УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 00:10     #5081
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Страсть к Гене...Вы думаете, он может такие чувства вызвать у симпатичной избалованной к тому же девушке? я думаю для Яны эти отношения изначально были способом попасть на проект...А Гена лошок, кот на это с радостью повелся....Она все заранее просчитала..
Старый 02-05-2008, 00:14     #5082
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
Страсть к Гене...Вы думаете, он может такие чувства вызвать у симпатичной избалованной к тому же девушке? я думаю для Яны эти отношения изначально были способом попасть на проект...А Гена лошок, кот на это с радостью повелся....Она все заранее просчитала..
даже если и так.то что? там все такие. всеми любыми способами попали на проект и так же за него держатся. а яна как козёл отпущения чтоли. в чем её вина? в том,что хочет быть на проекте так же как и все?
Старый 02-05-2008, 00:16
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Я к Буз хорошо."
    #5083
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Я их не ненавижу.... просто не понимаю, что может там держать ..при условии, что их там обоих хаят? Если Буз не хочет строить там отношений(от Буз просто устала..все её эти красные дипломы..и т.д. и т.п...как я с ним могу))), а Яна ухватилась за проект..и притом..не отцепляется после того, когда её там дешевкой называют...Уехала бы хотя бы на поляну....Зачем...???? Светик, она незнала кто такой Гена? Вериться с трудом ..он простой как пять копеек..все наружу..сразу с первого дня...
Старый 02-05-2008, 00:19     #5084
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


У меня ненависти ни к кому нет...Боже упаси! Насчет Рассела: слишком легко сегодня его слили...значит так было задумано оргами... и не факт, что он не придет и в 3 раз!

Земит не настолько глупа...., продуманный ход с Геной...страсти там не было никакой, она позволяла себя любить...Он влюбился и повелся, его предупреждали...Сейчас прозрел и мстит...тоже низко!
Старый 02-05-2008, 00:19     #5085
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Светик..она не одна там такая...просто вопрос в другом..почему она это позволяет...жить там и слушать эти унизительные для любой девушки слова...????
Честь надо беречь....ИМХО...Осуждаю, её за одно, что осталась на проекте, после расставания с Геной...ну такого каким это расставание сделал Геннадий...
Старый 02-05-2008, 00:21     #5086
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Ну держиться... да и все участники так ... конечно, на этом проект и держится...Но так чего тогда так убиваться -то по поводу таких высказываний...на меня ярлык вешают...фу
если тебе нужен проект, плевать тогда на высказывания...честь затронули ну такк уйди, хотя правду ведь говорят...вот она так и бесится...хочет быть белой и пушистой...
Старый 02-05-2008, 00:21     #5087
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Высокомерие-вот ее вина.
Старый 02-05-2008, 00:22     #5088
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
Ну держиться, да и все так , конечно, на этом проект держится...Но так чего тогда так убиваться -то по поводу таких высказываний...на меня ярлык вешают...фу
в смысле ,я вешаю ярлык?на кого?
Старый 02-05-2008, 00:24     #5089
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Высокомерие-вот ее вина.
я тебя умоляю

там все такие .вспомните Боню.сначала была нормальная,а потом Г полезло наружу
Старый 02-05-2008, 00:24     #5090
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Я думаю, что и дни Яны Шульги на проекте скоро ....Тори спровадит её в два счета...
Шурочка отреклась сегодня от дружбы с Яной...видите ли ей не сказали про секес...не отчитались по программе...пионерский лагерь !!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.