2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:12     #5081
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


МАВЛЮСИКА- ИМЕНИННИКА, готовящегося ПОСЛУШНО спать,
с 11 месяцами!!!!!!
Здоровья крепкого тебе, малышик!!!!! И чтобы родители были всегда рядом- ВЕЧНО здоровые и счастливые !!!!!!
Старый 01-04-2009, 00:24     #5082
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Я ща такое учудила
Посадила ребенка кушать, подхожу к мужу и начинаю повязывать ему слюнявчик... это клиника уже!
ДруХ!
Я раз такое же выкинула...
Мой с беременности уже ничему не удивляется....
Еще я все время, когда его глажу по голове, ловлю себя на мысле:"Надо аккуратно- РОДНИЧОК ЖЕ!!!"

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Лиса при вопросе "где" начинает почему-то бурно радоваться мы сегодян развлекались - складывали с ней из кубиков клубничку, искали резиновую клубничку и потом - нарисованную. И так же с др. Хотя наверное рановато ребенка путать сразу разными объектами... Хотя с колобком прокатило.

Оля, это замечательно, что ты домохозяйка, редкий талант. Обычно женщины все же тяготятся домашними хлопотами. Мужикам открвенно повезло
Почему рано, если ребенку интересно? Я так же делаю со своей!..
Правда так интересно... Она знает , что дверь открывается и закрывается (и сама это делает по просьбе), а то, что она еще и хлопать может ассоциирует с другим... Я говорю:"Дверь хлопает..." и доченька начинает хлопать в ладоши....))))
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Вот и обещанные фотки:

Кстати наша Полина в голубом как мальчик, патамушта наш папа очень не любит розовый цвет
А еще нашими самыми любимыми игрухами были пивные банки. Она постоянно тусовалась рядом с коробкой с этими банками и периодически доставала какуюнить и начинала усердно облизывать

НЕ ЦИТИРУЙТЕ ПОЖ-ТА
Супееееррррр!!!
Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет!

Я сегодня супер удачно съездила к парикмахеру (по крайней мере по моим ощущениям). Далековато правда от моего дома, на Ленинском... Зато наконец то дождалась бурной радостной реакции дочери на мамин приход. Что порадовало. Я отсутствовала с 11 утра до 16 часов (правда ещё на работу за деньгами зарулила).

К вчерашнему разговору , начатому с Дилей. Скажите кого больше в доче? мама-Лена-папа
на мамочку

Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Муж пришел с работы и признался, что утром у него была темпа 40. Он её сбил до 37 и поехал, со словами про себя КРИЗИС.
Весь день держится 37, сейчас 37.5.
Думаю придётся его на Пионерскую выселять, если темпа ещё поднимется.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 00:34     #5083
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


Наташечка- Мамзель, наконец-то КРАСИВАЯ- ДУШЕВНАЯ АВА!!!!!
детки- АХ!
а не муравьи...)))))
Старый 01-04-2009, 00:59     #5084
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Пож-та.
Я ещё картинок добавляю. по одной. пока не вырубили...

Так что возвращайся к моему сообщению.
очуметь какие картинки!!!!!
спасибо!!!
наш папа тоже оценил
Старый 01-04-2009, 00:59     #5085
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от МисС-ка Посмотреть сообщение
МАВЛЮСИКА- ИМЕНИННИКА, готовящегося ПОСЛУШНО спать,
с 11 месяцами!!!!!!
Здоровья крепкого тебе, малышик!!!!! И чтобы родители были всегда рядом- ВЕЧНО здоровые и счастливые !!!!!!
Спасибо,Иришка!!!
Старый 01-04-2009, 01:02     #5086
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


И мы поздравляем Мавлюсика!!!!!!!!!!!!!!

И пьем Шапанское за его здоровье!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 01:12
ответ для Мамзель на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..................."
    #5087
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


ЯНа, подравлямс с сапогами и с умениями Вишенки!))
Катя,с постояшками вас!
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Ната-шуля, а у папы вашего есть время на выходных с Маней погулять, сходить куда-нибудь вдвоем? Она, наверное, и правда от тебя устала за это время..
Маню часто берет бабушка на выходные, у нее раздолье, бабушка с ложки кормит, игрушки покупает))))
дааа, Женечка, чувствую мнение обо мне сложилось у тебя что надо
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Зайцы, спасибо за крестики-кулачки папке, Роза , если денех дадут столько. сколько ты кулаков нам нарисовала, то не только ЗП получит. но и 2ю часть ЗП, которая у них гордо именуется премия и мечь, нависший над федькиной поездкой на море растает


Вероника, я как чувсвовала, аньше звала тебя полным именем (как то больше мне так "ложится"), а потом думаю - как то официально получается, как "неродная". девченки Никой зовут. и я буду ой, да я еще и проницательная. абалдеть !

А теперь о грустном. забежала наша участковая: ухо красное, не смотря на капли (второе)завтра идем к ЛОРу сдаваться. Так что будет нам анибиотиков на всю катушку, потом с какашками будем опять бороться. да ладно бы все. лишь бы в больничку не загреметь
ну вот, ухи- это жесть(((( вам на поправку скорейшую, и может без антибиотиков обойдетесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки ПРИВЕТ

Мы вернулись из Финки
Нам очччччччень все понравилось Погода была супер -5 и солнце. На лыжах накатались
Мы с Полишей поправились практически одновременно на следующий день после приезда в Финку.
И главное папу нашего не заразили (я дома перед поездкой и в машине всю дорогу ехала в маске - видимо помогло ).
Вот только в а\кресле Полина не хочет сидеть ну т.е. совсем не хочет .Она там может находиться только когда спит, а в остальное время начинает истошно орать . (при этом ничего не помогает, ни чтение книг, песенки, игрухи - все испробовано )
В общем приходилось ее выпускать гулять по машине, хотя прекрасно понимаю что это очень плохо, но по-другому никак А гулять по машине ей очень даже нравилось - можно было к папе подползать и закрывать ему глазки, при том что папа - был водителем
Сейчас попробую выложить пару наших фоток .
ой завидууууууууууууууую, классный отдых! и фотки замечательные!
Старый 01-04-2009, 01:13
ответ для ШоKоладка на сообщение "И мы поздравляем..."
    #5088
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
И мы поздравляем Мавлюсика!!!!!!!!!!!!!!

И пьем Шапанское за его здоровье!!!!!!!!
спасибо!!!
ого!Амадис за нас пьет шампанское???
Старый 01-04-2009, 01:16     #5089
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Мавлюсика с 11-месячьем

Здоровья богатырского, удачи в покорении новых вершин, много-много улыбок и конечно же радовать свою замечательную мамочку послушным поведением

Старый 01-04-2009, 01:17
ответ для Linda на сообщение "Мавлюсика с 11-месячьем..."
    #5090
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Мавлюсика с 11-месячьем

Здоровья богатырского, удачи в покорении новых вершин, много-много улыбок и конечно же радовать свою замечательную мамочку послушным поведением

спасиибооо!!!как приятно!!!
мы растаяли уже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.