НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 15:32
ответ для БУРАТИНО на сообщение "НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ."
    #501
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


по-моему, Лера довольно-таки напряженно выглядит. Она же в Вас не уверена, да и с чего ей быть уверенной, что вдруг судьба ее повернется к ней с любящей стороны, причем раз и навсегда? Она же думает, что ей понравится Вам надо, чтобы остаться в этом прекрасном, но чужом и непривычном мире. Думаю, ей не просто. Не говоря о том, что не частый это в их жизни случай, чтобы детей домой брали, да еще в Питер. Не тормошите ее особо, пусть пообвыкнется. Ей и так впечатлений - выше крыши. Просто от нового дома и новой компании.
Старый 25-03-2008, 15:56
ответ для БУРАТИНО на сообщение "НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ."
    #502
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


+100000

Виталька шарахался от любой ситуации. Потом привык к определенным действиям и если ситуация вдруг идет по другому сценарию, то начинает нервничать. На этот процесс очень много времени надо. ( Всегда я забираю из садика, а тут танюха заболела и папа забирает уже два дня, т.к. у него всё "день не задался")
Старый 25-03-2008, 17:27     #503
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Согласна с Ладой. "Не тормошите ее", а постепенно прививайте другой уклад жизни
Старый 25-03-2008, 21:55
ответ для БУРАТИНО на сообщение "НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ."
    #504
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


друзья, девочка-то взрослая, повидала всякого. Она же в гостях - может, после каникул отдадут и все (она вполне может из этого исходить). Ребенку трудно оценить суть происходящего. Вот она и сидит за компом, радуется жизни, пока возможность есть... Дети из ДД не очень-то романтики...
Старый 25-03-2008, 22:05     #505
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Мне вчера Аллочка сделала укладку...я слишком шикарно выгляжу для фото...щас укладочка осядет,и покажусь.
Укладочку бы и показали Интересно же !
Старый 25-03-2008, 22:25
ответ для БУРАТИНО на сообщение "НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ."
    #506
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Света, я, может, сейчас не самую приятную вещь скажу, но скажу. Все-таки Леру надо изначально приучать к тому укладу семьи, который у вас обычно принят. Не позволяйте изначально манипулировать Вами. Положено на комп определенное время - значит больше нельзя. Есть какие-то домашние обязанности - значит, они есть у всех (это как пример). Девочку жалко, но жалеть ее сейчас никак нельзя. Рано или поздно все равно придется ей принимать правила семьи, в которой она живет, так уж лучше сразу. Не надо, чтобы она сейчас подумала, что жизнь в семье - сплошная малина, а потом разочаровалась.
Старый 25-03-2008, 22:27
ответ для БУРАТИНО на сообщение "НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ."
    #507
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Ребёнок наконец-то вышел на эмоции... Для этого понадобился поход в цирк! УРА ! За руку сама взяла,прижалась... Разболталась...Ура!
Старый 25-03-2008, 22:37     #508
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Света, я, может, сейчас не самую приятную вещь скажу, но скажу. Все-таки Леру надо изначально приучать к тому укладу семьи, который у вас обычно принят. Не позволяйте изначально манипулировать Вами. Положено на комп определенное время - значит больше нельзя. Есть какие-то домашние обязанности - значит, они есть у всех (это как пример). Девочку жалко, но жалеть ее сейчас никак нельзя. Рано или поздно все равно придется ей принимать правила семьи, в которой она живет, так уж лучше сразу. Не надо, чтобы она сейчас подумала, что жизнь в семье - сплошная малина, а потом разочаровалась.
Оль,согласна полностью.

Хочу сказать,что она сама как-то влилась в наш распорядок,сама себе постель разложила,утром сама собрала,все вещи по полочкам разложила...поиграли-убрала игрушки,пол подмела...

Но НЕ ХОДОК. Правда ,сказала,что летом любит болтаться...весь день на озере. Это радует.
-
И эскалатор сегодня дался с трудом,я нахохоталась...

В метро.
-А мы что,под землёй?????!!!!
-Нет,Лер,мы в космосе!
-ПРАВДА???!!!
Старый 25-03-2008, 23:33     #509
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Светлана, заинтриговали всех своей укладочкой .......и где обещанное?
Старый 25-03-2008, 23:35
ответ для БУРАТИНО на сообщение "НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ."
    #510
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Да уже упала моя укладочка под сегодняшней метелью...теперь опять всё плохо...не знаю,как и лучше было..до или после...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.