Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 16:41     #5081
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мне врач сказала Элевит принимать 20 дней, потом 20 дней перерыв. У тебя как раз 3 недели приема прошло, так что на 20 дней можно его отменить.
Наверно витамины накопились в огранизме и он так отреагировал на излишки.
Я б отменила.
т.е. в эти 20 дней перерыва вообще ничего не пить? или другие витамины?
Старый 29-03-2009, 16:42     #5082
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
т.е. в эти 20 дней перерыва вообще ничего не пить? или другие витамины?
Мне она сказала, что ничего не принимать из витаминов, но прописала на 10 дней Магне В6
Старый 29-03-2009, 16:43     #5083
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мне она сказала, что ничего не принимать из витаминов, но прописала на 10 дней Магне В6
пасип! вот и ответ!!
Старый 29-03-2009, 17:57
ответ для Sungate на сообщение "пасип! вот и ответ!!"
    #5084
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Девочки, всем привет!

[quote=Olga_Yudina;23851107
Начинать водить во время беременности действительно не самое разумное решение.

А мне через месяц права менять надо, а как представлю, какие очереди на ш.Революции, так сразу грустно-грустно...[/QUOTE]

Начинать водить точно не лучшее время: я как вспомню как начинала... у меня даже спинка сидения промокала от пота...стресс жуткий

Оль, я права меняла в Сертолово (точный адрес к сож-ю не помню...но там как въезжаешь по трассе указатели есть про снятие машины с учета...) - работают в выходные, очереди нет вообще, все вежливые, причем отделение сбербанка там же- бегать не надо с квитанциями. Но, платишь на 2 тыс. больше (точно сумму не помню), плюс права с 47 регионом - но мне лично все равно какой регион )

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я совсем сломался....
Температура 38 всю ночь и сейчас тоже Слабость жуткая,ломает и голова болит Не спала почти совсем,каждый час вставала
Что делать-то,девоньки?
Так хочется её сбить.....
Держись!!! C малышом все будет хорошо - у него сейчас иммунитет отличный! Может все таки вызвать доктора? хоть больняк даст?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Я всех прошла еще недель в 13, кроме стоматолога, к нему все не собраться с духом... а надо бы...
я и тоже.. так неохота к стоматологу идти...мне правда еще в НИИ Кардиологии надо на эхокардиограмму - какие-то шумы терапевт наслушала...
Старый 29-03-2009, 18:01     #5085
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Машенька уксус и вода тепленькая без водки! оптирайся и лежи. По больше питья. Поправляйся!!!!
Спасибо!Муж придёт-оботрёмся....
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
СОВСЕМ!!!
Кошмар.....
Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
А я уже всех прошла ,решила сразу чтоб потом не бегать ))
+1.Только на стоматолога денег нет совсем
Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
А я пью детский Нурафен ( врач разрешила) и помагает лучше и вреда меньше
Я тоже пару раз принимала,когда уже не было сил терпеть....
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Держись, дружочек!
Я тебе уж писала про примочки, да и девоки много чего насоветовали. Думаю это должно помочь.@@@@@@@@@@@@@@@Вот зараза
Неужли совсем мозгов нет, такие ужасы говорить беременной! Хорошо хоть тебя этим с толку не собьешь, а ведь сколько людей, которые бы поверили этой дуре!
У тебя родится замечательный здоровенький малыш! Многие боллеют во время Б. и ничего - рожают отличных деток.
Не принимай близко к сердку слова этой мерзкой тетки.
Спасибо большое!
Расстраиваюсь
Тётка точно дура на все 100%....
Старый 29-03-2009, 18:04     #5086
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Машунь, поправляйся!!!!! И все таки мож анализы сдать, кровищу там, мочу? Там же сразу видасть, есть инфекция аль нет.. Если есть, то парацетамол ее не убъет, к сожалению....

Тетка в неотложке - пипец..... Мне, когда с долгой тепмературой в нг праздники притащиалсь к дежурному терапевту, та заявила, ну что попить - купите в аптеке аспирин упса, его сейчас много рекламируют..............

А еще однажды. когда уже в 30 недель лежала в больничке, мама моя в апетеке покупала выписанный амоксиклав... так аптекарша "обрадовала" и что он де у нас запрещен, что после него дети глухими рождаются...

пРАВДА Слуха у полины действительно нет, но думаю это наследственное. а вовсе не из за антибиотиков


Выздоравливай СКОРЕЕ!!!
Спасибо!Точно простуда или грипп,потому что кашель и сопли присутствуют.....
Наша медицина порой просто в шоке вгоняет......
Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Круто! Так держать - на поправку!
У меня опять 38,5
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Всем - привет!
Как-то сегодня сыро, мокро и противно. Вообще бы из-под одеяла не вылезала...
Хочу тепло и солнце!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, держись, все наладится!

Все у мелкого будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, тебе на поправку!
Медсестра в неотложке - дура завистливая!
Спасибо!
Очень надеюсь,что всё хорошо будет...
Про медсестру +1000
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Держись!!! C малышом все будет хорошо - у него сейчас иммунитет отличный! Может все таки вызвать доктора? хоть больняк даст?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!Завтра вызову,если ничего не изменится....
Старый 29-03-2009, 20:22     #5087
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение

Оль, я права меняла в Сертолово (точный адрес к сож-ю не помню...но там как въезжаешь по трассе указатели есть про снятие машины с учета...) - работают в выходные, очереди нет вообще, все вежливые, причем отделение сбербанка там же- бегать не надо с квитанциями. Но, платишь на 2 тыс. больше (точно сумму не помню), плюс права с 47 регионом - но мне лично все равно какой регион )
И в городе можно пойти в платное подобное отделение и поменять права, у меня папа недавно так менял, правда где именно и сколько стоило точно не знаю, но если нужно могу спросить
Старый 29-03-2009, 20:46     #5088
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Оль, я права меняла в Сертолово (точный адрес к сож-ю не помню...но там как въезжаешь по трассе указатели есть про снятие машины с учета...) - работают в выходные, очереди нет вообще, все вежливые, причем отделение сбербанка там же- бегать не надо с квитанциями. Но, платишь на 2 тыс. больше (точно сумму не помню), плюс права с 47 регионом - но мне лично все равно какой регион )
Мне 47 годится, тем более, что прописка сейчас областная.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Расстраиваюсь
Тётка точно дура на все 100%....
Расстраиваться нельзя, да и веских причин нет, кроме слов какой-то неразумной профнепригодной тети.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо Оль!!!!
А можно уксус+вода+водка?Или без водки обтираться?
Кушать вообще не хочу Ну совсем

Я тоже так считаю,про то ,что все бы были не нормальными,да наш форум только почитать,сколько сейчас девочек болеют и гриппом и ОРВИ и всё хорошо потом с детками!!!!
Кушать надо! Мед и малиновое варенье в хозяйстве имеются? А от хандры лично мне еще пирожные и тортики из "Тройки" помогают... А с ребенком точно все в порядке будет, срок уже большой, человечество бы вымерло уже давно, если бы плод реагировал на каждый мамин чих или поднятие температурки. В качестве доказательства готова предъявить совершенно неуродливый, а очень даже симпатичный результат почти недельной температуры на таком же сроке.


Наверное, можно и воду добавить, но меня обтирали спиртом и водкой с уксусом, возможно потому, что у нас этого "добра" очень много, семейство непьющее, а спиртные напитки дарят регулярно, вот и сейчас, все бары забиты, хватит и ванну принять.

Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
доброго утра всем
что-то и я присоединяюсь к рялам приболевших в нашем топике вчера весь день болела голова, мои лекарства пить нельзя, врач запретил, из-за нее опять токсикоз обострился
а врачи в поликлинниках - это отдельный ужасс...
Выздоравливайте!
Старый 29-03-2009, 21:05     #5089
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня опять 38,5
Маша, обтирание уксусом обязательно попорбуй, все тело и под одеяло сразу, а потом полотенце смоченное в том же уксусе с водой- на лоб.
Мне при темп-ре 38 на 10 неделе только это и помогло, т.к. все таблетки, включая оциллококкцинум в организе больше 5 мин. не задерживались.
ну и пить побольше обязательно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - поправляйся
Старый 29-03-2009, 21:05     #5090
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Девушки прочитала что многих беспокоит головная боль и шли споры по поводу цитрамона... хочу рассказать про один безтаблеточный способ от него хуже не будет это точно ну а насчет пользы думаю это надо опытным путем проверять ))))
Знакомая мед.сестра посоветовала от головной боли смачивать бинт в теплой соленой воде (1 чайная ложка соли на 1 стакан воды) и обматать бинтом голову по линии висков. Уж не знаю мне и мужу этот способ помогает )

А еще хотела бы спросить у тех кто принимает мультивитамины - принимаете ли вы дополнительно витамин Е, фолиевую или еще что нибудь? или мультиков вполне достаточно???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.