@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:33     #5081
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Оксана, какая красивая дата - 28 неделек! Подравляю!!!
Старый 24-03-2009, 16:37     #5082
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


А мы пинаемся уже вовсю. Сначала я не верила, что это ОНО, но с каждым днем все более настойчиво малыш дает о себе знать,но чаще всего после еды или если я сяду неудбно и зажму его
Старый 24-03-2009, 16:37     #5083
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
Старый 24-03-2009, 16:39     #5084
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
А мы пинаемся уже вовсю. Сначала я не верила, что это ОНО, но с каждым днем все более настойчиво малыш дает о себе знать,но чаще всего после еды или если я сяду неудбно и зажму его
Везучки!!! А во сколько неделек начались пиночки?
Старый 24-03-2009, 16:41     #5085
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки, еще раз всем огромное спасибо за волшебные кулачки! Они мне очень помогли, хотя в начале меня начало колбасить. А теперь мой отчётик с УЗИ - у нас все хорошо, все на месте и все в норме. Деть полностью соответсвует сроку. На УЗИ провела 45 минут - такой прикол - ребетенок спал и никак не хотел просыпаться и поворачиваться нужным местом, уж как его Лебедев уговаривал, я и на одном боку лежала и на другом и кашляла, что можно было рассмотреть посмотрели верхним датчиком, а потом перешли на внутренний. Фотку дали трехмерную. Вобщем теперь я могу обчихать всех наших хочушек, чтоб они быстрее заразились
Поздравляю! Растите здоровенькими!!! А малыш то соня, пусть и после рождения такой спокойненький будет.
Старый 24-03-2009, 16:43     #5086
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Везучки!!! А во сколько неделек начались пиночки?
Да совсем недавно- последнюю неделю стала замечать!
Старый 24-03-2009, 16:45
ответ для Jess на сообщение "Оксана, какая красивая дата - 28..."
    #5087
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Оксана, какая красивая дата - 28 неделек! Подравляю!!!
пасиб

а у Ирусика сегодня еще красивее - 33 недельки
Старый 24-03-2009, 16:46     #5088
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
А мы пинаемся уже вовсю. Сначала я не верила, что это ОНО, но с каждым днем все более настойчиво малыш дает о себе знать,но чаще всего после еды или если я сяду неудбно и зажму его
классно
Старый 24-03-2009, 16:47     #5089
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Поздравляю! Растите здоровенькими!!! А малыш то соня, пусть и после рождения такой спокойненький будет.
СпасибоБудем надеяться. Сегодня с мужем обсуждали, когда свекрам сообщим. Я предложила, когда шевелюшки начнутся, на что муж оветил с таким соней быстрей по размерам живота вычислят
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Да совсем недавно- последнюю неделю стала замечать!
Значит нам еще месяца два ждать
Старый 24-03-2009, 16:48     #5090
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Вот с врачом, а вернее с индивидуальной бригадой вся проблема, предварительный договор заключили до Нового года (примерно в 20 недель), хотели к Зоз попасть, у нее все занято оказалось, Ненашкин не может, Сергеев собрался на больничный. Даже через знакомого врача с другого отделения пытались на кого-нибудь выйти, кто на апрель сможет взять. В итоге никого не нашли - пародокс.
Теперь собираюсь пойти перезаключить договор на дежурную бригаду.
Честно говоря, ни думала, что такие сложности возникнуть могут или мне порсто с 9-ко не везет???
там СТОЛЬКО врачей, ну неужели никого не подобрать?!
если рожать с дежурной бригадой, тогда надо настраиваться на всякий случай на разный ход событий...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.