!!!Второй год нас накрывает, августята-2005 в снегу играют!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2006, 12:19     #501
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мага Посмотреть сообщение
Вот и я о чем . А памперсов для купания не бывает
Оля, ты будешь смеяться, но бывают. Оч.хорошо помню, как кто-то давно их на доске продавал.
Старый 08-11-2006, 12:22     #502
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darielle Посмотреть сообщение
Меня в таких местах больше беспокоит, что за взрослыми не проследишь...А не наглотаться воды тоже трудно...а если там хлора много, то тоже фигня...Но эт мои личные тараканы...
те же мысли
Старый 08-11-2006, 12:26     #503
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Оля, девочки уже сказали, что бывают. В бассейне на Фонтанке, например, детки занимаются в таких памперсах, там же их у тренера и можно купить, 50 руб. стоит 1 штука. Я, правда, еще никогда не видела деток в таких памперсах.
Старый 08-11-2006, 12:28     #504
Svetochek
Guest
 
Сообщения: n/a


девочки , вот вы тут про памперсы для купания, а как у вас дома дела с горшком?
(наверное, это уже обсуждалось?)
у меня по-прежнему, ночью просится писать, я его высаживаю (на горшок ночью ни в какую), а днем - когда попросится, но чаще нет.
у него фишка, сначала написает, а потом горшок тащит!
вы как сажаете на горшок через интервалы или как ?
Старый 08-11-2006, 12:31     #505
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


уууу...у нас деть в садике стал садиться на горшок (раньше орал и убегал), дома примерно то же...но высаживаем нерегулярно %) Эх... обычно на горшке посидит, встанет, и рядом лужу сделает... Так что ждемс...ждемс...и мечтаем
Старый 08-11-2006, 12:40     #506
Svetochek
Guest
 
Сообщения: n/a


Эх... обычно на горшке посидит, встанет, и рядом лужу сделает... Так что ждемс...ждемс...и мечтаем[/quote]

вот и у нас тоже, сидит, сидит...встанет и рядом...лужа....но зато так уморительно ругается на лужу...и тряпкой вытирает
Старый 08-11-2006, 12:47
ответ для Svetochek на сообщение "Эх... обычно на горшке посидит,..."
    #507
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


У нас такая же ситуация. Вроде уже понимает, для чего горшок в доме. Но стоит посадить, через пять секуд встает, минут через пять приходит и показывает на мокрые колготки.
Старый 08-11-2006, 12:48     #508
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


а у нас истерика начинается, когда начинаем на горшок сажать.. мы памперсные до сих пор
как теперь ее приучать даже не знаю... мама меня ругает, что не приучаю к горшку, но я ей показала, как Катя в истерике бьется, мама вроде немножко успокоилась, но все равно нужно же приучать..
Старый 08-11-2006, 13:08     #509
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Света, у нас такое было. Сирзы пишут, что лучше на пару недель приучение отложить. А дальше опять с лаской и терпением в бой.
Старый 08-11-2006, 13:24     #510
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


девочки, все спасибо за рецепты..... поняла, что фантазия отключилась совсем.... просто даже не знаю теперь с чего начать.... может начну и тоже будет безумное оЧучение, что я мама.... просто, например, понятие общий стол для нас совсем нереально, потому как такового стола вообше нет... муж дома не ест (на работе кормят), а для себя мне всегда было лень готовить изыски.... так картошку сварю, макароны с сарделькой.... а вот Сашка начал есть (чему я безумно рада), но проблема встала ребром, надо срочно учиться готовить.... жаль, что я овощи не ем, и собаки нет, чувствую будет пропадать безумное количество пиши..... эххх... ну начинать когда-то надо....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.