Зачатие в октябре, ноябре - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 15:17
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5081
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


о, зубки, это да!
я вот тоже щас сижу и думаю, сначала гинеколог, а потом стоматолог) если деньги останутся
Старый 26-08-2008, 15:20     #5082
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Молодцы, железные нервы у вас
Мы Ясю долго ждали и дождались и вы будете счастливыми родителями
Спасибо, Наташенька конечно дождемся
Старый 26-08-2008, 15:22
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5083
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Хоть и с опазданием, но -

АЛЛОЧКА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ СЛАДКИМ СЫНОЧКОМ!!!
ЖЕЛАЮ СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МНОГО МОЛОЧКА!!!

Как же приятно на фоточки малышастиков смотреть!!! А у меня даже пузо толком нету!!! Только когда объемся сильно, тогда как беременная, а так даже не видно ничего)))! А вчера посуду мыла и почувствовала, что дурно, решила в комнату бежать - на углу грохнулась в полуобморок!!! Муж как раз из комнаты выходил, то подбежал на руках отнес... У меня такое было раньше, но только в бане, когда жарко очень, а тут чего-то просто так развезло... Муж говорит - теперь я как настоящая беременная - один раз рвало и один раз в обмарок упала)))!

Leka - ну вот обязательно все получится!!!! И как ни странно, неожиданно, даже если очень-очень ждешь))))!

Хочу скорее конец сентября - узи будет, на котором должны уже пол сказать - интересно таааак! Но все мне говорят, что мальчик будет)))! Не знаю, почему так думают...

А всем планировщицам - АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на вас))))!
Старый 26-08-2008, 15:34
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5084
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


ООО, Мила из бана вышла Уря
обязательно нам расскажи кто там в пузике живет...я чего тоже на пацана думаю ну на всяк случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Расскажи, как тебе беременной водится?
А то я в автошколу пошла, а муж говорит что если в скором забеременею водить с пузом не даст

Девчат, еще забыла рассказать.Мы в воскресенье поехали грибы собирать. Приспичило моему мужу по лесу побродить. Поехали. Доехали до мурманки, отъехали немного от трассы пошарахались в поисках грибов. Я их лет 5 не собирала, отвыкла искать. в магазине то они на полочке лежат
В общем чего то там сомнительного насобирали. из того что я точно знаю съедобное было тока горькушки и сыроежки. думали-думали, травиться или нет. в итоге решили не есть корзинка так и стоит, жду пока зачервивиет, так жалко выбрасывать
Вот такие мы грибники))))))))))
Старый 26-08-2008, 15:50
ответ для leka на сообщение "ООО, Мила из бана вышла:))..."
    #5085
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
ООО, Мила из бана вышла Уря
обязательно нам расскажи кто там в пузике живет...я чего тоже на пацана думаю ну на всяк случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Расскажи, как тебе беременной водится?
А то я в автошколу пошла, а муж говорит что если в скором забеременею водить с пузом не даст

Девчат, еще забыла рассказать.Мы в воскресенье поехали грибы собирать. Приспичило моему мужу по лесу побродить. Поехали. Доехали до мурманки, отъехали немного от трассы пошарахались в поисках грибов. Я их лет 5 не собирала, отвыкла искать. в магазине то они на полочке лежат
В общем чего то там сомнительного насобирали. из того что я точно знаю съедобное было тока горькушки и сыроежки. думали-думали, травиться или нет. в итоге решили не есть корзинка так и стоит, жду пока зачервивиет, так жалко выбрасывать
Вот такие мы грибники))))))))))
Ну вы грибники действительно))))! Ну зато воздухом свежим подышали! А мы все никак из дома не выберемся - погода напрягаааает!

По поводу вождения - мне намного комфортней выйти, сесть в машинку и поехать домой, чем до метро топать, потом на метро, потом от метро!!! Пузо не мешается, так как оно у меня так толком еще и не проявилось)))! Ну наверное немного рассеяная стала, отвлекаюсь, но стараюсь быть внимательней! Короче, пока будут силы буду ездить, т.к. у мужа прав нет и возить нас больше некому! Так что смело учись! Я через месяц после сдачи на права заБ.)))))!
Старый 26-08-2008, 15:55
ответ для leka на сообщение "ООО, Мила из бана вышла:))..."
    #5086
Minny
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 10
Minny отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
ООО, Мила из бана вышла Уря
обязательно нам расскажи кто там в пузике живет...я чего тоже на пацана думаю ну на всяк случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Расскажи, как тебе беременной водится?
А то я в автошколу пошла, а муж говорит что если в скором забеременею водить с пузом не даст

Девчат, еще забыла рассказать.Мы в воскресенье поехали грибы собирать. Приспичило моему мужу по лесу побродить. Поехали. Доехали до мурманки, отъехали немного от трассы пошарахались в поисках грибов. Я их лет 5 не собирала, отвыкла искать. в магазине то они на полочке лежат
В общем чего то там сомнительного насобирали. из того что я точно знаю съедобное было тока горькушки и сыроежки. думали-думали, травиться или нет. в итоге решили не есть корзинка так и стоит, жду пока зачервивиет, так жалко выбрасывать
Вот такие мы грибники))))))))))
да, уж, грибники!!! зато воздухом обдышались!!!!
я вот тоже очень хочу в лес за грибочками, а то уж и не помню как они выглядят. а много по мурманке грибов? или только сомнительные?
Старый 26-08-2008, 16:11
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5087
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


да муж скорее не за размер пуза беспокоится, а рассеянность возможную, стерессовость самого вождения.
Наверное когда сама за руль сяду то пойму насколько это меня напрягает или нет

Про грибы: мы ходили то "не зная броду"-где вышли там и побродили. да и как выяснились гуляли рядом с каким то садоводством. набрали наверное двухлитровую банку не полную за два часа.
так что места надо знать и как грибы выглядят)
Старый 28-08-2008, 10:54     #5088
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
СПАСИБО
я верю что получится, не сегодня так завтра. если детки не приходят пока значит ждут лучших времен.
просто это все очень нервительно, несчетное количество тестов, кратковременные дипрессии, пол месяца как "хрустальная ваза", пол "опять месячные, вытирание слез_соплей, ничего в следующий раз уж точно". хотя последнее время уже слез то не стало, просто отключка сознания от всего мира, опустошение на сутки-двое-трое.
в последнее время очень стараюсь не думать, мужа уже не информирую когда какой день-так хоть он меньше переживает. еще выбивает из колеи, когда знакомые_друзья_родственники начинают инересоваться "ну что, в этом месяце получилось?" и начинают давать советы типа "а ты знаешь в аптеке тесты специальные продаютна овуляцию, ты купи тогда точно все получится"..эх, знали бы что тесты эти пачками изводились.
в общем есть мелочи которые просто портят жизнь. я понимаю что дети от Бога. А когда все вокруг с детьми и активно пропагандируют " и вам срочно надо", начинаешь чувсвовать себя ущербной.
вот выговорилась..
я не скажу "я тебя понимаю", но скажу что "мы сделаем ЭТО все вместе" и в следующем августе будем самыми счастливыми мамочками
Лека, а какой диагноз если не секрет, и где ты наблюдаешься?


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
lesoleil, ты главное до врача дойди) пусть развеют твои сомнения по поводу бяки или подлечат
конечно
у моих соседей такой ужас недавно случился...
я после такого кило анализов и тучу врачей пройду

Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Хочу скорее конец сентября - узи будет, на котором должны уже пол сказать - интересно таааак! Но все мне говорят, что мальчик будет)))! Не знаю, почему так думают...

А всем планировщицам - АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на вас))))!
спасибо за чихи
Первое узи это так волнительно, но ты особенно не расчитывай что пол скажут, могут и не увидеть, а могут и запросто ошибиться на таком сроке...
Куда пойдешь на УЗИ?

Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
Расскажи, как тебе беременной водится?
А то я в автошколу пошла, а муж говорит что если в скором забеременею водить с пузом не даст
можно я тоже расскажу
я водила до последнего, 25 августа вышла из-за руля последний раз, 27-го родила
хотя опыта вождения почти не было, но раз муж машину купил - надо было ездить. Заставляла себя конечно, боялась, но в итоге ничего страшного
Тч. удачи!
Права при ребенке иметь необходимо имхо!
Старый 28-08-2008, 11:35     #5089
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
спасибо за чихи
Первое узи это так волнительно, но ты особенно не расчитывай что пол скажут, могут и не увидеть, а могут и запросто ошибиться на таком сроке...
Куда пойдешь на УЗИ?
Это будет уже второе плановое узи! От первого до сих пор балдею и видео время от времени пересматриваю! А делала и собираюсь делать в Прайм Роузе на Савушкина, там и специалисты вроде хорошие и цены приемлемые!
Старый 28-08-2008, 11:49     #5090
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Это будет уже второе плановое узи! От первого до сих пор балдею и видео время от времени пересматриваю! А делала и собираюсь делать в Прайм Роузе на Савушкина, там и специалисты вроде хорошие и цены приемлемые!
аааа, ну тогда может и скажут
нам на первом узи в МГЦ сказали что девочка 75%, остальные УЗИ подтвердили 100%, вроде пока девочка

Про Прайм Роуз ничего не слышала...А ты в Приморском районе живешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.