๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 21:58     #1
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Девченки, я только что от Лебедева:никаких отклонений он не обнаружил и показаний для биопсии( а ена нее меня в ОТТО отправляли после повыш. ХГЧ) нет!!! девчушка у нас будет!!!
Поздравляем!! Нравится Лебедев?
Цитата:
Сообщение от yanusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
Здорово! Присоединяйся! Кстати, у меня у мужа тоже др 10 июля. Можно если что тебе парочку вопрос задать?

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Вчера решила съездить в Данаю на УЗИ...
Папы разные нужны, но НЕ ВСЯКИЕ важны. Принимай решение сердцем, почувствуй его интуицией. Удачи!
Старый 04-03-2009, 15:48     #2
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


не, мой стоек))сегодня после УЗИ зашли в Кофе хауз, он только чай, а я уж оторвалась!хотя тоже решила, что хватит сладкого и мучного,воздерживаюсь от этого с понедельника (сегодня не считается-был повод)
P.S. кто-нить видит мою линеечку в подписи?
Старый 04-03-2009, 15:52     #3
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


Старый 04-03-2009, 15:59
ответ для Луна73 на сообщение ":)"
    #4
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
мобыть попробовать скобочку закрыть, а то не отображается линейка...
Старый 04-03-2009, 16:06     #5
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
Привет!
Присоединяйся!

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
О, привет! Ну это и понятно, что поставили... И Слава Богу что вовремя обнаружили. А каждые 2/3 недели надо будет его промывать спец. раствором. Расскажи что за процедура? Не больно было?
Ну процедурка то так себе... на любителя.
Там кольцо такое приличное, см 8-10 в диаметре, еще и с "ушами" . Все это дело в тебя запихивают и внутки разворачивают поперек. На все про все минуты 3 без всякого наркоза естественно... впринципе терпимо. Сейчас его вообще не чувствую. Так что жить можно .
Старый 04-03-2009, 16:18     #6
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
и папа нам такой ненужен))) правда же???
блин, даааа... клиника... извини, вот представила себе такого великовозрастного оболтуса, которого мама одна воспитывала, единственного сыночка, а пуповину то забыли перерезать. любит только себя, чересчур эмоциональный для мужчины и любитель театральных постановок в собственном исполнении )) нет? может насчет мамы с пуповиной ошибаюсь, но то что эгоист - факт! убила бы...

Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Ну процедурка то так себе... на любителя.
покажите мне любителя этого
Старый 04-03-2009, 17:42     #7
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
блин, даааа... клиника... извини, вот представила себе такого великовозрастного оболтуса, которого мама одна воспитывала, единственного сыночка, а пуповину то забыли перерезать. любит только себя, чересчур эмоциональный для мужчины и любитель театральных постановок в собственном исполнении )) нет? может насчет мамы с пуповиной ошибаюсь, но то что эгоист - факт! убила бы...



покажите мне любителя этого
Он из семьи...где мать одна воспитывала 3-е детей....видиимо он рос без отца...знает что это реально..и поэтому ничего уж не боится...оставить меня и ребенка..только я не хочу такого же "уродца" вырастить...который со своими комплексами истрахами мне уже поперек горла стоит..у него главный страх - я буду за тобой бегать и попаду под твои манипуляции..за счёт ребенка ты будешь мной крутить.....
как я ржала...
КЛИНИКА....полная.....ему 24 года....и в эти года он сплошной комплекс неполноценности...трус и слабак..а мне такой "мужик" на хрен ненужен..он и руку на меня поднять может...ну на фига козе баян?....я лучше с масявкой без этого .... проживу..
А так всё выше сказанное его очень хорошо описывает..но мне кажется ещё не хватает - человек без своего мнения *мнение только друзей в купе*....агрессор и тиран...н очень слабенький...ибо меня он боится... правильно и делает..в гневе я страшна)
Старый 04-03-2009, 18:03     #8
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Вчера решила съездить в Данаю на УЗИ...написала био-папе не хочет ли он увидеть нашего ребенка...он сказал твердо приеду...мы встретились на просвещении у метро и пока шли до гранд-коньон..он решил поговорить..*за что мне это*...начал выговаривать..что мол я и без него не плохо справляюсь и всё в этом духе..на фига вам я? готова ли ты одна воспитывать ребенка..я хочу слышать от тебя это..и т.д. Из слов я поняла следующее - Либо ты со мной, мне покоряешься и делаешь то, что я хочу и я принимаю ребенка...Либо ты дальше будь одна но и к ребенку я никакого дела иметь не буду...Девоньки знали бы вы как мне стало за ребенка обидно*((((((
Вообщем с горем попалам зашли в клинику...я стала растёгивать пальто..он дал бахилы..потом резко сел..схватился за волосы свои и произнес...И что я здесь делаю?....
И тут не выдержала душа поэта...Я сказала ...спокойно...Давай уйдем?...на что была резкий подьём выбрас бахил и выход....
Я побежала вперед...пытаясь удержать слезы...и набирая мамин номер..чтобы мы наконец сделали узи...но не тут то было...этот придурок не угоманивался...подошёл...стал выяснять, что !У МЕНЯ! за поведение...
Я ему сказал чтобы смотрел на себя..а то переодически напоминает сбежавшего из Кащенко или Стёпы...Сказал что написала только потому что хотела понять...раз муж из тебя хреновый может отец получился бы..на что он мне..зачем я здесь..и тут я как заору...на чём белый свет! ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ ТВОЕГО РЕБЕНКА ДИБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: wife:
и пошла на остановку ждать маму...он за мной бантиком...я разговариваю по телефону с мамой которая меня успокаивает..он мне названивает...я не беру..хакончив разговор я взяла его вызов..и спросила..тебе сложно забыть мой номер???? он начал говорит, что типа давай раз ещё можем - поговорим и всё выясним..я говорю..я для себя всё выяснила - не видеть тебя не слышать чудака на букву М не хочу...и всё...мы разошлись...
Ну не ублюдо ли?

Мама приехала..я успокоилась и мы пошли на УЗИ....Узист сказал рано..но хотя бы посмотрела на него или неё...пол так и не сказали...под большим вопросом девочка....
Мне масявка помахал ручкой..складывая поочередно пальчики...это так мило....потом увидела скрещенные ножки....пуповинку...очень красиво...головой постоянно шевелил...лапочка Я его так люблю...Я ради него буду счастлива и его осчастливлю)))))))) жду 16.03.09 чтобы сходить и записать всё это дело на диск и посмотреть подольше...самый мой любимый человечек) и папа нам такой ненужен))) правда же???

Скажу одно: Ты - молодец! Сила характера на лицо.
Такой мужик ничего кроме нервотрепок тебе не даст. Сил и так много потребуется с рождением малыша, поэтому лучше их и положительные эмоции приберечь для ребенка.
Мальчика искренне жаль...
Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение

Ну процедурка то так себе... на любителя.
Там кольцо такое приличное, см 8-10 в диаметре, еще и с "ушами" . Все это дело в тебя запихивают и внутки разворачивают поперек. На все про все минуты 3 без всякого наркоза естественно... впринципе терпимо. Сейчас его вообще не чувствую. Так что жить можно .
Ага, я слышала что из сбя это колечко представляет...
Ты в 9-ке его ставила?
Снимать когда, на 38 недели сказали?
Старый 05-03-2009, 10:12     #9
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение

Ага, я слышала что из сбя это колечко представляет...
Ты в 9-ке его ставила?
Снимать когда, на 38 недели сказали?
Да, ставили в 9-ке. Снимать в 37-38 недель.

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!!!!
Примите и нас к себе!!!
Я раньше с самого планирования сидела на сайте БебиПлан, но последнее время он не грузится у меня, не могу туда зайти...
Решила к вам попроситься!!! )
Мы ожидаемся 10 июля, девочка!!! Наблюдаемся в жк №2, рожать будем во 2 РД.
))))))))))))))))))
Присоединяйся! Мы всем рады!

Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Да, режим что-то совсем сдвинулся в пользу ночных бдений... А когда на работу приходится в семь утра вставать - это...
А вообще тут многие девочки жаловались на бессоницу... Интересно, на каком сроке она уже пройдет?!
Эх, мне бы ваши проблемы...
Вот когда встаешь в 6.30 каждый день, то к 10 вечера уснуть можно даже стоя. Что такое бессоница я вообще не вкурсе...
Старый 04-03-2009, 16:16     #10
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


не выдержала ... записалась на узи до 26 не доживу - пойду 13
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.