Новое распоряжение о порядке приема в д\с на 2009 г. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 23:14     #501
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


я так понимаю что в этой самой комиссии мед. работники сидят!!! ха-ха-ха
зачем им мед.карта?
Старый 27-11-2008, 23:15     #502
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда5 Посмотреть сообщение
Читайте указ.... Там написано,что родитель должен принести карту ребенка. НО если честно,думала,что это просто карту из пол-ки...
да. весело. интересно ка кпосмотрит на меня зав. сада когда я к ней приду в 101 раз и попрошу отдать мне обратно карту для этой кхм........организации. тьфу! как мне все это надоело уже. думала сдам все и буду жить спокойно. ан нет. давай мое родное гос-во потрепи мне еще нервы. и так жить невозможно с этим кризисом, так давай подкинь дровишек чтоб еще веселее жилось и чтоб и до того расшатанные нервы попортить чтоб вобще в психушку уже лечь. во как наше гос-во думает и заботится о матерях! рожайте девочки- рожайте, а мы о вас типа позаботимся
Старый 27-11-2008, 23:19     #503
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
да,девочки,странно это,но тем не менее, в комиссиюб надо нести мед карту (садиковскую).
я думаю,это для тогочто бы комиссия сразу же на месте определяла ,есть ли у вас предпосылки к поступлению,например,в лого-садик.
а мне например по барабану. я в обычный сад иду. и что еще за комиссия такая которая должна за меня решать куда ребенка пристроить!!!!
Старый 27-11-2008, 23:24     #504
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
На сколько поняла я :Даже те кто уже оставлял заявления в РОНО или у зав садом опять по новой должны писать заявления на рассмотрения коммисии ,без садовской карты у вас по новым правилам не примут заявления
пристрелите меняесли будет так происходить к а к вы поняли то я точно с ума сойду. значит допустим я пишу заявление в тот сад куда хочу( в который до этого нового распоряжения, я знала точно что попаддаю), а комиссия еще потом сидит и думает брать моего ребенка туда или нет? не беря во внимание что я уже записывалась в очередь. сидела. готовила карту. интереснор девки пляшут.
Старый 27-11-2008, 23:31     #505
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


в медкарте педиатр пишет заключение - какой сад рекомендован ребенку - и если рекомендован оздоровительный, или коррекционный, логопедический - то, вероятно - ЭТУ конкретную рекомендацию и будут смотреть... - и уже записывать в нужный сад.. - т.е. либо в обычный, либо в оздоровительный, в лого и т.п.
Старый 27-11-2008, 23:47     #506
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
в медкарте педиатр пишет заключение - какой сад рекомендован ребенку - и если рекомендован оздоровительный, или коррекционный, логопедический - то, вероятно - ЭТУ конкретную рекомендацию и будут смотреть... - и уже записывать в нужный сад.. - т.е. либо в обычный, либо в оздоровительный, в лого и т.п.
ага. а право выбора сада все таки за нами или они типа сами решат куда направить( сад)?как в некоторых р-нах писали что в роно например сидят и куда ткнут туда и пойдете , хоть через 2-3 остановки на автобусе. не волнует
Старый 28-11-2008, 00:16     #507
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


А что вы так нервничаете, так переживаете. Удивились? А я таки не удивилась совсем, ентим новым правилам. Почему:
Во-первых месяц назад нам всем с высокой трибуны пообещали навести порядок? Разобраться с правилами приема? И сроку дали месяц?
Таки ведь и разобрались. Ну, а что правила енти мне не нравятся, таки что ж? Мне вот лично много чего не нравится.
Удивительно, что они не нравятся некоторым, с восторгом внимавшим "обличительной" речи высоких товарищей...
Удивительно, что они не нравятся некоторым, с упоением писавших жалобы и просивших разобраться с порядком приема ...
Как говориться - за что боролись, на то и напоролись.
Хотели по закону - получите, что положено по закону, а кому не нравиться то, что положено, может в следующий раз задумается, каков будет результат жалобы евонной...
ИМХО: хотели как лучше, а получилось как всегда!
Старый 28-11-2008, 00:31     #508
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
А что вы так нервничаете, так переживаете. Удивились? А я таки не удивилась совсем, ентим новым правилам. Почему:
Во-первых месяц назад нам всем с высокой трибуны пообещали навести порядок? Разобраться с правилами приема? И сроку дали месяц?
Таки ведь и разобрались. Ну, а что правила енти мне не нравятся, таки что ж? Мне вот лично много чего не нравится.
Удивительно, что они не нравятся некоторым, с восторгом внимавшим "обличительной" речи высоких товарищей...
Удивительно, что они не нравятся некоторым, с упоением писавших жалобы и просивших разобраться с порядком приема ...
Как говориться - за что боролись, на то и напоролись.
Хотели по закону - получите, что положено по закону, а кому не нравиться то, что положено, может в следующий раз задумается, каков будет результат жалобы евонной...
ИМХО: хотели как лучше, а получилось как всегда!
Правильно, потом дадут отчет об изменениях распр в связи с жалобами.
Старый 28-11-2008, 01:29     #509
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
А что вы так нервничаете, так переживаете. Удивились? А я таки не удивилась совсем, ентим новым правилам. Почему:
вы это мне?хочу и нервничаю, хочу и переживаю. мое право
Старый 28-11-2008, 08:47     #510
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
А что вы так нервничаете, так переживаете. Удивились? А я таки не удивилась совсем, ентим новым правилам. Почему:
Во-первых месяц назад нам всем с высокой трибуны пообещали навести порядок? Разобраться с правилами приема? И сроку дали месяц?
Таки ведь и разобрались. Ну, а что правила енти мне не нравятся, таки что ж? Мне вот лично много чего не нравится.
Удивительно, что они не нравятся некоторым, с восторгом внимавшим "обличительной" речи высоких товарищей...
Удивительно, что они не нравятся некоторым, с упоением писавших жалобы и просивших разобраться с порядком приема ...
Как говориться - за что боролись, на то и напоролись.
Хотели по закону - получите, что положено по закону, а кому не нравиться то, что положено, может в следующий раз задумается, каков будет результат жалобы евонной...
ИМХО: хотели как лучше, а получилось как всегда!
Ну чего девочки, надо искать адреса куда жалобы писать будем! Так сказать, в спокойной пока обстановке. Боюсь представить какие очереди будут!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.