Праздник для наших малышей ОТ ГОДА ДО ДВУХ!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 16:23     #501
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Девочки, отмечайте - сегодня сдали деньги:
"Я сама" - 2020
Шатилка - 2020
Самая счастливая - 2020
С пополнением!
Старый 29-11-2007, 17:07     #502
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девочки, отмечайте - сегодня сдали деньги:
"Я сама" - 2020
Шатилка - 2020
Самая счастливая - 2020
С пополнением!
Молодцы!

Мордашечка, отметь в табличке! И еще ditu отметь 2020!
Старый 30-11-2007, 01:13     #503
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Спасибо огроменное за сценарий!!!! и за понимание с фото
а теперь немного конкретики...

Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
По поводу мысли. Получается так, что если это Ваша мысль, то и ее Вам реализовывать. Это я на своем примере поняла... Где все это брать. Ну, что могу сказать своими руками делать. Про куда вставлять сказки, я уже писала, что просто показывать им детям в месте для игр.
я уже это поняла думаю где что брать...вот уже к деткиным игрухам присматриваюсь....Курочку рябу, наверное, проще всего сделать - 2 сырых яйца (одно в фальге), клеенка, чтобы пол ресторана при разбитии "золотого" не запачкать, дед с бабкой....ну кукол каких-нить загриммируем тока вот мышь у нас....оранжевая...правда, такая хорошая, добротная мышь!!! толстая и говорящая с правильным для сказки - длинным хвостом
Ну на Репку можно насобирать игрушек....в общем, думаю....
НЕ ОБЕЩАЮ!!!! но голова в этом направлении уже заработала!!!! если подберу всех персонажей - сказкам БЫТЬ!!! (с вас тогда - присмотр за моим детем, пока я буду сказки гутарить, на случай, если пойдем вдвоем без папы а то у него невынимаемое из одного места шило и перезаряд аккумуляторов ближе к вечеру происходит)

Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Вы же нехотите, наверно детям спектакль показывать, пока остальные взрослые пьют шампанское и занимаются своими детьми?
а вот здесь Вы неправы
я не пью шампанское.... и люблю играть с детьми (правда чаще приходилось с более старшими играть)
я бы и Ведущего на себя взяла...но боюсь не потяну, времени мало, а подводить всех и испортить праздник "на ровном месте" не хоцца...за ведущего не возьмусь!!! сорри

Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
На счет ведущего, тоже задумываюсь... Вероятно, что он нам нужен! Объявить начало праздника, объявить выход ДМ, потом вручить грамоты за конкурс... Вобщем, девочки, кто желает быть ведущей праздника? ОТЗОВИСЬ!!!
нужен, нужен!!! любому стаду нужен важак (извините за грубое сравнение), толпе народа нужен координатор действий - что, где и когда будет происходить
а как вы планировали без координатора??? кто будет сценарий в жизнь воплощать??? оно ведь само собой происходить не будет....все равно кто-то должен руководить процессом.

Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Кстати по поводу вконтакте, Вы можете под вымышленным именем зарегистрироваться и сходить почитать, ну например Фрося Бурлакова. Мои знакомые, которые шифруются так делают.
и за эту подсказку СПАСИБО!!!! такая мысль мне в голову почему-то не приходила!!! (не все гормоны наверное еще ушли, торможу



а можно еще помучаю (простите уж зануду) ?!
фото с ДМ и С - тока платно в фотостудии или я смогу бесплатно посадить своего детя на колени ДМ и сфоткать это на свой фотоаппарат???? или с ДМ в любом случае платно - хоть фотографу, хоть просто ДМ-зу за его фон, даже если на свой фотик???
Старый 30-11-2007, 08:36
ответ для Manjasha на сообщение "Спасибо огроменное за..."
    #504
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Спасибо огроменное за сценарий!!!! и за понимание с фото
а теперь немного конкретики...


я уже это поняла думаю где что брать...вот уже к деткиным игрухам присматриваюсь....Курочку рябу, наверное, проще всего сделать - 2 сырых яйца (одно в фальге), клеенка, чтобы пол ресторана при разбитии "золотого" не запачкать, дед с бабкой....ну кукол каких-нить загриммируем тока вот мышь у нас....оранжевая...правда, такая хорошая, добротная мышь!!! толстая и говорящая с правильным для сказки - длинным хвостом
Ну на Репку можно насобирать игрушек....в общем, думаю....
НЕ ОБЕЩАЮ!!!! но голова в этом направлении уже заработала!!!! если подберу всех персонажей - сказкам БЫТЬ!!! (с вас тогда - присмотр за моим детем, пока я буду сказки гутарить, на случай, если пойдем вдвоем без папы а то у него невынимаемое из одного места шило и перезаряд аккумуляторов ближе к вечеру происходит)

нужен, нужен!!! любому стаду нужен важак (извините за грубое сравнение), толпе народа нужен координатор действий - что, где и когда будет происходить
а как вы планировали без координатора??? кто будет сценарий в жизнь воплощать??? оно ведь само собой происходить не будет....все равно кто-то должен руководить процессом.


а можно еще помучаю (простите уж зануду) ?!
фото с ДМ и С - тока платно в фотостудии или я смогу бесплатно посадить своего детя на колени ДМ и сфоткать это на свой фотоаппарат???? или с ДМ в любом случае платно - хоть фотографу, хоть просто ДМ-зу за его фон, даже если на свой фотик???
На счет фотостудии. Смысл на фоне фоткать на свой фотик, если съемка у фотографа входит в стоимость праздника? И Вас будет хорошая фотография, сделанная профессионалом. Фоткаемся с семьей и с Дедом Морозом и со Снегурочкой, как хотим ! Фоткаться так будут все, а нас много. Это еще один повод не занимать место на фоне, фоткаясь на свой фотик.

На счет ведущего. Нанимать за деньги человека нет смысла. Во первых сказать нужно будет несколько несложных фраз, типа: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, в конкурсе победили.., празднико окончен.... Да и смета уже давно составлена. Деньги строго распределены. Плюс ко всему есть уже непредвиденные расходы! Например, надо будет платить оператору ресторана по части музыкального сопровождения, делать бейджи, призы за конкурс.
Вобщем надо искать ведущего среди нас.
На счет руководящего процессом. У меня видимо нет выбора....



Ну, а если сказки для детей состоятся, то будет круто!
Старый 30-11-2007, 11:56     #505
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


сё понл, вопросов больше не имею
думаю, как и где героев сказок набрать.....
Старый 30-11-2007, 17:37     #506
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Девочки, отмечайте:
Сегодня сдала деньги mama Anhen - 2020 руб.
Старый 30-11-2007, 22:35     #507
Юська82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщения: 298
Юська82 отсутствует


В эти выходные хочу здать денежку. Я уже Nummy отписалась на счет встречи, жду от нее ответа.
Старый 30-11-2007, 23:39     #508
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Сегодня мне сдали:
Леди - 1310 руб. (1 взр. + 1 дет.) - кстати, Мордашка, надо в табличке исправить, что пойдет 1 взрослый, а не два;
MAMA KOSHKA - 2020 руб. (2 взр. + 1 дет.).

С Юськой82 встретимся в эти выходные, уже договорились.

Если все-таки будет необходимость в ведущем, то я могу им быть, т.к. имею большой опыт в проведении праздничных мероприятий.
Старый 01-12-2007, 00:05     #509
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Если все-таки будет необходимость в ведущем, то я могу им быть, т.к. имею большой опыт в проведении праздничных мероприятий.
Старый 01-12-2007, 02:35     #510
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Девочки!
Хорошо бы нам взять пример с наших соседей-форумчан, организующих елку в Прометее.
Нам тоже необходимо организовать дежурство за малышами в большом зале по 3-4 мамочки минут по 15-20, чтобы все остальные родители, по возможности, смогли спокойно поучаствовать в фуршете и пообщаться (человек 12-16).
Так же необходимо несколько человек на контроль (проверять по списку, у входа направлять людей в нужном направлении) - человека 4-5.
Еще нужны будут люди на раздачу подарков - человека 3-4.
А еще нам будут необходимы люди для организации/украшения зала для детей (игрушки и т.д.)

И обязательно малышам нужны бейджи с телефонным номером родителей, именем и ником с ЛВ. Да и родителям бейдж тоже не помешал бы (можно даже, как большим, и без телефона, )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.