Зачатие в октябре, ноябре - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 18:43     #501
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


А я сдала некоторые анализы, потом пришла к врачу, сказала, что планирую - она сказала мне какие анализы нужно, а точнее можно (если мне хочется) сдать. Посмотрели по списку - у меня все, кроме на антитела к краснухе-токсоплазме и скрытые сдано. Все в норме. Потом досдала эти анализы - мне так было спокойнее. И еще зарулила к эндокринологу, потому что тоже были вопросы. И все 0- не парюсь теперь особо...
Старый 19-09-2007, 18:56
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #502
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


по-поводу флюшки: на сколько мне известно, делать ее не рекомендуется именно в том цикле. в котором планируетсяч зачатие, чтобы не облучать растущий фолликул, а в предыдущих циклах - не вредно. В Питере ведь снова вспышка туберкулеза!!!
Старый 19-09-2007, 20:42     #503
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
А еще очень хочу найти АДЕКВАТНОГО, квалифицированного врача, к которому можно легко на прием попасть и если что проконсультироваться просто по телефону. И что бы потом и беременность вел, и если получиться и роды. Я многого хочу, да?
Тоже хочу найти такого врача. На данный момент решила сходить к Зеленской А.А. Кто-то ее хвалил. Она на Комсомола,4 вроде работает. Посмотрим, что будет....
Старый 19-09-2007, 21:36     #504
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


У нас в топике (Вот и осень наступет...) хвалили врача из 2 роддома. Не помню уже сейчас фамилию, но суть в том, что там можно до берем-ти, во время и рожать тоже там... Удобно...
Фамилию могу узнать, но там много хороших врачей, говорят...
Старый 19-09-2007, 21:50
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #505
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Я во 2-ом р/д рожала первого детеныша. Очень понравилось. И на дородовом там лежала.
Старый 19-09-2007, 21:52
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #506
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


а про фамилии врачей. Я нашла хорошие отзывы о Максимовой Татьяны Петрововны и о Гевашевой Татьяне Алексеевне.
Старый 19-09-2007, 23:03     #507
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Я во 2-ом р/д рожала первого детеныша. Очень понравилось. И на дородовом там лежала.
Теперь второго планируете?
Старый 19-09-2007, 23:15     #508
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Слушайте, кто о чем, а я все про флюшку никак не успокоюсь... А во время монстров ее можно делать? ПРосто я думала после монстров сделать (они со дня на день начатся должны), но тут написали, что созревающий фоликул низя облучать... А со след.цикла мы планируем активничать... Да мы уже потихоньку и сейчас стали активничать
Старый 20-09-2007, 03:20     #509
lan-ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 3 068
lan-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
а про фамилии врачей. Я нашла хорошие отзывы о Максимовой Татьяны Петрововны и о Гевашевой Татьяне Алексеевне.
знаю Максимову Т.П. лично - оч. приятная женщина и хороший специалист. я у нее наблюдалась и знакомые тоже.
Старый 20-09-2007, 10:23     #510
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Слушайте, кто о чем, а я все про флюшку никак не успокоюсь... А во время монстров ее можно делать? ПРосто я думала после монстров сделать (они со дня на день начатся должны), но тут написали, что созревающий фоликул низя облучать... А со след.цикла мы планируем активничать... Да мы уже потихоньку и сейчас стали активничать
Во время М, не во время М, все равно организм получит свою долю облучения, а если уже начали активничать, я бы не советовала....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.