,чтобы привыкнуть,познакомиться с малышами,с которыми будет в ясли ходить

Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Девочки, а детки говорят уже? Есть среди нас уже те, кто говорит нормально? Ну, вы поняли... У нас Тим начинает говорить уже. Повторяет все первые слога или часть слова. Ну и некоторые слова говорит, но чаще по-своему. Только я понимаю и выступаю в качестве переводчика. Но Катя говорит четко!
Милеша у Жанны разговаривает,я слышала по телефону
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Кошмар какой, да чтож такое!

високосный год
Старый 02-10-2008, 19:11
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #504
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Тань, а что в церкви сказали?
Старый 02-10-2008, 20:36
ответ для oxygen на сообщение "конечно, кулачков вам..."
    #505
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Юль, ты мне так и не ответила: а чем кормят сейчас в садике? детки с удовольствием едят? и еще: сколько ваш сад стОит в месяц? и какие занятия у вас будут?

/отступление: я читала в Москве есть какой-то сад. стоит в месяц около 4 тысяч (дороговато!!!), но там и массаж раз в полгода, и бассейн, и даже языки в старших группах учат. хотела бы я такой сад найти
мы в обычный сад ходим, через РАНО по распределению, оплата гдето 1000 за двоих, может чуть побольше, пока полностью не платили за первый месяц 416р за двоих уплатили, + есть развивалки, 800р.-8 занятий в месяц, мы только на ритмику записались, музыку слушать, + 1600 еще ежемесячно, ну и сдача денег на нужды садика, в этом меяце по 1000 сдавали, дальше видно будет Еду диетическую, утром каши или молочные макароны, на обед суп и второе, и фрукты раз в неделю, а еще кислородные коктели мы пьем по 360р. за месяц
Старый 02-10-2008, 20:38     #506
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
чертовщина какая-то!

я считаю, что если есть возможность, то пригласите батюшку к себе, пусть он проведет какой-нибудь обряд по очищению. я никак не могу (или попросту боюсь) объяснять твои события, но это не детские фантазии. одно дело, когда дети всегда так фантазируют, а другое - ни с того, ни с сего спокойные дети из благополучной семьи начинают дико пугаться и происходит что-то подобное! и с детками сходи в церковь, причасти их. я не особо религиозная, но в таких ситуациях только к Богу взываю!
Вот я тоже в жизни с многими вещами сталкивалась и верю в ангела-хранителя, так что если что батюшку вызывать и освящать
Старый 02-10-2008, 20:44
ответ для Евгешик на сообщение "и я постучалась..."
    #507
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Еще вопосик, после лета уже кто-нибудь сдавал анализы на паразитов? Я вот думаю, отсутствие аппетита это может быть из-за присутствия паразитав (глисты, лямблтт)?
лямбли и глисты обычными анализами не выявляются, надо кровь сдавать
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я постучалась
Старый 02-10-2008, 20:49     #508
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Вот и я думаю - клыки.
Уже наверное у всех как минимум 16 зубов? У нас только 12...
ага, у нас 14 на двоих у Тимы 8, сегодня 9 нашла, а у Виты ваще 6
Старый 02-10-2008, 20:51     #509
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Девочки, а детки говорят уже? Есть среди нас уже те, кто говорит нормально? Ну, вы поняли... У нас Тим начинает говорить уже. Повторяет все первые слога или часть слова. Ну и некоторые слова говорит, но чаще по-своему. Только я понимаю и выступаю в качестве переводчика. Но Катя говорит четко!
мои мало совсем Вита болтает много, но все на своем
Старый 02-10-2008, 20:53     #510
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Девочки, как вы укладываете спать? Мы с мучениями, по часу, вертится, балуется, словно сопротивляется сну. На клыки думать?
У нас Тима без проблем и днем и ночью, Вита днем нормально, а вот на ночь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.